[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05.11-06.11.2010 (Выходные)
05.11-06.11.2010
UGNIYДата: Пятница, 05.11.2010, 18:32:32 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Поехал помочить воблеры в очередной раз ,перед закатом увидел конкретный бой малька с берега и пошел в глубь кидал что по тяжелее докидывал,но ноль и вот на закате удар на дайву белую так я по камням прыгал как сайгак чтобы вывести на берег и мне удалось,тарахун 36см,всем удачи

UGNIY
 
igiДата: Пятница, 05.11.2010, 18:37:12 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
С утра был занят..., на море попал после одиннадцати. Глубины нулевые, клюет только при переходе приманки через кромку рифа. Вывести рыбку не удается, секунда-две и они свободны... То ли не дотягиваются до крючка, то ли не прбивают пасть. Удалось поднять только пару мармиров, которые, кстати , оказались очень фотогеничны. В более - менее глубоком месте поклевка и я становлюсь счастливым обладателем тарахунчика...

Эх, тут бы забрасывать и забрасывать, но какой-то мудила хватает маску и лезет в воду смотреть... Ни чего не остается как уйти... На следующем мысу я встречаю пару с сетью. Такая пара - смерть рыбалке и я ухожу не останавливаясь в дальнюю точку моего маршрута. Клюют зеленушки, мпрмиры... Да..., не то...

При повороте назад движение в воде привлекло мое внимание... Изучение места привело меня в овсторг - стая сабид штук на 15-ть. Завтра обязательно положу бубу в рюкзак, а сегодня пора поклевок на белый Calm воспринимается как подарок... На обратном пути задул северный ветер, джиги совсем перестали тонуть и я еще экспериментировал с зависанием над кромкой рифа отпуская редких зеленух...

 
bonifatziДата: Пятница, 05.11.2010, 18:40:35 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (chaos)
что за камера??

Олимпус е450.

Добавлено (05.11.2010, 18:40:35)
---------------------------------------------
Иги как всегда красивый отчёт. respect


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
chaosДата: Пятница, 05.11.2010, 19:07:47 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Олимпус е450.

там есть положение авто.. просто выбрал что снять и снял..если лень читать книжку то просто возьми камеру если пересечемся на рыбалке то покажу.


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
bonifatziДата: Пятница, 05.11.2010, 19:26:11 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (chaos)
там есть положение авто..

Точно есть но всё было хорошо поку не вытащил на зарядку акумулятор потом появились на дисплее всякие диограмы которые я незнаю как убрать
это тот случай когда купил но незнаю зачем. wacko
Извеняюсь что засоряю отчёты.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
alexeyДата: Пятница, 05.11.2010, 19:27:40 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Вечером поднялась неплохая волна.
И были ОНИ, недетских размеров, что радует. Хотя отыгрались мы 2-0 в пользу коричневых хищников.
Первого я даже не смог развернуть, вымотал сколько нужно (не неслабо зажатом фрикционе) и срезал нитку об дальнюю кромку. 60 см лидер - коротка кольчужка, да еще отлив, чтоб его...
Перевязываю лидер подлинее, и снова поклевка. Рыб злой, но вроде поддается и уже недалеко от рифа он забивается в нору, да так жестко, что я пол часа потратил на уговоры, потом не выдержал и своими руками оторвал мегабаса.
Домой ехал со смешанными чувствами: вроде получил невероятный адреналин, а с другой стороны - ни рыб ни воблеров...


Сообщение отредактировал alexey - Пятница, 05.11.2010, 19:45:11
 
RAF-69Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:44:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (chist)
Позавчера вернулся в Израиль. Сегодня побежал тестировать воблеры и палку.

Андрей с почином тебя какой тест у палки?

Quote (igi)
В более - менее глубоком месте поклевка и я становлюсь счастливым обладателем тарахунчика...

igi давненько отчётов твоих с качественными фотографиями не было видно.

Всем отловившимся и пытавшимся это сделать сегодня..... respect

 
chistДата: Пятница, 05.11.2010, 20:09:44 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
какой тест у палки?
4-21 гр.


Кинофестиваль
 
spongerДата: Пятница, 05.11.2010, 20:24:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Андрей с приездом!
Как отдохнул спрашивать не буду и так понятно.
К стати, когда на пушок в этом году собираешся и куда?

А теперь в тему....

Quote (chist)
Quote (RAF-69)
какой тест у палки?
4-21 гр.

Это ты дайву взял, правильно?
Как раз на той неделе Б-Ш интересовалось этой палочкой.
Давай рассказывай народу.

 
spongerДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вчера, море спокойное, вечерком вышли за полчаса 5 кальмаров, причём хороших и две сабиды. В десять как отрезало. Сабида уже идёт неплохо. Сегодня выбежали за 45 минут уговорили 4 кальмаров и ребёнка-сабиду. море аль-а-паним, колбасит не по детски. Вчера со дна на активный джиг. Сегодня в пол-воды и споверхности на проводку с нечастым одинарным твичем. В начале 8-ого опять как отрезало.
Вчера зато получил масу удовольствия, пришли, закинули и сразу получили по поклёвке, но это оказалось полдела. Решил выпендриться и на волнолом взял "аргенто", а кальмарчик был кило+ и плюс водички, подсака нема, короче поднять я его на один долус кое-как поднял, палка работает супер, но нервов мне это стоило....... Если ловить с берега буботами 2.5-3.5 палка просто великолепна, отрабатывает как надо, поддатлива в нужной степени и очень чувствительна.
 
chaosДата: Пятница, 05.11.2010, 21:17:06 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Извеняюсь что засоряю отчёты.

давай пересечемся .. все настрою..
вапще кенон для мужиков.. никон для дам..
но и с олимпусом разберемся.. ничего нет проще чем востановить по умолчанию..
если настроен серьезно пиши в личку решим вопрос..
Quote (chist)
4-21 гр.

шикарно!!


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Пятница, 05.11.2010, 21:18:55
 
MURAVEYДата: Суббота, 06.11.2010, 06:41:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





vsem respekt. igi vernulsia. ura
 
RAF-69Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:05:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Решили сообразить сегодня с naagом по лёгкому, вот и соблазнилась лёгкая рыбка, на двоих 8-мь соблазнённых. Мелочь конечно, но на УЛ здорово потягать таких, всё вернули назад, в том же виде в котором и получали. Рыбалка сегодня была

Сообщение отредактировал RAF-69 - Суббота, 06.11.2010, 13:08:32
 
сплинДата: Суббота, 06.11.2010, 13:38:22 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
Рыбалка сегодня была
с ультролаитом это совсем другое дело biggrin cool
respect Молодцы.


всем-всего...
 
laimanДата: Суббота, 06.11.2010, 14:42:31 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline

И мы сегодня с Вадимом, бебиков половили, и всех амнистировали, домой взяли лишь хорошее настроение!

Сообщение отредактировал laiman - Суббота, 06.11.2010, 14:45:56
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05.11-06.11.2010 (Выходные)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: