[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет 15-17.08.08 (Отчёт)
Кинерет 15-17.08.08
kostikrДата: Пятница, 22.08.2008, 21:40:22 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 43
Статус: Offline
Решили с друзьями и подругами отдохнуть 2 ночи на кинерете. Приехали на пляж на восточнои стороне озера. Начали конечно с шашлыков +100гр как положено booze . На утро около 5:40 вышли с другом на лодке поблеснить мушта и усача если повезёт.


В воду летело все: вертушки, КМ и воблеры но проклятый мушт не хотел брать ничего. Проплавали несколько потэнциальных мест и полный 0. cry Вернулись к обеду в растроеных чувствах и повторили с чего вчера начали. booze
На следушее утро решили не выходить на лодке, а пойти на пирсы которые были около нашго пляжа. Там дело обстояло иначе мушт был виден но не крупный и опять же игнорировал почти все приманки. В итоге на блесну было поймано только 4 шт, и еше столько же на попловок. Рыба была сразу выпушена.
Не знаю в чем была причина на отсутствие клёва, может жара... но в следуший раз будет лучше. С нетерпением жду поездки через пару недель на Ярден.
Пару фоток:


 
peterfДата: Пятница, 22.08.2008, 22:05:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
не ты первый жалующийся на бесклевъе.
может действительно жара?
 
kostikrДата: Суббота, 23.08.2008, 10:55:46 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (peterf)
не ты первый жалующийся на бесклевъе.
может действительно жара?

Не знаю...
В прошлый раз когда были на озере, попали на жару покруче. Но вот таких:

ловили каждый третий заброс.

 
YurikДата: Суббота, 23.08.2008, 11:07:56 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Однако в прошлый раз на стайку "ададий" нарвались smile , но не отчаивайся, есть места на Кинерете где он таки постоянно "живёт и жрёт".
 
InzerДата: Суббота, 23.08.2008, 18:17:15 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
А я в четверг посмотрел волны-ветер в нете и понял, что мне на море делать нечего.
По этому с утра поехали на пресняк. В итоге 19 штук усачиков. И еще 15 шт. выпущено,
т.к. они были меньше 20см. Основная масса от 200 до 400гр. И 4 по 500-600гр.
4 самые злобные поклевки не были реализованы, т.к. тройники разгибались. Вот и не
знаешь что лучше. Толи блесну на зацепе потерять (именно из-за этого были поставлены
такие тройники) толи рыбу. sad wacko


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет 15-17.08.08 (Отчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: