[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Когда на море шторм.
Когда на море шторм.
SandlarДата: Суббота, 05.12.2009, 14:49:47 | Сообщение # 16
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
 
скилефДата: Суббота, 05.12.2009, 17:55:51 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Свой сезон кенерета я закрыл еще неделю назад,(ловлю на железо) НО!!! после случайной встречи с Марком(swimmer) и ,как следствие ,знакомство с изделием Игоря(Inzer) и Леонида ,решил ещё разок поехать.Целый день четверга был сильный восточный ветер ,не оставляющий шансов на работу с топ вотерами, а железо не работало. Но я ждал ,по прогнозу и пятница и суббота были хорошие,да и Игорь с Леонидом собирался подьехать в субботу порыбачить и помочь мне разобратся с "собаками" . В пятницу в 6.30 на берегу, ветра почти нет, только рассвело и первый (в моей жизни)брасок топ вотера. Все ,приблизительно, как объснил Игорь,и .....товарный адади на крючке. Практически почти на каждой проводке был адади или его выход и промах. С воблерами у меня как-то не сложилось но начитавшись на форуме я купил и вожу с собой все о чем писано о пресняке, вот и решил коль "прёт" попробовать свою коллекцию. Брало почти все воблеры с малым заглублением но с собачьей проводкой. К 10ч клев очень притих и я решил прекратить до вечера. Результат 27 товарных адади. Вечером без видимых изменений в погоде поймал толко 5 рыб. Сегодня с утра опять сильный порывистый не понятно откуда дующий ветер,резултат 3 адади,мелочь как и вчера, не мешала. Отсуствие клева меня давно уже не омрачает тем более что сегодня с утра подьехал Игор и Леонид и многое показал наяв, а по позже познакомился с Андреем(Sandlar) Резуме: 95 % пойманной рыбы на изделие Игоря и Леонида.Спасибо вам. С уваж. smile Р.S. Сфотать не успел почистил там , а снимать голую дома нельзя,парнуха.

Сообщение отредактировал скилеф - Суббота, 05.12.2009, 19:56:17
 
peterfДата: Суббота, 05.12.2009, 18:06:33 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
ну все !
с трудом поймав на железо на прошлой неделе десяток хвостов
я уж думал что это уже и конец сезoна.
но Феликс , ты меня разубедил.
наверное еще рано прятать УЛ.
СОЗВОНИМСЯ.


Сообщение отредактировал peterf - Суббота, 05.12.2009, 18:28:32
 
скилефДата: Суббота, 05.12.2009, 18:37:39 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (peterf)
наверное еще рано прятать УЛ. Петя обязательно созвонимся ,погода бы не подвела. С уваж. smile
СОЗВОНИМСЯ
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 05.12.2009, 19:35:39 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вы там это.... попридержите конец этого... как его... сезона... на пару недель.
Я на Хануку там буду ошиваться. Очень хочется свои идеи попробовать на Кинерете зимой


Здесь продаются японские снасти
 
YurikДата: Суббота, 05.12.2009, 23:46:39 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
Очень хочется свои идеи попробовать на Кинерете зимой

Эдик рассказал бы ты всем чего то новенького, может вместе бы их и попробовали... wink
 
InzerДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:15:03 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
Феликс, большое спасибо за столь высокую оценку наших скромных усилий.
После прощания с тобой мы поехали на западный берег. Условия для топ вотэров
там были хорошие и не смотря на крайне малую активность рыбы все же
удалось взять по десятку хвостов усачей и мушта. Мелочи не было. Брало на
мини поп кеи предпоследней

и последней серий.

Разница между ними не велика, немного иначе сделаны глаза и чуть изменен
корпус, но работают они одинаково. Данная расцветка самая уловистая.


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
peterfДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:47:02 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
Красавцы !!!
 
osta2Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:59:29 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
А насколько нереально такие фитюльки переложить на массовое пластмассовое производство и продавать страждущим мушто-браконьерам баксов за 15? Ну или за 20 через сеть магазинов Дугит smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
InzerДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:38:06 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
2osta2
С одной стороны мы не работаем с пластмассой т.к. это требует массового производства.
Предпочитаем работу с деревом. Оно в воде звучит иначе чем пластик. Живее что ли...
С другой стороны если кому-то надо, то они обращаются через ЛС... smile А вообще для
нас это скорее хобби и способ скоротать долгие зимние вечера... tongue


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
amatolДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:04:16 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Inzer, здорово! Классные буратинки! Непременно попробую что-то подобное смастерить себе к следующаму сезону (хоть нынешний, как вы всем доказали вопреки расхожим стереотипам, ещё и не закончился).
Один вопрос. Как мне показалось на модели предпоследней серии уж слишком тяжелые тройники. Да и форма их какая-то ... не та smile А вот на последней модели все выглядит гармонично. Есть какая-то веская причина почему на предыдущей стоят именно эти "уродцы" (извините, ничего личного, просто мне что их толстая проволока, что их угловатая форма сильно не нравится).


Сообщение отредактировал amatol - Воскресенье, 06.12.2009, 20:05:22
 
InzerДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:18:54 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
2amatol.
Спасибо за теплое слово. Если будут вопросы по изготовлению-пиши в ЛС. С удовольствием помогу.
По поводу тройников ты прав. Там стояли тройники Страйк про. Во всяком так было написано в
магазине. Просто не было выбора. Поставил то что было, да так и осталось... А на последней серии
стоят тройники Cannelle #12. Из бюджетных тройников одни из лучших. При очень большой нагрузке
немного разгибаются, но не сильно. А по зацепистости почти не уступают овнеровским.
А обижаться не на что, замечание абсолютно правильное и только подчеркивает твой профессианализм.
Мы с Леонидом всегда внимательно прислушиваемся к замечаниям. Это позволяет быстрее достичь
оптимального результата.


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Когда на море шторм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: