[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 13-14.11.09
Выходные 13-14.11.09
MaestroДата: Суббота, 14.11.2009, 17:04:03 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (пача)
бавает.

Фото бывает какое-нибудь такое,но редко!
Поздравляю-,классика! biggrin
 
igiДата: Суббота, 14.11.2009, 17:19:50 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Еще вчера стало ясно, что надо менять приманки, а то не стоит утром вылезать из постели... Вечером клепал джиги для особоплохих погодных условий. Наклепался белый slag-go на офсетнеке 0\1 и 2-ух инчевый белый граб на офсетнике номер 6-ть. Все это убожество было прицеплено к 14-ти граммовым джиговым головкум. Прогноз показывал тенденцию к снижению волн и в избытке оптимизма я затарился и более конвенциональными приманками.
Как всегда, прогноз обманул... Даже в тех точках, где вчера еще имело смысл остановиться, сегодня, делать было нечего... В конце-концов вышел на широкий поток уходящий в море между двумя мелями, достаточно медленный, что бы сделать меня оптимистом. Пара забросов - подмотка, проволок по дну, поводил уступом... Перешел на дифолтный. энергичный джиг, у берега тормазнул на уходящем под волну потоке, удар... Рыба всплеснула прямо на подводной кромке рифов. Глаз выхватил только золотистый оттенок и более никаких подробностей. Следующий раз я увидел рыбу только перехватив лидер рукой. Вываживание было еще то - белая от воздуха вода идет сплошным потоком прижимая рыбу к скале и унася в сторону. Единственное, что успокаивает, что с джига я еще рыбу не терял...
Лаврак оказался не большим - 41-42 сантиметра, но очень красивым. На фото это плохо видно. но он был интенсивного золотистрго цвета - пришлый, не наш...

Потом я бегал проверить присмотренное вчера интересное место, по возвращении опять взялся за джиг. Ах да, джиг с slag-go я к этому времени утопил - набросил петлю на тюльпан и джиг засосало к какуюто яму... Я так же проверял пару струй, пытаясь провести приманку по-глубже. На таком же, как и прежде интенсивном джиге поклека с моментальны сходом и я остаюсь без резины...

дальнейшая рыбалка как-то не пошла. Волкер выглядел не убедительно, воблеров было жалко... К машине вышел минут на 45-ть раньше, чем обычно. Кстати, сегодня так и не спустился в прибой, только скалы...

 
СЁМАДата: Суббота, 14.11.2009, 23:30:49 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ве4ерком сходил покидать...
завесила ка килошку! cool

Прикрепления: 7770619.jpg (134.7 Kb)


-Only God Can Judge Me-
 
cara68Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:57:19 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
igi, Игорь,очень интересная джиг головка.По форме,она должна давать определенную игру.Так ли это?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
amnesiacДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:19:36 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
А что ето за силиконка и какого размера?
 
igiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:29:19 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
На мой взгляд, шарнирная головка улучшает игру только на сравнительно резкой потяжке. На паденнн - один хрен... Я продолжаю придерживаться мнения, что чем легче джиг головка тем лучше... В условиях волны под 2-а метра и течении это единственный размер, позволявший заглубить приманку.

Добавлено (15.11.2009, 20:29:19)
---------------------------------------------

Quote (amnesiac)
А что ето за силиконка и какого размера

Lunker City Slug-go 7"

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 13-14.11.09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: