[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » софшавуа 14-15 мая
софшавуа 14-15 мая
bek1970Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:45:42 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (sponger)
погуляли и отдохнули

wacko прогулка удалась?!!!!!!!

Quote (igi)
Эксперименты с джигами

Попугаи красавци, к тому же зубастые.
Вчера свернул зимние(тяжелые) спиннинги-приманки, перехожу на лето.
Руки чччешутся...


...марихуана UL - крути не по детски...
 
spongerДата: Суббота, 15.05.2010, 18:07:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (RAF-69)
Quote (sponger)
Коллективно погуляли и отдохнули.

sponger не плохо отдохнули, харощий пагулялька палючильса


Quote (bek1970)
прогулка удалась?!!!!!!!

при этой прогулке лично у меня цель была проверить время клёва сарагусов, т.к. в последнее время все говорили о том, что сарагус начинает брать поздно, скажем после 10. Всё, что на фото было поймано до 8-8,30, и сарагус брал утром, немного его на фото, т.к. очень много времени было убито на сук гумбаров, которые вместе с тролусо-тарахунами выпили у нас с RIDом всю кровь( зря теряли кучу времени чтобы разгадать загадку, какой пласьтик или резина или железо им будет по вкусу. Локусы мелкие брали повсеместно, а вот эти, что чуть постарше были выловлены не в том месте где сарагусы, а на небольшом удалении. В определённый момент мы решили прогулятся и прошли не мало явно сарагусовых мест, но увы 0 и после 10 картина лучше не стала. И тогда я решил вернуться всё на тот же участок где по утряньки брали сарагусы и о чудо они все тут и остались и до 11 продолжали покушаться на предложенные им приманки. Так что и с утра сарагус ловится неплохо.

 
osta2Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:47:03 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Поимел сегодня первых микро-локусов на дроп-шот с 2-инчевым японским силиконом. После двух часов полного молчания воблеров - три рыбки на первых пяти-шести забросах. Ерундового размера, конечно, чисто УЛ-развлечение от безысходности. Фотоматериалы подкачали, че-то я не то нажал, но вот то, что сверху - это, значит, рыбко, а белая точка под ней, стало быть, грузыло biggrin

ЗЫ: ну и потестил новые катуху/плетенку, пока все класс.

Прикрепления: 6332315.jpg (8.2 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 16.05.2010, 14:48:45
 
chistДата: Суббота, 15.05.2010, 19:11:51 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (osta2)
дроп-шот с 2-инчевым японским силиконом
О чём вы с Igi все время говорите?

А микро локусы в последнее время сильно активизировались. По 2-4 за рыбалку, и даже на песке. А вот лаврак перестал (по крайней мере у меня) хватать топ вотеры. За шиши-шабат было 4 преследования 40-см лаврачих стаек (в одном случае насчитал около десяти) на большой скорости, но без удара. Будем ждать волну.


Кинофестиваль
 
spongerДата: Суббота, 15.05.2010, 19:36:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (chist)
По 2-4 за рыбалку

Андрюш, если бы у нас было так, было бы не плохо. У нас эти микросы просто ловить не дают. 8-10 за рыбалку..... Уже иногда лезут плохие мысли в голову, раз их так много может целенаправленно штучек 20 наловить и на семечки в придачу к сарагусам.
 
migthyДата: Суббота, 15.05.2010, 19:41:08 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (sponger)
8-10 за рыбалку.....

+1
 
RAF-69Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:30:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (chist)
За шиши-шабат было 4 преследования 40-см лаврачих стаек (в одном случае насчитал около десяти) на большой скорости, но без удара.

Сегодня я тоже наблюдал такую картину, стайка лаврачков (не мелких) метались то в одну сторону, то в другую, не знаю кого они там гоняли, но все мои попытки обратить внимание на мои приманки, были проигнорированы sad ps. так же по наблюдал как парнишка из коренных, вытягивал одну за другой телевизии по 15-20см. На УЛ. в самом конце грузик 5-7гр. два крючка №8 насаживает червя и забрасывает метров на 5-7, простая медленная проводка и по одной телевизии на каждом крючке. Каждый заброс по две рыбки, я простоял рядом с ним около 10-и минут и за это время он вытащил 8 телевизий, аж самому захотелось так половить.
 
DennisДата: Суббота, 15.05.2010, 21:15:35 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (osta2)
Фотоматериалы подкачали, че-то я не то нажал, но вот то, что сверху - это, значит, рыбко, а белая точка под ней, стало быть, грузыло

а я думал что енто Великий медвед !!!! ужжж очень похож smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
osta2Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:22:27 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
chist, я говорю о чем то, типа такого + рокфишевый червяк. В данном случае - Jackall Mebaru Bushi 2".

Dennis, biggrin


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Суббота, 15.05.2010, 21:23:45
 
chistДата: Суббота, 15.05.2010, 21:23:27 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
самому захотелось так половить
Червей копать не хочется. А вот на 35-й ридж это можно. Вчера они садились на него легко если на стайку нарывался. Но какие сейчас телевизии, если лаврак еще открыто разгуливает.


Кинофестиваль
 
RAF-69Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:35:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (chist)
Но какие сейчас телевизии, если лаврак еще открыто разгуливает.

Лаврак то разгуливает, но в такую погоду как сегодня, видно на наши приманки забивает,а на счёт телевизий, то за неимением хотя бы одного лаврака, штук 25 телевизий тоже не плохо biggrin


Сообщение отредактировал RAF-69 - Суббота, 15.05.2010, 21:40:54
 
RiDДата: Суббота, 15.05.2010, 23:03:27 | Сообщение # 27
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (sponger)
очень много времени было убито на сук гумбаров, которые вместе с тролусо-тарахунами выпили у нас с RIDом всю кровь

сколько нервов было потрачено на полутора-часовое созерцание активно жрущих гадов. когда уже плюнули на это дело и перешли на сарагусов, один зубастик решил таки проявить себя в виде поклёвки на мой любимый 56-ой (ז"ל)... sad


 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » софшавуа 14-15 мая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: