[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » "Кальмарчики" (аж страшно.....)
"Кальмарчики"
ЮрчикДата: Суббота, 26.12.2009, 22:07:55 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (LDavid)
sponger, я ваша на веки! Я тоже хочу так ловить кальмаров!
Сколько я не пытался в Герцлии - либо я что то не так делаю, либо их там просто нет больше чем в одном экземпляре.

очень даже может быть.
начинал ходить со спином в районе дельфинариума (тель-авив) первый выход поймался кальмар.
притом на поверхностный воблер. потом сколько в том районе не пытался бубу покидать нираз ничего не поймал.
а вот в районе старой марины и хеврат хашмаль их просто битком.
просто есть наверное какието определённые места куда они приходят.
вот и антиасников в районе дильфинариума я нераз не видел, а в северном тельавиве их хвотает.
вывод кальмаров надо искать по антиасникам tongue
 
stranikДата: Суббота, 26.12.2009, 23:50:48 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4
Статус: Offline
vse bilo poimano s 8do 12 haroshaya pogoda i ochen medlennaya provodka
 
LDavidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:07:14 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
а вот в районе старой марины и хеврат хашмаль их просто битком.

A где у нас "старая марина"?
И на ХаХа они где - внутри в озере или снаружи? И потом, там же Яркон выходит - их есть потом не стремно?
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:28:50 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
здесь яркон, под ако какаято чёрная речька, под аждодом сорек (вонючка) и под сотню раз в год канализация в море прорывается.
вообще жутко стрёмно , но на базаре продают, люди едят не травятся вроде да и купаемся в этойже воде (снатяжкой можно это водой назвать) и кто знает сетевики-ли виноваты в том что рыбы меньше стало или просто уже загрезнили мы всё на нет?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » "Кальмарчики" (аж страшно.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: