[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-17 выходные
15-17 выходные
chaosДата: Пятница, 15.01.2010, 21:27:07 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
osta2,
cупер))))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
chistДата: Суббота, 16.01.2010, 09:24:32 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
У меня сегодня сплошной релиз, т.е. все рыбы меньше 30см. Если бы знал, то захватил бы лайт и соответствующие приманки. Еще по темну начались обнадеживающие тычки, но все мимо. Крючки великоваты. Первый тролус засекся за силикон на падении. Как он успел? Потом лаврачий ребенок умудрился схватить тройник у пеппи. Пока я его снимал и отпускал, в волне прошли его родители, пару раз выскочили из воды и ушли также быстро как и появились. Потом погулял еще часок, пытаясь привыкнуть к ветру, но каждый раз когда мне казалось, что нашел нужное направление заброса, ветер менялся и приходилось опять перестраиваться. Поэтому перешел на КМ-ы и через пару минут вытащил 20-см гумбареныша. Ну все, с меня хватит, волна под два метра, а у меня один детский сад.

Кинофестиваль
 
SandlarДата: Суббота, 16.01.2010, 13:11:12 | Сообщение # 18
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Из-за высокой волны решил сменить премьер 3-12 на 3-17. Потерял в чувствительности, но выиграл метра 3-4 в забросе,
это и было сегодня решающим фактором.
Береговые коты остались довольны моим выбором, их команда сопровождает меня на почтительном удалении в ожидании подачки.
Каждого сарагуса,брошенного котам доночники сопровождают такими взглядами, словно рыба украдена у них biggrin
Один абрикос плюнул на свою донку, сел со скучающим видом на соседнюю лавочку и как только я собирался скормить
или релизнуть очередного сарагуса, орал благим матом:"не выбрасывай!".
Бросал сарагуса в его направлении и тут кто быстрее - коты или доночник biggrin ,экшн, страсти накалялись до предела lol lol lol
 
alexeyДата: Суббота, 16.01.2010, 13:29:32 | Сообщение # 19
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Только поставил свеже-купленный Ecogear и они как поперли...
Видимо раньше меня были "гранаты не той системы" smile
Рядом доночники тоже подозрительно косились на C&R но молчали.
 
cara68Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:43:54 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Sandlar)

Один абрикос плюнул на свою донку, сел со скучающим видом на соседнюю лавочку и как только я собирался скормить
или релизнуть очередного сарагуса, орал благим матом:"не выбрасывай!".
Бросал сарагуса в его направлении и тут кто быстрее - коты или доночник biggrin ,экшн, страсти накалялись до предела lol

biggrin Андрей,Убил НАХ


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
1001Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:48:44 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
Один абрикос плюнул на свою донку, сел со скучающим видом на соседнюю лавочку и как только я собирался скормить
или релизнуть очередного сарагуса, орал благим матом:"не выбрасывай!".
Бросал сарагуса в его направлении и тут кто быстрее - коты или доночник biggrin ,экшн, страсти накалялись до предела lol lol lol

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol
у доночников сегодня, наверное, какой-то критический день, на меня они тоже как-то не добро пялились angry в момент отпускания очередного сарагуса, их было сегодня много (сарагусов)ну и доночников тоже:D , все как сговорились брали zbl 50 на джиговую проводку только со дна, в момент поддёргивания приманки


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Суббота, 16.01.2010, 17:09:40
 
viktorioДата: Суббота, 16.01.2010, 16:49:08 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Вот и моя первая рыбка
поздравляем !!! в нашем полку прибыло !!!
И вообще всем огромнейший рэспект всем, кто отловился, и кто нет. Главное что - участие.

не буду мусорить, но я просто не могу, перечитываю вот эти строки, еще и еще, ну люди добрые,
где же вы находите этих рыбов ?
Цитаты
"... но я сделал 2 заброса и вдруг старное и непонятное ощушение что на том конце что то не отдаёт мой любимый попер..
... и тут удар.. катушка аж запела...поборолся минуты две..
... на 100 метрах пляжа было приземлено 6 зачетных рыбин,2 схода...
....Когда я отпускаю лаврака в волну...
...Есть такие места - смотиш и говориш - тут должна клевать рыба.... "

Помаленьку уже начинаешь забывать что это такое.
Ну что тут сказать, просто молодцы. Прибыв на море около 6, обнаружили довольно таки высокую волну,что радовало, море действительно казалось
даже очень перспективным, что прибавило нам оптимизма.
Ну что ж, в бой. Вглядывались в каждую ямку, в каждое подозрительное течение, в каждое темное пятно, в каждый стояк воды,
в каждую пену, водовороты, в каждую волну... Ну бэмет, как и Иги сказал, в этом месте рыба просто обязана была быть ! Обстреливали все камни, течения, потоки... К 8 часам руки начали неметь от количества забросов, проводок.
Мы с Мариком отпахали хороших километра 3 в одну сторону, но на "обратно" уже не хватило то ли энтузиазма, то ли настроения, то ли еще чего нить, может просто удачи. по дороге назад бросали через каждые 100 метров на авось. Одним словом, полнейший ноль. Встретили знакомых. На 5-ых ни единого выхода, ни всплеска, и вообще рыбы мы не видели. Это просто ппц какой-то, такое море было ! к тому же на фоне последних месяцев бесклевья и безрыбья это просто издевательство какое-то. Марк все время пытался меня успокоить, типа мол фигня, мы же не за рыбой сюда приехали, а подышать, походить, оздоровиться. Вслух я с ним молчаливо соглашался, поддакивая, но внутренний голос никак не поддавался на его успокоительные речи, и спрашивал "где же рыба была сегодня !! мать ее... angry " может попробовать с сарагусами подружиться ?

что ж, вернусь к строкам, которые ласкают слух, и к фото, которые успокаивают душу...
"но я сделал 2 заброса и вдруг..."

 
SandlarДата: Суббота, 16.01.2010, 17:46:30 | Сообщение # 23
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Вечером попался инвалид. Гениталии надкушены, один глаз незрячий - не поперло парню конкретно biggrin
Амнистирован за несгибаемую тягу к жизни biggrin
 
cara68Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:49:16 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Sandlar, это отгрузочка такая?(на воблере)

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
SandlarДата: Суббота, 16.01.2010, 17:56:57 | Сообщение # 25
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline

Помогает быстро заглубить воблер в сильную волну.
 
chistДата: Суббота, 16.01.2010, 18:33:43 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вечером тоже не усидел и рванул на часок на риф. Но на риф так и не решился выйти, и поэтому кидал со скалы. Заработал 3 поклевки и все на КМ при его максимальном заглублении (на грани зацепа). На последней гумбар все-таки засекся и походил по сторонам с полетами и кувырканиями в воздухе. Пока я искал куда его выводить он неожиданно попер в сторону берега, нитка ослабла и пока я её сматывал он сделал еще одно сальто и красиво сошел. Хотелось ему зааплодировать, научились они все-таки изящно делать ноги (т.е. хвосты).

Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-17 выходные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: