[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 08.08.2010-14.08.2010 (... за неделю)
08.08.2010-14.08.2010
ВарварДата: Вторник, 10.08.2010, 22:22:29 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем отловившим мои hands Семён непереживай и на нашей улице праздник будет, вот только когда, незнаю, но я надеюсь в скором будущем. rolleyes

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
IGДата: Вторник, 10.08.2010, 23:44:22 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (vov)
На Ридж35 поймал 3 телевизии 45

С локусищи на бананы.... Какое падение нравов... wink

Всем обрыбившимся респектище и завидуха..

 
сплинДата: Среда, 11.08.2010, 02:11:32 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Я сегодня решился на вечернюю прогулку.Пробил все-возможные места и нарвался на лавраков.Видел ,кормящуюся рыбу.Был один рабочий выход и прямо у ног,обидный,сход.Но я его рожу biggrin ..... обещял завтра вернуться.Получил удовольствие.

всем-всего...
 
vadim1966Дата: Среда, 11.08.2010, 06:31:35 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
сегодня прогулялся. Отчёт вечером
http://a.imageshack.us/img837/6571/dsc00193b.jpg
Так вот. Обещанный отчёт. Встал по раньше, не спалось. Захватив лиш рабочие приманки ,на море был около четырёх. Один. Класно. Но к моему сожалению море не было прозрачным и приветливым,а наоборот. За каждым забросом на нитке и на приманке киллограммы водорослей,только этого не хватало. В начале пятого подтянулся Гарик.Поболтали не много. Нет тут рыбы и всё. Каждые пять минут собираюсь уйти .Но что-то останавливало. К пол пятому началось.Наша доблесная молодёж загрузившись изрядно пошла в брод переходить море .Тут и русалки появились.Мы конечно воблеры мочим. А сами рассуждаем о жизни. Короче дифеле русалок закончилось.Замечаем спинингуя на другой стороне ямки, явно не наш. Говорю Гарику пойдём поздороваемся,один хрен не клюёт.Он в ответ отрицательно кивает головой и говорит что на одном метре будем токаться,Попрощались с Гариком .Думаю подойду по ближе. Поздоровались. Спрашиваю, ну как?Он в ответ ,мол хреново только один всплеск на воде. Вдруг смотрю левее от меня выход рыба,далеко .Но кинул .Незнакомец тоже кинул приманку .Смотрю перехлёст получаеться .Я паку к воде. Несколько быстрых подмоток.Всё разошлись. Можно перевести дух. Вдруг удар. На том конце нитки кто-то хочет забрать спининг. Не дам.Фрикцион запел . Думаю ,пой , у меня нитки сегодня много,благо с тяжелым сетом вышел.
Рыб остановился. Начинаю сматывать нитку. Я три раза ,рыб раз. Потом рыб галсами пошёл. Не помогло Остановился рыб только на песке. Сделал несколько забросов. Тихо. Пару фото на память,опять прощание с Гариком и на работу. Вот такая эротическо-адреналинная рыбалка была сегодя.


Сообщение отредактировал vadim1966 - Среда, 11.08.2010, 18:19:13
 
ValeryДата: Среда, 11.08.2010, 13:25:49 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
сегодня прогулялся

Супер! Я такую же хочу! respect

 
AlpanДата: Среда, 11.08.2010, 14:47:55 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
сегодня прогулялся. Отчёт вечером

Литовченко!!! РУЛИТ!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
amnesiacДата: Среда, 11.08.2010, 14:59:25 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Решил еще с вечера,что стоит навестить места скопления тролусов,которые я заметил пару дней назад.....но только по рашьше, с утра а не в 9-10 часов.
Приехал к морю к 6 утра.......очень быстро собрался...и через 15 минут первый заброс приманки в вводу..........Глубокое,синее море...сегодня совсем не глубокое.....идет отлив.....и не синее а мутно желтоватое......возле берега вытекают не большие обратки,глубиной в метр шириной в десяток и протяженностью до бесконечности......
На первом же забросе выход и бурун,когда еще остовалось пару метров ....но я не разглядел кто таков так как солнце еще не поднялось над водой и не освещало воду.
Десяток проводок и решаю потихонечку обловить 200 метров песчяного берега....где в прошлый раз видел внушительных размеров тролусов,уже повзраслевших и носивших черные маски на головах.....
До 7:40 кроме первого выхода апсолютно пусто......и не какого присутствия рыбы.....а ведь солнце палит вовсю на подымающиеся гребни волн и пора одевать очки...только для того чтобы разглядеть рыбу в толще...
Таким способом,через стекла, в одной из волн замечаю лаврака быстро несущегося на север..... короткий и резкий бросок,приманка перелетает "его" путь и падает,но пару метров за ним...так что я только ощущаю ее падение а гребень волны между нами не дает мне этого увидеть.........тут следует мощнейщий потяг,жду 2 секунды делаю подсечку 60% от потяга..... и тут рыб как сумащедщий начал ломиться в море на пролом через мелководье и подводные рифы.......фрикцион правильно настроенный выдает свою любимую трель....Рыб нагло и без остановочно отваевывает метр за метром плетенки и уже около 70 метрах от берега......(видно устал),и решает поплыть в право,я же сам не замечая и уже стоя по пояс в воде передвигаюсь паралельно ему не давая и метра.
Так получилось, что походили мы сним в право и лево раз 6......и спустя минут 10,начинаю выкачивать.......с каждой находящей волной рыб получает новую порцию адреналина и делает небольшие броски в море....и тем не менее.... он до сих пор не показался из воды....
потихонечку,тихонечку......я забираю свою леску обратно и уже в метрах 15 от берега показался черный верхний плавник со спиной и "эрокезом"....рыб радует меня своим размером.......но как взять его без подсака да еще в обратке,(что за ерундистика-не беру подсак есть рыба,беру- ничего)....прикинув на глаз решаю подвести его за течение и зойдя по грудь вводу хватаю за хвост и направляюсь к берегу...на берегу ужу собралась бригада наблюдателей,моего боя с морским зверем........одного из наблядателей прошу сделать пару фото....
Подороге обратно заскочил в супер,попросил взвесить.......красавец показал 2.745 и уже дома на замерке ровно 60см.

 
AlexZДата: Среда, 11.08.2010, 15:33:50 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
To amnesiac : Фотки и стиль - Респектище !

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
RiDДата: Среда, 11.08.2010, 16:13:43 | Сообщение # 39
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
ok respect

 
PaKДата: Среда, 11.08.2010, 16:28:32 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Внушает! hands

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
vovДата: Среда, 11.08.2010, 16:57:17 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (PaK)
Внушает

Еще как smile
 
сплинДата: Среда, 11.08.2010, 20:44:03 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
красавец показал 2.745

ни фига себееее cry вотэто да.... respect
Quote (vadim1966)
Вот такая эротическо-адреналинная рыбалка была сегодя. biggrin biggrin Вадимчик тебе огромный респект. п.с.. очень красивые отчеты,коля каводы.


всем-всего...
 
alexeyДата: Среда, 11.08.2010, 21:34:57 | Сообщение # 43
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Поультралайтил вечерком:

Кстати. К нам вернулся сарагус, но пока мелкий и напуганный.

 
RAF-69Дата: Среда, 11.08.2010, 22:05:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (amnesiac)
.красавец показал 2.745 и.....ровно 60см.

Дани respect отчёт и фотки , ну а у нас пока тишина , или может быть мы очень любим

Добавлено (11.08.2010, 22:05:09)
---------------------------------------------

Quote (alexey)
Поультралайтил вечерком

Пока посылал респектуху Данику, alexey локусяру поймал respect ну вы даёте мужики, аж душа радуется
 
AlpanДата: Среда, 11.08.2010, 22:25:17 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Усем!!! Р Е С П Е К Т !!!
respect respect respect


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 08.08.2010-14.08.2010 (... за неделю)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: