[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-12 Июля - выходные
11-12 Июля - выходные
chistДата: Воскресенье, 13.07.2008, 06:52:47 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (igi)
В воде зипбайтовская 35-ятка с оригинальными крючками....лаврак на 43-ри сантиметра
Я отыскал дома родные крючки 35-ых зипбайтов и не очень понимаю как ты смог вывести лаврака не сломав лапки тройника. respect Сколько же времени у тебя это заняло? Неужели фрикцион оставил на сарагуса?


Кинофестиваль
 
anglerДата: Воскресенье, 13.07.2008, 08:22:20 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
славный лягушонок hands

Fishing is a way of life.
 
igiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:30:50 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (chist)
Quote (igi)
В воде зипбайтовская 35-ятка с оригинальными крючками....лаврак на 43-ри сантиметра
Я отыскал дома родные крючки 35-ых зипбайтов и не очень понимаю как ты смог вывести лаврака не сломав лапки тройника. Сколько же времени у тебя это заняло? Неужели фрикцион оставил на сарагуса?

Фрикцион я даже не тронул. Как был выставлен на сарагуса так и остался. Я по наклону нитки видел где примерно находится рыба и не паниковал потому что лечь ей на камни было не где. Вываживание было достаточно долгим и как оказалось не только из-за фрикциона, но также из-за того, что рыба забагрилась, а это добавляет им прыти...

Не помню, писал ли, но многим рассказывал на берегу после истории с пеламидой, что давно был морально готов к такой встрече. Так и тут, как пионер, всегда готов..., но, конечно, извращение это...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-12 Июля - выходные
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: