[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя Август30 по третие сентября
Неделя Август30 по третие сентября
EngoiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:05:50 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ну вот наконец Пайсейдон сжалился надомной и подарил мне много экшена cool .
В четыре уже на месте собираем снасти топаем до места, там уже потихоньку начинает скакать малёк ещё по темноте при проводе приманки чувствовалось как маленькие ударчики(кто то стучит по приманке )что это было не понятно?!.
на рассвете рыбак из нашей компании кричит есть СИДИТ диствительно спин в дугу но что то не понятное я говорю подсекай
cranky но при подсечки оно сошло предположили что это мог быть кальмар?или же это был кальмар от Мега или Шуферсаль biggrin
где то минут через 15 у Лёши(Smok) удар на yo-zuri Банану но мимо через несколько минут у меня УДар подсечка спин в дугу и начинаетса выкачивание рыба он меня мотает во все стороны но это не дало ему уйти, рыб заподсачен (про себя думаю УРА спин обрыблен!!!)приманка IMA sasuka sf-95 полностью запуталась в сетке подсака я начил освобождать приманку так как за одной может быть и вторая ,мои ожидания оправдались у Лёши удар "отдай палку"несколько минут борьбы и обидный сход. Приманка освобождена несколько забросов опять Удар да ещё какой!!! ни то что предыдущий вываживаю уже под чти на длину подсака как рыб начил показывать мне кузькину мать резко рванул в низ а там глубоко! потом в сторону под камни сматывает нитку почти на затянутом фрикционе wacko ищё подержал его минуту на проводе и уходит dry ну ничё адреналин получил и это главное!
после этого мчитса лодка(с ублюдками на борту) быстро вынимаем снасти из воды и на этом весь экшэн закончен sad
Пс недавно купил тяжелую палку для зЯмы Tarabucco Horizon ss-80lr 10-30gr 240cm палка злая как и хотел экстра фаст
кидучая как и хотел, ну и лёгкая как и мечтал ,единственное что очень сомневался насчёт P-Concept но мои сомнения были напрастны, они ничуть они не мешают забросу (как и говорили)сегодня палка отработала на все сто!!!
Но эти две казлячие рыбы испортили мне новую приманку которая у меня всего две рыбалки dry biggrin .
Ну вот и сам рыб

Прикрепления: 0449368.jpg (252.7 Kb) · 2687626.jpg (231.3 Kb)


Israel Fishing (My blog)

Сообщение отредактировал Engoi - Понедельник, 31.08.2009, 10:22:45
 
vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:09:16 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Молодец Вовка! А я был вчера вечером с Даником. Глухо, только нож потерял sad

Сообщение отредактировал vov - Воскресенье, 30.08.2009, 16:28:12
 
spongerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:03:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Engoi)
как рыб начил показывать мне кузькину мать резко рванул в низ а там глубоко! потом в сторону под камни сматывает нитку почти на затянутом фрикционе ищё подержал его минуту на проводе и уходит

на мои взгляд при ловли с волнорезов не стоит торопиться с вываживанием, если рып сидит хорошо, то за +мин он не слезет. не стоит форсировать и торопиться. вымотать его хорошенько надо перед критической точкой.
 
EngoiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:12:10 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (sponger)
не стоит форсировать и торопиться.

Я не очень торопился просто рыб взял не далеко от берега и ломонулся вниз а потом к камням тоесть ко мне и я не успел её вымотать как следует sad а рядом с комнями раслабить фрикцион дело опасное wacko
Golyan, прав на 100% как только подсак оказался в воде рыб дал рывок на 7-10 метров на почти затянутом фрикционе только пошол он вдоль камней smile .

Забыл поломидка завесила на 550гр(мало но зе ма еш) smile


Israel Fishing (My blog)

Сообщение отредактировал Engoi - Воскресенье, 30.08.2009, 14:00:17
 
osta2Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:24:07 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Engoi, респект тебе за настойчивость! Она вознаграждается smile

А у меня сегодня такой конкретный пролет, какого, кажется, никогда не было. А ведь началось все с поклевки на первом же забросе. И сход. А потом покатилось. Во-первых, жена в очередной раз продемонстрировала, что обычная куриная грудка на пассивно-вращательской сбируллине может быть популярнее, чем попсовый ультра-лайт, замешанный на древне-буддийском стиле кунг-фу "спящий спиннингуй". Ну и что, что мелкие (все отпущены), у меня-то вобще ноль. Ближе к концу коварные волны уволокли в могилу мой самый боевой и покусанный 46-ой MDR. Не помог ему даже одинарный крючек, присобаченный для меньшей зацепляемости. К слову, зацепов реально было меньше, чем обычно. Редко, зато намертво. Но мне и этого показалось мало и я решил повторить (с вариациями) подвиг Engoi и посеял коробку с "запасными" воблерами. Понятия не имею на каком этапе она исчезла из кармана. Так что, если кто найдет коробок с тройкой КМов, парой Маньяков, 65-ым Самми, 3Д-Поппером и парой симпатичных MDR-ов - пользуйтесь на здоровье smile Ну его нафиг такие рыбалки. Честно.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 30.08.2009, 14:58:04
 
YurikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:35:29 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Engoi)
Забыл поломидка завесила на 550гр

За то они бой дают ого-го какой(таких в прошлом году было немало взято всеми), особенно если сбоку за тройники цепляются - как взрослые wink
 
EngoiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:55:34 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
osta2, Соболезную какаето нипруха последнее время с коробочками sad biggrin
Quote (Yurik)
За то они бой дают ого-го какой

100% паламид само интерестно вываживать рыба сильная и очень не предсказуемая smile


Israel Fishing (My blog)
 
viktorioДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:07:01 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Виталий, где потерял ? Ну район, что ли, место... Да, в натуре не везет с коробками народу. Люди добрые, кто найдет - отдайте владельцу.
У меня на последней рыбалке хамсин застрял, прям под рифом-карнизом, волна не хилая, лезть не лезть, млять... :'( полез, хамсин был спасен. Правда, без тройника. Но коробочек я не терял. :'(
 
vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:14:33 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Если кто в районе Ашдода пойдет купаться, то я честно предупреждаю- мой ножик, который я вчера посеял, он плавающий smile
 
viktorioДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:22:27 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Денис, расскажи, что это значит ? Подход к чему ?
 
chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:54:10 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (viktorio)
Подход к чему ?
К снаряду biggrin


Кинофестиваль
 
SmokДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:01:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Убедительная просьба к форумчанам которым интересно место рыбалки,вопросы в личку просто игнорируются
а на звонок по телефону,звонивший отправляется на рыбалку в Газу,без обид.
Мы сами хотим там ещё рыбачить.
 
anglerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:24:39 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote
звонивший отправляется на рыбалку в Газу,без обид

там говорят локус белый водится
может кто то и рескнет


Fishing is a way of life.
 
ShtrunДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:58:19 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поздравляю отловившихся.

п.с. В след раз специально с вами не пойду - я как видно вам приношу Неудачу biggrin cool

 
vadim1966Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:47:54 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (angler)
звонивший отправляется на рыбалку в Газу,без обид
100%.В последний раз на том месте было около десятка спортсменов-спинингистов.Теперь там проходят Батямские минифорумы.Да!Телефон Шмират атева *6911.Звонил туда.Дали другой телефон инспектора в районе Бат яма 0577512220 ему не смог дозвониться.но по моему им дела нет до сетей в близи пляжей.Может сами что придумаем?
Прикрепления: 7950672.jpg (146.0 Kb)


Сообщение отредактировал vadim1966 - Воскресенье, 30.08.2009, 17:54:30
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя Август30 по третие сентября
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: