[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя (29.11-4.12.2009)
Новая неделя
bek1970Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:10:29 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Наплющил...

up Супер...но если так дальше пойдет, на Новый Год, холодец будет из головоногих biggrin

...марихуана UL - крути не по детски...

GolyanДата: Пятница, 04.12.2009, 23:46:23 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Напарник сразу взялся за головоногих,я же с львинной долей оптимизма, искал рыбу,а именно паламиду.
Перед самым рассветом удар по собату,заброс в то же место,быстрая,рывковая проводка,удар,сидит.
Рыб явно маломерка,и через пол минуты малита "карандаш" на берегу.
Быстрое освобождение и она возвращается дорастать.
В семь,по рассписанию, зажигается "газия",пока закипает кофе в финжане,пару забросов "трофи",кофе и сигарета
поднимают жизненный тонус.
До 8:30-ти ноль,у напарника кучка сабидок,тут я сломался и меняю КМ на куклу.
Первый заброс,проводка очень медленная с длинными остановками,зацеп... потяг... и первая сабида на берегу.
Соседи тоже тянут по головоногой.
Отхожу чуть в сторону и не сходя с места 6-ть сабит у моих ног.
Тут я как следует присмотрелся к проводке.
После оторванной (3-ей по счету) куклы (две из них yo-zuri aore-q,14.99$ за штк) через гряду камней подмимаю палку и с дикой скоростью выматываю куклу,дабы избежать зацепа.
И тут замечаю,что на очень быстрой проводке за куклой несется сабида!!!!
Остановка.БАМЦ! Сидит.
Меняю проводку,количество поклевок увеличелось,количество зацепов уменьшилось!
Быстрая проводка,долгая остановка.
Почти каждая остановка заканчивалась поклевкой.
Но вот самый интересный момент,сабида брала довольно далеко,по середине сход (ето пожалуй основное отличие кукла за 5 шах и за 15$,у последней крючки гораздо качественней,0 сходов,за 10 шах "щетка" соответствующего качества...)
После схода остановка и сабида хватает опять!!!! Больная зверюшка!
У самых ног опять сход.В прозрачной воде вижу ее,или она замерает на месте,тогда кидаю прямо ей "под нос" и ета дибилка тут же хватает ее!!! Или же она чуть отходит но не очень далеко,заброс 3-4 метра от схода,оборот-два и она опять на крючке.
Сделал для себя вывод,рывковая,не очень быстрая проводка и долгие (4-5 сек) остановки,если сход,сразу остановка,75% что сабида схватит снова,кукла за 10 шах и за 15$ ,разница мизерная ,по кальмару статистика другая,и в следующий раз для кальмара возьму не №3.5 а №3,гораздо медленне тонет и лутше привлекает кальмара,а на сабиду куклы за 10 шах,№3.5,больше не надо.

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя (29.11-4.12.2009)
Страница 3 из 3«123
Поиск: