[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » С детьми за сарагусом (С детьми за сарагусом)
С детьми за сарагусом
PavelДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:00:07 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Всем привет!
Подскажите пожалуйста куда, в центре, можно поехать с пяти летним сыном ловить сарагуса так чтобы безопасно было стоять.
По рифам с ним не побегаешь, а очень хочется подсадить его на рыбалку))
В тех местах которые я знаю не безопасно с детьми.
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 05.08.2019, 08:33:34 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3993
Статус: Offline
Pavel, в штиль в Яффо походите от мизбаллы до Бат Яма. Идти будете по песочку а в воде камни и рифы и есть мелкий сарагус. Только поставь одинарники. Или на гальп

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Понедельник, 05.08.2019, 11:46:48
 
PavelДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:39:21 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
pioneer1917, Спасибо. Но в штиль их особо не половишь, а на песке стоять не удобно из-за накатов волны.
 
pioneer1917Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:52:51 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3993
Статус: Offline
Pavel, это не совсем так. Сарагус с штиль ловится, просто хуже. На гальп точно ловится. Или после заката походите. Сейчас темнеет не поздно.
С пятиленкой да еще в волну да еще с камней - везде опасно. Теоретически можно попробовать половить в Тель Авивском порту с набережной, но там достаточно высокие перила, и ребенок просто не сможет там рыбачить. А где ему перила не будут мешать - там везде опасно.
Другой вариант - половите телевизию. Ее сейчас много, она отлично ловится в штиль, причем на песочке.


Я не читаю подписи.
 
PavelДата: Вторник, 06.08.2019, 21:50:22 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
pioneer1917, спасибо. Так и попробуем
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » С детьми за сарагусом (С детьми за сарагусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: