[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 11-12/09/2009 (День "голубого" локуса)
Конец недели 11-12/09/2009
GolyanДата: Пятница, 11.09.2009, 12:39:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Голубая палка,голубая нитка (о ней отдельно чуть позже) и голубой воблер,локус не устоял.

полный расказ чуть позже...

Maniac Angler

DennisДата: Пятница, 11.09.2009, 12:58:54 | Сообщение # 2
Golyan, ты напрашиваешься wink

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

RiDДата: Пятница, 11.09.2009, 13:18:34 | Сообщение # 3
2Golyan
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ага такими темпами, скоро точно надо будет искать кружевное термо-бельё biggrin biggrin biggrin biggrin

Если у тебя локус "голубой", то у меня чЁрный звЭрь... В первой же промоине на втором забросе кто-то большой соблазнился на 70-й риджик... пару минут уговаривания ни к чему не привели... воблер вылетел из воды и море в очередной раз услышало много нового и познавательного про рыбу, воблер, рыбалку, японцев и... ещё кого-то, уже не помню angry angry
С горя наплющил полтара-десятка телевизоров и доХХХа микро мармиров( последних отпустил).

spongerДата: Пятница, 11.09.2009, 14:08:33 | Сообщение # 4

Quote (Golyan)
Голубая палка,голубая нитка

Ещё раз увижу данный сет на песке - отберу нах.... cool

michael55Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:14:31 | Сообщение # 5
И я был там же где и Денис (правда с серой палкой и зелёной ниткой). Результат - 4 зачётных сарагуса, множество сходов, откушенный Ридж 46 МДР, оторванный Есогир и много удовоьствия.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

пачаДата: Пятница, 11.09.2009, 15:59:40 | Сообщение # 6
Quote (Golyan)
Голубая палка,голубая нитка

Ещё раз увижу данный сет на песке - отберу нах.... cool

Господа! Соблюдайте водяное перемирее.

(Маугли. 3серия)

chistДата: Пятница, 11.09.2009, 17:19:31 | Сообщение # 7
Quote (Golyan)
Голубая палка,голубая нитка (о ней отдельно чуть позже) и голубой воблер,локус не устоял.
Ах вот в чем дело. А я сегодня пошел в рваных носках, мятой майке и не бритый. Понятно почему не было ни одной поклевки. А ведь по дороге были вывешены предепреждения biggrin

Кинофестиваль

GolyanДата: Пятница, 11.09.2009, 18:27:37 | Сообщение # 8
В 5:40 на берегу,собираем снасть и разбегаемся по пляжу как тараканы по кухонному столу.
Выбрал интересное место на рифе и начинаю его облавливать.Море сказка,волна,течения,только ветер менял напрвление каждые 5 минут.
Первый заброс дал понять,а точнее увидеть разницу в забросе с плтенкой PE#0.8 и PE#0.4,конечно,не в два раза,но я даже не представлял куда можно послать 35-ый ридж.
Но море просто требует приманки посерьезнее,рука сама лезет в сумку и дастает ZBL90f.
Первый же заброс вдоль кромки рифа,твичь.. твичь-твичь... остановка,бззззззз......
Декстер дал наидостойнейший отпор,и хотя чувствуется серьезный противник,но у палки еще не видно "усталости".
Рыб пошел в море,фрикцион послушно отдает нитку,палка отрабатывает удары,ради таких моментов можно много отдать!
Но уже метров через 10-15 рыб "устал" и попер вдоль берега,как раз к песочку,где его удобно будет вывести на берег.
почему то решил что ето малита,особой строптивости рыб не проявлял,лишь иногда пытался уйти в сторону моря,но на каждый его метр я забирал два.
Не спеша подвожу его к берегу,тут подоспел товарищь и мастерский отфудболил красавца локуса подалье на песок.Странно,рыб не пытался уйти в камни,не шел к рифам а пошел на песок,как я и сказал,не правельный локус biggrin Но хорошо что так,ето конечно не северный монстр или деба с заповедного юга,но все же 40см,800гр,на нитку PE#0.4 и флюрик 0.21 happy
Покидал еще немного на заветном пятачке,но глухо.Уже полностью расцвело,ставлю КМ 7гр,заброс и КМ улетел в @беня за гаризонт,я увидел бекинг на шпуле (размотка 100м) surprised
довольно быстрая проводка,метрах в 20 от рифа,на том месте,где должен быть КМ,бурун! и еще какой!Я даже не успел понять что произоло!Удара как такового я даже не почуствовал,флюрик чисто срезан. cry
Далнейшее хождение принесло с пяток незачетных сарагусов пока в дали не начался бой.Через пару минут он уже
в "зоне огня"
Заброс последнего КМ,удар!Пару секунд,сход.
Осмотрел лидек,без повреждений.
Втророй заброс,пару оборотов,БАБАМ!БЗЗЗЗЗЗ..... и тишина.И опять лидер срезан.
Кто то,не буду показывать пальцем на "S",обещал мне струну так хорошо гормонирующею с УЛ.
Ладно,на сегодня хватит.
Выпили по бутылочке пива,потрепались и по домам.
За рыбку подержались,воздухом подышали,пообщались,можно и домой.

Quote (sponger)
Ещё раз увижу данный сет на песке - отберу нах....

Обижаешь начальник,все кошерно,оптический обман wink

Quote (RiD)
Ага такими темпами, скоро точно надо будет искать кружевное термо-бельё

Не будем показывать пальцем на обладателей розовой плетенки tongue

Quote (chist)
А я сегодня пошел в рваных носках, мятой майке и не бритый

Не гламурно както,но 100% по нашему!!!! biggrin
А за тиволи гарден обидно,такое романтическое место испохабить,одним словом @пидар@сы sad

Maniac Angler

Argus13Дата: Суббота, 12.09.2009, 08:44:10 | Сообщение # 9
На розовую нитку вечером реагировали исключительно телевизоры. И то, приходилось им для задору цеплять к ней поддельный КМ 2-х грамм.
Размером были с тот средний палец что оставалось им показать.
С уходом солнца за горизонт и розовая нитка с поддельным КМ их перестала возбуждать.

chistДата: Суббота, 12.09.2009, 12:08:24 | Сообщение # 10
Quote (chist)
А я сегодня пошел в рваных носках, мятой майке и не бритый. Понятно почему не было ни одной поклевки.

Сегодня погладил брючки, почистил ботиночки, одел новую маечку, побрился и надушился одеколоном, а на катушку намотал разноцветную плетеночку. И, как результат, по самому раннему утру три топ вотерных поклевки. Вторая сопровождалась хорошим лаврачьим буруном, который я смог разглядеть даже в полутьме. Но что это за пид..ры такие :'( , не могут рот пошире раскрыть. Ни один не засекся, падлы. Надо будет голубую плетенку прикупить. А потом рассвело, меня рассмотрели, и только редкие бисексуальные теливизии стали откликаться раз в пол часа, да один трансвестит-попугай предложил мне своё тело. sad

Кинофестиваль

AlpanДата: Суббота, 12.09.2009, 13:01:05 | Сообщение # 11
Решили с Сырником проверить старое место. В 4.30 на берегу. В воду полетели приобретенные за лето цацки. Игрушки что надо! : и игра и полетные качества и расцветки умопомрачительные. Новая нитка, смазанная катушка, новый спин. В общем арсенал в действии. Но ... .
Решил проверить прошлогодний воблер. На втором забросе ударчик. Минута и малитка на берегу. Через 10 минут еще одна покрупнее. Еще 10 минут и Сырник отличился. Рассвет. Вокруг собрались поплавочники - шабес! Куча народу.
Пошли к машине. По 50 коньячку - отметить начало зимнего сезона у нас. Сварили кофе. Минитусовка и по домам.

Всем удачи и хороших рыбалок.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

feechmenДата: Суббота, 12.09.2009, 19:49:09 | Сообщение # 12

метраж проверял???или у кастмастера встроенный реактивный двигатель... wacko

GolyanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:02:03 | Сообщение # 13
обсуждение дистанций заброса переехало

Дистанция заброса (или как достать до пастбища монстров)

Maniac Angler

garikДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:14:38 | Сообщение # 14
я вчера проспал и явился на море в 5.30.море было тихое и в дали от берега увидел всплеск.решил испытать трехграку,испытание прошло на ура.

Прикрепления: 3767380.jpg(143Kb)

一切,我的梦想就会成真让

GolyanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:07:19 | Сообщение # 15
Quote (garik)
решил испытать трехграку

ето что?

А тролус красивый. respect

Я вчера решил воспользоватся штилем,одел ласты,маску и часа два бороздил песчанную пустыню.
В какой то момент на меня выплыла пара таких тролусов,они оказались очень любопытными,таращились на меня пока не попытался отвесить ближнему ко мне шалбан,после чего они обиделись и не спеша удалились.

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 11-12/09/2009 (День "голубого" локуса)
Страница 1 из 212»
Поиск: