[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Чем мы ловим... Флюорокарбон, шнур, леска
Чем мы ловим... Флюорокарбон, шнур, леска
MangolДата: Четверг, 28.06.2012, 20:56:45 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Dennis, Может быть я неправ,но вот что ,я получаю при попытке купить Tatsu: Sorry, this item cannot be shipped to Israel.

The seller has specified that this item cannot be shipped to addresses in Israel


 
YurikДата: Четверг, 28.06.2012, 23:51:37 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сегодня передал флюрик Андрею Владимировичу, он сказал: "я им не пользуюсь". Я сделал вывод: что можно не бояться, он вам его теперь фиг передаст biggrin
 
DennisДата: Пятница, 29.06.2012, 01:34:40 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (Mangol)
Dennis, Может быть я неправ,но вот что ,я получаю при попытке купить Tatsu: Sorry, this item cannot be shipped to Israel.
The seller has specified that this item cannot be shipped to addresses in Israel


а я разве давал ссылку на ибей ? smile

а насечет продавца, посмотри в Other item info, Item location и скорее всего там есть ответ wink


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
JimmyДата: Четверг, 31.01.2013, 07:20:38 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
Из лесок на лайтовую катушку  предпочитаю  VARIVAS. SALT WATER VEP Nylon. 8lb 150m. NIP.  Хочу обратить внимание именно на тест, и буковкиVEP  только 8lb.   не имеет память, очень хорошая износостойкость для лески. Первый раз купил её по рекомендации Олега Барановского ( Дед) в 2008г. два сезона держит спокойно. Сейчас опять заказал, кому интересно -  тут  

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
RiDДата: Суббота, 16.02.2013, 23:40:15 | Сообщение # 35
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Вот решил попробовать что то новенькое...


Первое впечатление положительное... мягкая, круглая, тонкая...
Идёт в специальном боксе, так что бы было удобно наматывать на шпулю


Вот что с этого получилось


Хоть на шпуле и написано 0.6PE-100m,  но я вогнал туда все 150...посмотрим как катушка справится

Извиняюсь за качество фотографий, снимал телефоном.
После нескольких рыбалок поделюсь впечатлениями


 
DonBassДата: Среда, 30.04.2014, 18:02:18 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата RiD ()
После нескольких рыбалок поделюсь впечатлениями
ну и как впечатления?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Чем мы ловим... Флюорокарбон, шнур, леска
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: