[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 08-12.11.09
Неделя 08-12.11.09
michael55Дата: Среда, 11.11.2009, 16:15:10 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Golyan)
моря не увижу как минимум неделю,вся надежда что отчеты порадуют.
пишите

+1 sad .


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
gavrilla33Дата: Среда, 11.11.2009, 16:17:03 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Везет некоторым! Мы с другом с 4-30 до 7-00 полный порожняк.Кто-то кого-то гонял в метрах70-ти от берега,но добраться туда увы.Даже локус не гонял малька.Будем с надеждой ждать конца недели!

В пиве-сила, в воде микробы.
 
vovДата: Среда, 11.11.2009, 17:19:25 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (michael55)
Quote (Golyan)
моря не увижу как минимум неделю,вся надежда что отчеты порадуют.
пишите
+1 .

В Ашдоде экологическая катастрофа, а мы не в курсе?

 
vadim1966Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:41:05 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
вечером ходили с женой 6-3 в её пользу .Шесть мармиров для Васьки против двух каракатиц и одного кальмара.Первый раз кальмар дал бой. Пришлось по возиться с ним. Даже раз было похоже на песнь фрикциона.Только на короткую.Но...Фото нет .Так как было ближе к полуночи.
 
spongerДата: Четверг, 12.11.2009, 00:58:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Golyan)
вся надежда что отчеты порадуют. пишите

Да бы не расстраивать друга и не заставлять его ждать, было решено в очередной раз сделать спринт-забег.
Результат не очень по количеству, но зато по скорости..... пришёл, увидел, взял, ушёл....

Quote (vadim1966)
Фото нет .Так как было ближе к полуночи.

а в чём собственно говоря проблема.....


 
osta2Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:45:50 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Зачетные головастики smile

Я не знаю, как это получается, но как только у меня появляется возможность дернуться на море, оно резко перестает быть "интересным" с точки зрения волн, приливов и т.д. Еще в начале недели на четверг обещали симпатичную волну, а потом постепенно скорректировали ее до штиля.. Жопа. Вобщем, тишь да гладь сегодня + прозрачная как слеза водица. Упирался в микро-джиг, подумав, что в таких условиях я пластмассой со своими скилзами никого не соблазню по-любому. Мелочь клювает довольно активно, но традиционно, сцуко, не ловится. Ну, зато перебросал всякие штуки. которые обычно у меня не в ходу. В том числе и золотой КМ 7-граммовый. Как это ни парадоксально, именно на него и поймал рыбку. Впервые на железо. Локусенка. Тоже впервые. Уверенно долбанул над камнями с глубиной воды ну метр, в лучшем случае. Неразумное животное отпущено домой.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spongerДата: Четверг, 12.11.2009, 17:38:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (osta2)
резко перестает быть "интересным" с точки зрения волн, приливов и тишь да гладь сегодня + прозрачная как слеза водица

Вот именно в это время оно крайне интересно для ловли головастиков.
 
YurikДата: Четверг, 12.11.2009, 23:02:06 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (osta2)
Еще в начале недели на четверг обещали симпатичную волну, а потом постепенно скорректировали ее до штиля.. Жопа.

Я бы не был столь категоричен т.к. рыбка была выловленна сегодня, ближе к вечеру и ещё очень "большая" нахальнейшим образом убежала.
Вот фотка правда немного почещенной:
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 08-12.11.09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: