[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 31.01-5.02 будни
31.01-5.02 будни
DennisДата: Вторник, 02.02.2010, 10:54:47 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Влади respect
теперь там будет постоянный патруль и выезды на джипах будут проблематичны. sad

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

osta2Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:02:50 | Сообщение # 32
Quote (Golyan)
Да пофиг,к воде все равно не подойти....

Не надо думать о сегодняшнем дне. Мы тут о Вечности говорим. Спасен ли ты, брат мой? Может, брошюрки прислать? Помимо душеспасительной и крайне полезной информации, там есть полноцветные развороты с рекордными лавраками и стерео-фото голых девиц. Вступай в ряды, вноси пожертвования (данные счета на каждой странице), посещай мессы, на которых мы будем возносить хвалы и благодарности Нептуну за уловы прошлые и молиться за уловы грядущие в пруду Бейт-Овед, куда, кстати, все братья секты.. кхм.. то есть Церкви Нового Рыболовного Апокалипсиса получают раз в месяц билеты с внушительной 10%-ой скидкой. Аллилуйя. Храмовый секретный пароль на эту неделю: Макуха. Отзыв: Опарыш должен быть окуклен. Храни вас Великий Гумбар!

Сарагусер в стране диких телевизоров

vovДата: Вторник, 02.02.2010, 11:20:15 | Сообщение # 33
Ой Виталик...мне теперь понятно почему ты утром выйти не смог....:)

SmokДата: Вторник, 02.02.2010, 11:23:55 | Сообщение # 34

Сегодня вертолёт ментовской круги выписывал,всю рыбу распугал и катер за клеточниками погнался.

GolyanДата: Вторник, 02.02.2010, 11:31:14 | Сообщение # 35
Quote (osta2)
там есть полноцветные развороты с рекордными лавраками и стерео-фото голых девиц.

а что еще для счастья надо? biggrin

sex,drugs&rock'n'roll

Quote (osta2)
Вступай в ряды, вноси пожертвования (данные счета на каждой странице), посещай мессы, на которых мы будем возносить хвалы и благодарности Нептуну за уловы прошлые и молиться за уловы грядущие в пруду Бейт-Овед, куда, кстати, все братья секты.. кхм.. то есть Церкви Нового Рыболовного Апокалипсиса получают раз в месяц билеты с внушительной 10%-ой скидкой. Аллилуйя. Храмовый секретный пароль на эту неделю: Макуха. Отзыв: Опарыш должен быть окуклен. Храни вас Великий Гумбар!

по моему вам нужно поменять "хомер" online2long

пришло время взятся за ваше воспитание,уж очень плохо на тебе безклевье сказывается

Maniac Angler

vladiДата: Вторник, 02.02.2010, 11:40:09 | Сообщение # 36
http://reshet.ynet.co.il/12533.aspx

"Рыбалка в Канаде"

spongerДата: Вторник, 02.02.2010, 12:15:20 | Сообщение # 37

А чё, неплохой подарочек на Д.Р.,пригласили на аруц 2. Далеко не каждого в свой Д.Р. показывают по телеку..

LDavidДата: Вторник, 02.02.2010, 12:20:48 | Сообщение # 38
Ну вот, теперь они от сетей к динамиту перешели. Только не рассказывайте никому из Хеврат Хашмаль про электроудочки.

AlexZДата: Вторник, 02.02.2010, 12:50:43 | Сообщение # 39
Quote (sponger)
А чё, неплохой подарочек на Д.Р.,пригласили на аруц 2. Далеко не каждого в свой Д.Р. показывают по телеку..

Если мне не изменяет мой склероз , то это не первая Владина теле-засветка ..

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

osta2Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:42:44 | Сообщение # 40
Влади - в Кнессет! Go, Vladi, Go!
Святой Сарагус тебе в помощь!

GolyanДата: Вторник, 02.02.2010, 15:47:35 | Сообщение # 41
Quote (osta2)
Святой Сарагус

Quote (osta2)
Храни вас Великий Гумбар

Да восцтанет храм могучего Лабракса batman

P.S.Хочу то что курит аффтор (меняю на mега супер уловистый вобляр)

Maniac Angler

RiDДата: Вторник, 02.02.2010, 16:55:44 | Сообщение # 42
Quote (osta2)
Не богохуйствуй (или как там оно пишется?)! Отвергни ересь и прими в душу Основные Постулаты (далее - ОП) Учения! Поднявшись духовно в рьяных молитвах и щедрых взносах до 7 Уровня Тантрического Вращения, ты сможешь одной силой мысли трехмерно визуалировать поклевку, подсечку и до 10 минут бурного вываживания с 3 "свечками" (лучше, конечно, для "свечек" дойти до 8 уровня, но некоторым талантам удается) рыбы на твой вкус весом до 3.5 кг! Все это не отрываясь от смены подгузников! Более того! Всего за $20.99 ты сможешь проапгрейдить ощущения до нереально реальных при помощи Единственно Официального Морского Нектара. Изготовлено при помощи очень высоких технологий из настоящей морской воды! Просто вылей себе на голову и подставь ее (голову) под вентилятор. Аутентичность ощущения с рыбалкой на рифе в полутораметровую волну гарантируется знаком качества от Совета Старейшин (далее - СС)! Между нами, у свежих отцов идет нарасхват просто, даже лучше чем освященные 46-ые Ригги (они ими любуются, когда жены отворачиваются), серьезно

Админы уберите пожалуйста бред с отчётов.
2osta2:
Ты б на море сходил, те-же 46-е побросал, глядишь и отпустит.

Quote (osta2)
Между нами, у свежих отцов идет нарасхват просто, даже лучше чем освященные 46-ые Ригги (они ими любуются, когда жены отворачиваются), серьезно

Я так понимаю, это камушек в мой/Дениса огород? Если "да", то Ты только скажи куда тебе ответить: лично или в форуме. Я добрый мне не жалко

osta2Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:01:13 | Сообщение # 43
Это не было камнем. Сильно мне надо вас обижать smile

DennisДата: Вторник, 02.02.2010, 17:10:09 | Сообщение # 44
и тут osta2 понесло biggrin wacko smok

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

alexeyДата: Вторник, 02.02.2010, 18:01:37 | Сообщение # 45
40-вые экогиры у меня кончились еще в пятницу, сегодня днем забежал в магазин - оказалось что есть, но всего один приличной расцветки.
Часа в 3 двинулся на море. Сарагус сегодня был вредный, то за хвост, то за глаз, то вообще не понятно то-ли поклевка то-ли камешек чиркнул.
И вдруг раз, кто-то не по сарагусьи взял прямо под ногами:

Ага, лаврак подошел! я тут же нацепил саммика, потом комому 95... ходил ходил - ноль.

Плюнул поставил опять экогира, сарагус продолжал измываться, и вдруг опять бам!
Зацепился скулой и попер так что я сначала испугался за приманку.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 31.01-5.02 будни
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: