[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Полный состав узлов на снастях (Соц опрос и статистика :))
Полный состав узлов на снастях
bagetДата: Вторник, 08.05.2012, 13:48:19 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Можно узнать как?

Либо 7х7 напрямую к нитке,либо флюр напрямую...

Все достигается-упражнениями

GolyanДата: Вторник, 08.05.2012, 15:10:27 | Сообщение # 47
Quote (IG)
Можно узнать как?

с другой голая петля
Прикрепления: 8904081.jpg(2Kb)

Maniac Angler

spongerДата: Вторник, 08.05.2012, 15:34:05 | Сообщение # 48

я делал сам поводки из струны 12-15 см, на одной стороне маленький вертлюжок с другой застёжка. Если есть опасность, что вертлюжок ударит по кольцам, так вероятность такая же, что и воблер ударит по кольцам. Я вообще использовал ветлюжок очень маленький. Свис призавбросе же не менее 20-30 см.

IGДата: Вторник, 08.05.2012, 17:26:01 | Сообщение # 49
Quote (baget)
Либо 7х7 напрямую к нитке,либо флюр напрямую...

Не понял....

С петлёй с другой стороны мет. поводка понятно. Но эта петля тоже может чиркануть по кольцу тюльпана, что не есть приятно. Особенно ночью, если не заметил. А узел всё равно есть.Ну, разе что при обрыве экономишь на карабинчике biggrin
Quote (sponger)
я делал сам поводки из струны 12-15 см, на одной стороне маленький вертлюжок с другой застёжка. Если есть опасность, что вертлюжок ударит по кольцам, так вероятность такая же, что и воблер ударит по кольцам. Я вообще использовал ветлюжок очень маленький. Свис призавбросе же не менее 20-30 см.

Ну да,я тоже, только у меня петля и карабинчик на плетёнке

GolyanДата: Вторник, 08.05.2012, 18:00:48 | Сообщение # 50
Quote (IG)
С петлёй с другой стороны мет. поводка понятно. Но эта петля тоже может чиркануть по кольцу тюльпана, что не есть приятно. Особенно ночью, если не заметил. А узел всё равно есть

дело не в том,что вертюжок выбьет тюльпан (ето совсем зеленые умудряются загнать 20-30см поводок...)
дело в лишнем и абсолютно,на мой взгляд,ненужном составляющим.Исключение,когда необходим вертюжек,работа с приманками,закручивающих плетенку.
Кроме веса и лишнего нифига не добавляет.
А 7*7 можно вязать как обычный лидер или пережимать,кому что нравится.

По моему нас заносит совсем не туда,остнастка делается ижодя из условий.
крепко,надежно,работает,вот и ладно,есть проколы,анализируем и меняем/исправляем

Maniac Angler

IGДата: Вторник, 08.05.2012, 18:37:38 | Сообщение # 51
Ок.Понял, спасиб.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Полный состав узлов на снастях (Соц опрос и статистика :))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: