[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 07/05-08/05 (Выходные)
07/05-08/05
RAF-69Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:16:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (migthy)
RAF-69, у тебя тоже неплохо получается

У меня сегодня с утра не получилось на море ничего, кроме потери км-20гм, зато вечером вышло отлично.
Прикрепления: 9985654.jpg (186.4 Kb)
 
naagДата: Пятница, 07.05.2010, 23:44:16 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 42
Статус: Offline
RAF-69, hands hands hands respect Да, самый лучший рыб biggrin
 
bagetДата: Суббота, 08.05.2010, 00:07:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (chaos)
у Багета сурагасо куча отпущеных..+ в сумке немного поехало домой..

Сарагусы клевали отменно... Ну ОООчень много и ОООчень мелких. И как ни пытался менять места и глубины- картина не менялась. 56ОЙ RIGGI- собирал все и благодаря двум крючкам не оставлял рыбам шанса ретироваться.... Не уверен,что они выживут после релиза. После глупой потери 56го и замены приманки- картина не изменилась. В основном мелочь с редкими преличными экземплярами.
Из приятных впечатлений о рыбалке: нет ничего приятней,чем поклевка рыбы в полностью продуманном и прогнозируемом месте. Заброс- и знаещь,что именно за этим конкретным камнем или именно в этой промоине- стоит рыба.... Отойди на метр в право или влево- останешся с нолем. Такая прицельная рыбалка получилась....
На самом деле,наверное стоило поискать лавраков. Но новая палка не давала покоя,именно на сарагусовую тему.... Ну ООчень хотелось потестить. Все топ-вотеры специально оставил в машине,что-бы не отвлекаться.
Итог: очень понравилась сегодняшняя рыбалка,не смотря на очень малое кол-во достойных экземпляров. Палка понравилась. Жаль потерянный воблер.
Немного фоток (телефоном)....

Сарагус "КАРЛИК"

дЭнис... С трудом удалось отнять у него крючек. Жаль бедолагу...

56- убийца. Наверное без шансов на жизнь..... (Последние минуты жизни воблера cry )

Посли смерти 56го.. С "горя" мстил телевизиям...



Все достигается-упражнениями
 
Argus13Дата: Суббота, 08.05.2010, 09:51:08 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 77
Статус: Offline
Выгуливал вечером перед закатом УЛ с силиконом. Некрупный (по обычным меркам) локус заглотал головку почти по задницу. Был ещё один визуальный выход и один сход. Для пары часов мне хватило чтобы сбить оскомину.
 
alex@danДата: Суббота, 08.05.2010, 10:15:51 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline

biggrin
 
chistДата: Суббота, 08.05.2010, 10:55:38 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Нет ничего красивее атаки лаврака на топ-вотер при зеркально гладком море. Сначала еле заметный бурун позади фейки-дога. На следующей более агрессивной проводке удар сверху, мимо, и тут же еще один прыжок на полметра из воды и еще один удар с брызгами, уже более точный, потяг и моментальный сход. Лаврак не детский, в таком прозрачном море были видны его охуе..шие глаза. Затем 5 мин. затишье, и я даю собаке отдохнуть. Перехожу на 95-комомо. На простой твичинг нет ничего и на очередной проводке делаю длительные остановки с легкими двойными подергиваниями. Тут же поклевка, видно что это не большой лаврак, но он умудряется уйти в расщелину и зацепить 95-й намертво в стиле локуса. Хорошо, что не далеко. 10 минут уходит чтобы раздется и сплавать за воблером. Возвращаюсь к фейки-дог, и думаю что сегодня не мой день, вряд ли еще дождусь поклевки. И как только я об этом поплакался, тут же бурун вокруг собаки и попеременный визг фрикциона. Чувствую, что рыб сидит хорошо, но ведет себя нервно, делает 20-ти метровые пробежки в разные стороны, и явно не сдается. Кайф смотреть на борьбу лаврака в такой прозрачной воде. Ну и засмотрелся я слишком, а он в 10 метрах сделал свечу (это уже в стиле гумбара), чего на мели я никак не ожидал и сошел. Ну и где "цедек бэ-улям"?

З.Ы. На обратном пути получил кнас за скорость. :'(


Кинофестиваль
 
bek1970Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:55:59 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sandlar
Красавец, и фото со вкусом...

Golyan
Юга "рулят" по лаврачьи. hands

alex@dan
hands В этом году ни одной баракуды не видел wacko


...марихуана UL - крути не по детски...
 
AlpanДата: Суббота, 08.05.2010, 12:41:44 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Всем отловившимся - respect :respect: respect
Да еще в такую погоду!!!

Мы, сегодня, кроме одной бешенной Абу-Нафхи (или как там ее) ничего не видели!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

Сообщение отредактировал Alpan - Суббота, 08.05.2010, 12:42:28
 
zaa5Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:50:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (chist)
З.Ы. На обратном пути получил кнас за скорость. :'(

cry cry cry
 
SmokДата: Суббота, 08.05.2010, 13:10:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Сегодня поехали на пикник,отметить днюху товарища по спиннингу,рыбу ловить не собирались
и один наш, который не хотел палку расчехлять, с криком есть вытащил рыбу:
Прикрепления: 0389633.jpg (192.5 Kb)
 
vovДата: Суббота, 08.05.2010, 13:47:55 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Но мяса было много и мы её не сьели smile
 
migthyДата: Суббота, 08.05.2010, 14:17:27 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
В 4-30 выдвинулись на точку, в 5-00 были на месте на одном из рифоф всретили еще 2 спинингуев.
Море плата,но с красивой рябью,очень люблю такое , на личном опыте всегда есть рыбалка.
Опять с UL нацелился на лаврака , в итоге взял одну малиту и одну на 68 см, лаврак взял только в 11 на 35 ридж.
Я даже не понял вначале ,что это лаврентий. Только когда друг обратил внимание , что Я долго немогу вывести
рыбу,мы увидели в двух метрах от берега 40 см. лаврентия делающего круг ипляхаещего на прощанье хвостом biggrin

Прикрепления: 2678934.jpg (168.6 Kb)
 
AlpanДата: Суббота, 08.05.2010, 14:37:18 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (migthy)
Только когда друг обратил внимание , что Я долго немогу вывести
рыбу,мы увидели в двух метрах от берега

Да ну, чего уж там, лаврентий какой-то biggrin biggrin biggrin

respect respect respect

Добавлено (08.05.2010, 14:37:18)
---------------------------------------------

Quote (Smok)
с криком есть вытащил рыбу

Интересно, и что он кричал??? biggrin

respect respect respect


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
сплинДата: Суббота, 08.05.2010, 16:24:57 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТЛЕЧИВШИМСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ОТЧИТАВШИМСЯ,И СКРОМНО ПРОМОЛЧАВШИМ.Мне сегодня не повезло,но ребята поимали.Завтра biggrin будет бой.В особом случае AlexZ respect Уважуха за скромность. biggrin

всем-всего...
 
AlekseyДата: Суббота, 08.05.2010, 16:33:43 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Golyan)
После етого походил ище чуток,еще два раза лаврентии приследовал собаку,но до поклевки не дошло

а я после тебя походил,и мою собаку они догнали biggrin

Прикрепления: 3339853.jpg (207.8 Kb) · 3244760.jpg (154.5 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 07/05-08/05 (Выходные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: