[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 24/12-25/12
выходные 24/12-25/12
cbДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:15:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
С утра мысль долбится- какже завтра на работу ,если сёдня не на рыбалку, тут ещё звонят. грят поехали не лыжах, нафиг эту рыбу.Ну не думаю, рыпп -это святое.Вроде как и потеплее- минус 10 всего то.
Поехал на вчерашнее место. а там компот со льдом.Ветер поднялся лёд поломал и весь к берегу, но двигается потиху.Ну думаю часа через два должен освободить воду. Тут вспомнил. что один мужик говорил, что возле парома клюёт когда в других местах глухо.Типа паромы воду мутят, ну и рыпп тама тусню тусует.Попёрся. Зашёл на пирс . до воды метра 4, думаю вот знатная проводочка будет.
Размахнулася значиться и как закину, КМ как полетит далеко thumb , тут глядь, а с катушки плетня как бы и не слетает.Ну вот думаю те маша и новое платье и шляпа lol .Вчера не проверил плетню, а она за монофилом потёрлась сильно видать fool haha .
Поперевязывал всё, новенький Км с оригинальным тройником на слона, а вдруг кит клюнет? На забросе 5ом клюнул. спин в дугу, идёт потиху, леска из стороны в сторону слегка ходит, ну думаю и на суп и на котлеты hands Подтаскиваю к пирсу-уперлась, и так и этак вытаскиваю к поверхности , мля, покрышку от прицепа blink , нда невкусное однако.
Поехал обратно, лёдик ушёл. так шуга слегка плавает. ну думаю плетню не обрежет.Правда ветер поднялся плетню надувает так что дна не почувствовать.Не думаю, врёшь.не возьмёшь cranky .И началась потеха, сначала коврик какойто, пля с 50 метров , да с 20метровой глубины, та покрышка рядом не валялась huh , ещё вытащил три большущие бороды из монофила, да травы пару кг на салат наверно hands Короче отдохнул на славу, можно в понедельник и на работу ok

Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb

bonifatziДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:21:18 | Сообщение # 32
Quote (cb)
вытаскиваю к поверхности , мля, покрышку от прицепа

Да засрали мы планету нашу :'(

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

ВарварДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:09:02 | Сообщение # 33
Мишаня я с тобой согласен на все 100%,засрали так засрали,и с этим нехотим согласится. shy smok

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 24/12-25/12
Страница 3 из 3«123
Поиск: