[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11.06.2010 -Открытие ЧМ по футболу!
11.06.2010 -Открытие ЧМ по футболу!
vovДата: Суббота, 12.06.2010, 11:24:46 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Хорошо у вас там, в области. А что местные, с ленинградской пропиской, что то выловили?

Сообщение отредактировал vov - Суббота, 12.06.2010, 11:25:15
 
chistДата: Суббота, 12.06.2010, 11:48:23 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Golyan)
вы в ленингадской области зажрались,однако.
Можно подумать вы бедствуете. Да ваши сарагусы больше наших (вернее моих) локусов. biggrin

Quote (Yurik)
обрыбил её порционным гумбаром:
Товарный гумбар однако!
respect

Добавлено (12.06.2010, 11:48:23)
---------------------------------------------

Quote (vov)
А что местные, с ленинградской пропиской, что то выловили?
Они перешли на тренерскую работу. Воблеры кончились. biggrin


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 12.06.2010, 11:48:38
 
RAF-69Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:53:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Всем спиннингуям привет, а отловившимся respect Сегодняшний выход был холостым, хотя могло быть что то крупное, такой поклёвки у меня ещё не было ни когда. Обычная медленная проводка и вдруг два мощнейших удара, я бы даже сказал не удара, а попытки выдернуть палку с рук, хотел было подсечь, но тот который тянул за приманку, сделал это быстрей меня, резкий и мощный потяг палки вниз и обрыв......по энерции палка резко взлетает в верх, смотав нитку я обнаружил что шоклидер длиной в два метра, стал короче surprised Чудовище утащило приманку, 10-ти сантиметровый стальной поводок и пол метра шоклидера shock Похоже я допустил две ошибки: затянул фрикцион, и сменил шоклидер с 0,32мм. на 0,20мм. sad Жаль, ведь приманка была самой популярной в последнее время рыбалки weep придётся опять раскашеливаться, уж если эта приманка на столько вкусна, то буду теперь брать с запасом wacko
 
vadim1966Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:55:50 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
VIKTOR@LEON красавец однако respect
 
gabikДата: Суббота, 12.06.2010, 13:21:07 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
RAF-69, кто это мог быть? мега-абунафка? wacko

может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
gabikДата: Суббота, 12.06.2010, 13:35:35 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
ням-ням
Прикрепления: 6476503.jpg (135.2 Kb)


может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
RAF-69Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:46:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (gabik)
RAF-69, кто это мог быть? мега-абунафка?

Всё может быть, хотя с другой стороны до места перекуса шоклидера почти 70см......приманка 65мм.+ 10см.стальной поводок + два карабинчика по 10мм. + пол метра шоклидер, куда всё это влезло этому мегу абунаФАКу ??? wacko
 
gabikДата: Суббота, 12.06.2010, 13:54:12 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
RAF-69, confused теряюсь в догадках...

может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
amnesiacДата: Суббота, 12.06.2010, 14:15:18 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Отчет за двоих,т.е Ханиеля(migthy) или как это выглядело со стороны....
Еще с вечера договорились встретиться у меня в 4 утра,по прогнозам море совсем голяк и решаем поехать куда-то не подалеку,чтобы зря не палить бензин...
Приезжаем на пляж,в 4:15,темень,со стороны моря ни звука,ни одного дунавения ветерка,не спеша собираемя,у обоих свежеиспеченные Graphiteleader Finezza 792 а на них по exist-у.Через минут десять спускаемся к морю,начинаем бросать,я ухожу немного вперед,а Ханиель отстает на метров 100......вижу в метрах 50 по пляжу,прямо у кромки воды,возвышается что-то белое и давольно таки высокое,подойдя поближе чуть не оторопел,на берегу лежит огромный катамаран,притом лежит на одном поплавке а другой в ввоздухе,а парус на метров 10-12 полностью вводе..........сразу вспомнил вчерашние новости,море унесло в михморете.
Подошел Ханиель,постояли поросматривали пару минут и полезли на риф,10 минут блеснения ничего не приносят,я ставлю 46 rigge,и на первом забросе получаю солидную поклевку не солидного локуса,выбрасываю вводу еще заброс,опять локус....мать их,что же делать......опять снимаю,делаю очередной бросок,поклевка,по сопротивлению понимаю,что сарагус,даю ему устать,подвожу к кромке рифа и жадно хватаю рукой,такой съедобный,сантимов на 20.....тем временем Ханиель делает свою супер нервную проводку сугапена....бурун и всплек,да еще какой,брызги разлетаются на пару метров,"Есть" кричит он и начинает выводить,гумбар пытаясь освободиться делает 2 свечи но это ему не помогает,финесса глушит любые попытки освободиться,и рыб сдается через минуту......и Ханиель подводит его к месту нашего "стояния" а это риф 1.5Х1.5 метра,мы без подсака...а я еще в шоке от происходящего стою с сарагусом в руке,в следующие пару секунд сарагус летит к чертовой матери обратно в море,и я начинаю руками ловить гумбаря....вот это поистине было смешно потому, что действительно не было куда выводить......но с 3-ей попытки я все таки хвотаю его за жабры.
1:0 Ханиель делает очередной бросок,и сново выход.....всплеск,потяг...и сход...обидно всем,даже мне....на мою комомо полный 0,побросали еще минут 10 и двинулись,совершать свой обычный сарагусье-лаврачный маршрут.
Втретели целую кучу знакомых,у многих кислые морды,а у некоторых по 1 чего-нибудь biggrin
Но,все уходят вперед,а мы с Ханей,медленно но настойчиво пытаемя соблазнить сарагусов,хотя они сегодня клевать не хотели.....в один из моментов,у Ханиеля на мелководь зацеп...но через пару секун зацеп начинает двигаться и плюясь выходит вот такой красавец.......фото и отпускаем в море

Тут ханя ставит свой только купленные ecogear и на рифах с песочком получает хорошую поклевку,притом один за другим выходят 2-ва локуса,обоих решаем взять...для ухи

Последующие 2 споловиной часа,тягания по рифам приносят на 2 сарагуса,и парочку микро локусов......Решаем чухать обратно,ведь уже 11 часов.
Проходя мимо любимого рифа,Ханя меня уговаривает все же подняться на него хотя бы на 5 минут....солнце уже жжет не подетски.....а на рифе воды заметно прибавилось,не то,что с утра,да еще появились хорошие накаты......
Стоим,бросаем,я меняю комомо.....ридж.....Ханя впускает вход сугапен..........и на одной из проводок,замечает преследование.....делает остановку.....и гумбар с жадно раскрытым ртом кидается на воблер....начинается перетягивание каната,каждый в свою сторону.......уже ближе к кромке,я.... стоя со стороны замечаю что,вводе с этим гумбаром есть еще 2-е которые,пытаються отнять у него приманку......и буквально через 5 секунд сход,видно все таки один из низ попал по воблеру............вот засранцы,нашему разочарованию нет конца...такой обидный сход,ведь оставалось еще метр и он бы попал вплен....А еще интересно, откуда эти гумбари взялись среди дня в 11:15?????!!!
Покидали еще минут 10-15 и решаем идти домой,мимо нас ходят голые "бапские" жопы и сиськи.......лепота а не рыбалка......проходим метров 200,в одной из мелководей,ставлю 56 ридж, делаю длинный заброс,твичинг.....и как гром среди неба поклевка,притом такая солидная...делаю подсечку.....Ханя подходит сбоку,подвожу рыбу поближе,но в довольно мутной воде,трудно рассмотреть кто это,но что-то блеснуло боком и решаем......скорее всего лаврак,ну а что ж еще может быть по среди дня.......когда я выволок это чудо на песок,для нас был огромный сюрприз....вот так встреча баракудко в обеденное время biggrin

Фото и в пакет,покидали еще с 10 минут.......а вокруг одни купающиеся.....ну какая тут рыбалка,да еще в шабат.
Делаем одно коллективное фото и домой:


Сообщение отредактировал amnesiac - Суббота, 12.06.2010, 17:21:02
 
akustikДата: Суббота, 12.06.2010, 14:52:47 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
мимо нас ходят голые "бапские" жопы и сиськи.......

в следующий раз, тоже пойду туда


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
gabikДата: Суббота, 12.06.2010, 15:10:05 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
amnesiac, hands respect обоим biggrin

Добавлено (12.06.2010, 15:10:05)
---------------------------------------------
akustik, а у тебя финеза с экзистом есть? там жопы и сиськи тока для крутых пацаноф biggrin вот мне со спинматиком, например, там ничего не светит cool


может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
migthyДата: Суббота, 12.06.2010, 15:58:18 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну , что тут можно сказать. Даня respect за отчет и огромное спасибо
за море полученного удовольствия biggrin , Finezza рулит.Такой рыбалки у нас давненько не было

Прикрепления: 8691740.jpg (201.4 Kb)


Сообщение отредактировал migthy - Суббота, 12.06.2010, 16:01:27
 
cara68Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:04:59 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
мимо нас ходят голые "бапские" жопы и сиськи.......лепота а не рыбалка.

Quote (akustik)

в следующий раз, тоже пойду туда
-я тоже..


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей

Сообщение отредактировал cara68 - Суббота, 12.06.2010, 16:07:46
 
remm69Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:28:05 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Я не большой любитель выставлять свои отчеты и писать что-либо на форуме, а вернее сказать-большой не любитель …. Тем более, что после таких ярких отчетов как у IGI или у
osta2 начинаешь комлексовать…… rolleyes
Ни для кого не секрет, что зачастую наши результаты рыбалки составляют
Полный ( ЖИРНЫЙ такой) - НОЛЬ. Реже 1-рыб, ещё реже 2-3….., поэтому писать
на форум отчёт из-за одной-двух рыбок как-то лень… но, в этот раз, думаю, я просто
был обязан написать отчёт.
Итак, дело было на прошлой неделе…
Вернувшись с работы и позанимавшись чуть-чуть домашними делами, я никак не
мог решить: пойти побегать или велосипед? ( милое дело вечерком), вдруг в голову
пришла неожиданная мысль: А не пойти ли мне на море, пластик немного пополоскать?
Так ведь как бы уже НЕ СЕЗОН!!!- сказал мне внутренний голос….. Да и хрен с ним, сезон-не сезон !!!!
Решил- пошёл…. С приманками заморачиваться не стал, взял собачку, IMA ko, и ещё
комомку-слим.
Короче, результат двухчасовой прогулки на фото. Всего было взято 4 лаврака, один сход
Самый маленький (пятнистый) был отпущен. Кодекс чести рыбака блюдём….
Все лаврентии атаковали при проводке А-ля Гольяныч (прошу прощения за фамильярность). Просто на форуме эти самые проводки были очень хорошо и доступно
описаны словами, и воспроизвести их технически не составляло никакого труда.
Этот отчет посвящается тем рыбакам, которые в силу разных причин не могут ходить
на рыбалку среди рабочей недели с утра… , а так же тем, которые отчаялись и
полностью смирились с мыслью, что вся рыба давно ушла на север, и ваще,
сезон закончился!!!
Прошу прощения за снимки сделанные в домашних условиях, но по правилам,
вроде как, надо выставлять фотки, а я фотоаппарат на рыбалку не беру никогда…
v
Прикрепления: 9644299.jpg (169.9 Kb) · 9553883.jpg (198.5 Kb)
 
gabikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:50:19 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
remm69, шикарно hands

может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11.06.2010 -Открытие ЧМ по футболу!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: