[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » самодельные тросики
самодельные тросики
YurikДата: Вторник, 15.11.2011, 23:30:19 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Наверное, я это только как пример приводил, вычитал где то спор на тему (для чего нужен борон и на что он влияет и пришел к таким выводам, но мастер сказал...) smile а смысл того, что я написал про эти поводки наверное понятен. Кста титановые поводки очень хвалят "джерковики", так то.

ralex7Дата: Среда, 16.11.2011, 08:04:26 | Сообщение # 32
Yurik, Ок, понял. Поводок цельнометаллическая проволока со способностью растягиваться и сжиматься.
Узлом его вязать можно или только трубками?!
Поясню- трубки сильно утяжеляют поводок и тогда места в Ул ему нет, если можно вязать то как говориться- так это же совсем другое дело))

жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

AlpanДата: Среда, 16.11.2011, 08:13:57 | Сообщение # 33
ralex7, Лёша, я пользуюсь такими поводками, делаю с трубками этой же фирмы, они лёгкие, типа титановые?!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

YurikДата: Среда, 16.11.2011, 15:03:24 | Сообщение # 34
Quote (ralex7)
Узлом его вязать можно или только трубками?!

Я вязал но-нэймом. Вся фишка в том, что этот поводок практически не гнётся и другие узлы наверное просто не представляются мне возможными (в моём понимании). Трубочки на него от AWF - самые тоненькие, как то за эти поводки писали в РсН.

nonstandardДата: Среда, 16.11.2011, 17:28:43 | Сообщение # 35
http://video-fish.ru/film-br....-2.html

на 48 минуте-изготовление поводков

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » самодельные тросики
Страница 3 из 3«123
Поиск: