[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-12 Июля - выходные
11-12 Июля - выходные
GolyanДата: Суббота, 12.07.2008, 18:07:15 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (alex@dan)
Какова расцветка

Serranus comber
Оконус месуртат из семейства локусов.

Maniac Angler

скилефДата: Суббота, 12.07.2008, 18:13:01 | Сообщение # 32
Quote (alex@dan)
Rigge S-Line 46S Zipbaits
Спасибо. С уваж. smile

vestaxДата: Суббота, 12.07.2008, 19:32:44 | Сообщение # 33
У меня с Cara68 (Вадиком) сегодня полный ноль. sad Прибыли на заветное место в 4,30 еще темно. Основная цель -гумбар. В оду полетели топ вотэры и попперы ...... понулям.. cry Волна переросла из 1 метра в 2 метра. Зуриковский топ вотэт возвращался в клубке лески... Я уже на грани срыва angry .
Потом Перепробывал весь арсенал: Дартер от дуэль, подающий надежду набарон, лаки...... Все по барабану sad
Итог : Рыба -1 , мы- 0. Ждем реванша.

chistДата: Воскресенье, 13.07.2008, 05:52:47 | Сообщение # 34
Quote (igi)
В воде зипбайтовская 35-ятка с оригинальными крючками....лаврак на 43-ри сантиметра
Я отыскал дома родные крючки 35-ых зипбайтов и не очень понимаю как ты смог вывести лаврака не сломав лапки тройника. respect Сколько же времени у тебя это заняло? Неужели фрикцион оставил на сарагуса?

Кинофестиваль

anglerДата: Воскресенье, 13.07.2008, 07:22:20 | Сообщение # 35
славный лягушонок hands

Fishing is a way of life.

igiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:30:50 | Сообщение # 36
Quote (chist)
Quote (igi)
В воде зипбайтовская 35-ятка с оригинальными крючками....лаврак на 43-ри сантиметра
Я отыскал дома родные крючки 35-ых зипбайтов и не очень понимаю как ты смог вывести лаврака не сломав лапки тройника. Сколько же времени у тебя это заняло? Неужели фрикцион оставил на сарагуса?

Фрикцион я даже не тронул. Как был выставлен на сарагуса так и остался. Я по наклону нитки видел где примерно находится рыба и не паниковал потому что лечь ей на камни было не где. Вываживание было достаточно долгим и как оказалось не только из-за фрикциона, но также из-за того, что рыба забагрилась, а это добавляет им прыти...

Не помню, писал ли, но многим рассказывал на берегу после истории с пеламидой, что давно был морально готов к такой встрече. Так и тут, как пионер, всегда готов..., но, конечно, извращение это...

GolyanДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:21:11 | Сообщение # 37
Quote (igi)
но, конечно, извращение это...

Цитирую кого то.... "и как истенное извращение доставило массу удовольствия" biggrin

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-12 Июля - выходные
Страница 3 из 3«123
Поиск: