[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Ветер в спину (мормышинг на реке)
Ветер в спину
amnesiacДата: Пятница, 19.04.2024, 18:55:39 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1205
Статус: Offline
Что бы хоть как то отделаться от новостей которые со всех рупоров пронизывают пространство,я решил смотаться на реку,помочить мормышки.
Обстановка на реке тяжелая,как в Иране biggrin С моря волна заливает в реку тонны воды,все эти массы воды гуляют то вправо то влево,если разобраться то клевать вообще не должно, так как выдувает все живое.При мне приходили и уходили рыбаки,только взяглянув на эту водную мясорубку, и их лик менялся на "лучше посижу дома на диване". 
Бродил я долго,и в конце нашел место потише, и там же уставшую рыбу.Но было одно но,бросать нужно было только стоя спиной к ветру,все другие направления сразу же выдувались и мормышка просто неслась по воде как водомерка.









Чесались руки попробовать новые для меня блесна,получив два тычка понял что еще не время.Но перспектива большая.



Немножко натюрмотра:







 
lenceДата: Пятница, 19.04.2024, 19:59:13 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
hands  respect

I FISH
therefore, I am.
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:00:05 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3030
Статус: Offline
Даня огонь!

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Ветер в спину (мормышинг на реке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: