[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27/06-02/07/10 (Рабочая неделя)
27/06-02/07/10
remm69Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:08:05 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (сплин)
Ну и обрыбил новую палочку киллограмовым тарахуном

С таким красавцем на килошку, наверное, приятно потягаться?

respect

osta2Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:11:24 | Сообщение # 17
Вай, вай, рыб какой гарный! respect

Сарагусер в стране диких телевизоров

ВарварДата: Вторник, 29.06.2010, 16:45:49 | Сообщение # 18
Мои поздровления,так держать, молодца!!!!!! respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

сплинДата: Вторник, 29.06.2010, 19:47:16 | Сообщение # 19
biggrin всем мега respect очень приятно.

всем-всего...

migthyДата: Среда, 30.06.2010, 10:26:03 | Сообщение # 20
Решили сегодня побродить и пополоскать пластик вместе с Толиком (1001) и Мариком (Swimer)
В 4-30 на берегу море сказка. Вышли на риф до 7-30 ниодного удара .Толя собрался домой, а Я
с Мариком решили еще побродить , но кроме одной телевизии полный 0 sad .
Но внутренний голос шептал .'' Рыба Будет'' на обратном пути снова выходим на риф и на 3 забросе
тхила см на25 , но при снятии с приманки падает и уходит в родную стихию sad .
Ну думаю надо же невезет. Марик тоже засобирался домой решаю еще немного порыбачить.
Время незаметно приблизилось к 9-00 , решаю выйти на одно местечко wink и на втором забросе Шугарпен
вижу кто-то очень голодный виходит за приманкой . Бурун... долесекундная пауза, опять тихо начинаю
крутить Стеллу и тут.... долгожданный удар... подсечка... и Финезза за 15 сек. выводит 43 см. лаврачка
к Папе в подсак .Вот так то мы сегодня повеселились biggrin

Прикрепления: 6409226.jpg(191Kb) · 8228253.jpg(157Kb)

1001Дата: Среда, 30.06.2010, 11:29:20 | Сообщение # 21
migthy, Ханя, respect ЩЕ тебе! упорный ты однако hands

не зря говорят: "упорство и труд cry всё перетрут", ну и вера конечно, в правое дело biggrin

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

amnesiacДата: Среда, 30.06.2010, 11:29:54 | Сообщение # 22
migthy, Вот видишь,хорошо что остался попозже......и такое бывает wacko

Сообщение отредактировал amnesiac - Среда, 30.06.2010, 11:47:25

RAF-69Дата: Среда, 30.06.2010, 11:57:07 | Сообщение # 23
Quote (migthy)
Решили сегодня побродить и пополоскать пластик.......но кроме одной телевизии полный 0......
внутренний голос шептал .'' Рыба Будет''....... Вот так то мы сегодня повеселились

migthy respect terpenie u tebya odnako ok nu MOLODZA up

ОХОТА на РЫБАЛКУ.

amnesiacДата: Среда, 30.06.2010, 12:31:06 | Сообщение # 24
Вечером очень хотелось пойти на рыбалку,но вставать в 3:40 просто не было бы сил,ходить каждый день на работу очень выматывает...
Проснулся в 8 утра погода супер,даже есть небольшой бриз с моря....собираюсь почему-то очень медленно и только в 8:50 на пляже,отсылаю смс Mighty,что бы если что смог меня найти....и отправляюсь на легке ловить сарагусов...
На мелководье с первых забросов риджа стало все понятно......сарагус есть и клюет не по детски....за пол часа поймал около 10 отборных сарагусов,почти все клевали под кромкой рифо на песке,где глубина максимум 30 см.....на песке же клевали монстро-телевизоры.
Какой кайф,бродить по среди недели по пляжу нет никого.....только море,тишина и спокойствие,там сям поклевочки сарагуса,сходы.....я без нервов в полной нирване, медленно двигаюсь на юг облавливая подводные камушки и островки-рифы....в одном из мест,очень мелководный риф,над ним ну буквально 15см воды,+ когда есть волна то вообже остается сухим....захожу на него и спокойно бросаю ридж в уходящую волну.....краем лево глаза через поляризационные очки замечаю что метровый "обрывок" рифа,который только что был не подвижен начинает медленно двигаться со струей уносящей в море.....
Чувствую мошнейщий прилив адреналина,пальцы затряслись....с трудом подвожу ридж и хватаю в руку,быстро открываю сумку....нервными пальцами достаю коробочку где лежат собачки.....5 секунд и забрасываю саммика в сторону..... уносящую метрового тролуса.
Каждую проводку,замечаю что вокруг полно тролусов,притом внушительных размеров.......они же как будто меня не замечая делают короткие забеги из далека,на этот мелкий риф........потом разворачиваются и опять в море,и так пуру минут......меняю приманку ставлю "питбуля" дальний заброс,собачья проводочка уже ближе к берегу замечаю что огромная "башка" тащится за приманкой......остается 3 метра рыб разворачивается и уходит....но вдруг всплеск,откуда то из под рифа,мощнейшая атака...finezza в дугу,рыб начинает жадно сматывать плетенку в море.....делает круг и становится стопором в струе,следующие 5 минут были перетягивания,я подведу к берегу......он отойдет на пару метров.....скоро рыб начал сдаваться и дал мне его вывести и приземлить на песочек......тролус уже дома показал 36см.От такого боя адреналина хватит до конца недели,поэтому собираюсь и иду домой.
Графителидер финесса в очередной раз доказала что очень быстро(не по ультролайтовски) утомляет больших рыбов.....
На фотике,закончилась батарейка по этому извеняйти......ее хватило только на первые фото....

Сообщение отредактировал amnesiac - Среда, 30.06.2010, 12:32:11

gabikДата: Среда, 30.06.2010, 16:03:50 | Сообщение # 25
Quote (amnesiac)
нервными пальцами достаю коробочку где лежат собачки

триллер, блин...пока читал аж сам разволновался wacko biggrin hands

может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

nonstandardДата: Среда, 30.06.2010, 16:46:28 | Сообщение # 26
если поклевка начинается после 8 утра,зачем тогда вставать в 3 утра? biggrin

migthyДата: Среда, 30.06.2010, 17:52:10 | Сообщение # 27
Quote (nonstandard)
если поклевка начинается после 8 утра,зачем тогда вставать в 3 утра?

превычки очень трудно менять, и потом никогда не знаеш , что может быть на море и во сколько?

Даня супер ,так держать respect Финезза рулит biggrin

7SOBAKДата: Среда, 30.06.2010, 20:38:04 | Сообщение # 28
сплин молодчик

Добавлено (30.06.2010, 21:34:21)
---------------------------------------------
amnesiac , прими мои пздравления. круто.

Добавлено (30.06.2010, 21:38:04)
---------------------------------------------
migthy класс.5 балов поздравляю.

ArtДата: Среда, 30.06.2010, 21:37:51 | Сообщение # 29
данька молодчик.... вот разберусь с переездом и сяду к тебе на хвост...:)
ты меня уже довёл со своими монстрами:)

я не волшебник,я только учусь...

сплинДата: Среда, 30.06.2010, 21:47:52 | Сообщение # 30
amnesiac я получил удовольствие от прочитанного.Как-будто стоял рядом и смотрел.Очень четко, с чувством, описана схватка biggrin просто каиф. migthy внутренний голос шептал .'' Рыба Будет'' здорово,красота biggrin

всем-всего...

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27/06-02/07/10 (Рабочая неделя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: