[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 14-15.01 выходные
14-15.01 выходные
akustikДата: Суббота, 15.01.2011, 12:23:34 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
поехали сегодня с товарищем. благодаря дождику,приезжаем - Н-и-к-о-г-о.
В такие моменты обостряется чувство собственности по отношению к морю: вроде теперь оно только твоё, ни с кем не разделённое.
правда,потом на крайней точке встречаю дядечку в возрасте с традиционным набором для 90% кактусов -бульдо и силикон.
-здравствуйте, вы местный?
-формально - нет, фактически - да.
-вижу, мой ответ вызвал лёгкое зависание процессора.
-ладно,говорю,чем могу помочь? ...........
вскоре и первая поклёвка. да какая! лёгкий спиннинг, изогнувшись донельзя,по зрелищности конкурируетсо стриптизом. но через пару минут рыба победила.
быстро кидаю дальше. вдруг,куяк-и на плетне такая борода-день работы. отрываю нафиг!....
очень злой я был. но потом успокоился: у напарника при забросе новенький спиннинг пополам сложился! японский.

да,ну и хрен с ним. не везёт,так с детства.
пришёл до хаты,взял пузырь водочки, огурчики бочковые, колбаску, лучка красного.
и как потянуло меня в женский монастырь....



У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
bonifatziДата: Суббота, 15.01.2011, 12:52:11 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
А у меня сегодня ж.па, по темноте нае...ся на камнях разбил колено порвал вайдерсы но палку с катушкой
держал как положено на вытянутой руке в верх. sad Надо было дома оставатся воблеры продавать. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
SmokДата: Суббота, 15.01.2011, 12:57:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





akustik
Классно написано,в конце слюни потекли,пошёл открывать хлебную слезу 2л.
 
gavrilla33Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:06:57 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Всем вышедшим и отловившим респект.Марику Свимеру двойной.Мише и напарнику Акустика мои соболезнования.А я сегодня хорошо выспался,но надеюсь наверстать в середине недели biggrin .

В пиве-сила, в воде микробы.
 
cbДата: Суббота, 15.01.2011, 13:40:52 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
блин, вы своими булька-попперами всю рыбу к себе переманили respect . Сёдня приехал, ветер в харю северный, даже очки лыжные пришлось одеть , чтоб глаза не слизились , видок ещё тот был.Замёрз как ..цука cranky ,руки даже в рукавицах замёрзли.Походу рып тоже примёрз, за три часа ноль целых, хрен десятых wacko . Поехал обратно, по дороге смотрю пару местных на языке льда уже на зимнюю вышли, думаю и мне надо тоже tongue , со своей 3.30 палкой смотрелся ничё так блесня из лунки.НО не судьба видать сёдня.Пусть подрастает. Щас супца горячего, соточку сверху и поеду рукавицы потеплее поищу в магазе booze respect

Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb
 
bonifatziДата: Суббота, 15.01.2011, 14:02:28 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Блин а мне что делать ну нету дома водки придётся мартелем хо давится. booze

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
1001Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:17:11 | Сообщение # 22
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
мои приключения произошли не сегодня, а неделю назад, да возможно, я бы и не стал описывать этот случай, если бы не Мишины(bonifatzi) сегодняшние приключения, которые напомнили мне мой случай, да и возможно кому-то покажется всё это не интересным, но дело в том, что на примере этого случая, хотелось бы помочь тем, у кого ещё нет достаточного опыта лазания по подобного рода местам А дело было тоже по темноте, что собственно для спиннингиста является нормой, спускаясь с крутого песчанника, непредусмотрительно наступил на край .... и он рушится, автоматом срабатывает изучаемая когда-то, в далёкой молодости, техника падения, я скольжу на пузе по острому песчаннику, в итоге куча ран на кистях, палку и катушку удалось спасти в этой ситуации с наименьшими потерями, несколько не критических царапин на бланке и мааленькая на дужке, хочется отметить недюжинную прочность вейдерсов фирмы "ORVIS", они прошли это испытание с честью, остались целыми и невредимыми, хотя приняли на себя всю остроту закаменевшего песчанника. Приключения закончились небольшим вознаграждением ввиде 2кг гумбара.

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
bonifatziДата: Суббота, 15.01.2011, 14:24:55 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Толик ты настоящая реклама Орвис,жаль что уних нету моих размеров.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
RiDДата: Суббота, 15.01.2011, 16:14:54 | Сообщение # 24
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
swimmer,
красивая парочка biggrin .
всем отловившемся respect
cb,
Скажи пожалуйста, а что у вас в море кроме трески поймать можно?


 
savesДата: Суббота, 15.01.2011, 16:40:05 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
всем ловившим и отловившим respect
akustik тебе отдельно за твои страдания respect

а я сегодня не рискнул,уж сильно небо было черное с утра

 
chistДата: Суббота, 15.01.2011, 17:37:57 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (cb)
руки даже в рукавицах замёрзли
И у меня тоже сегодня утром руки замерзли. Потом лаврак зачетный пролетел под ногами мимо любимого вандера, который через несколько забросов оставился на веки вечная в сетях. А все потому, что бросил пить. Не делайте этого люди!!! Непруха попрет. :'(


Кинофестиваль
 
cbДата: Суббота, 15.01.2011, 17:53:50 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (RiD)
а что у вас в море кроме трески поймать можно?

на севере дофига всего, начиная треской и заканчивая палтусом. Я на юге норге практически в заливе. который ведёт в осло. То есть это не открытое море и насколько тут меньше видов рыб я хз. Летом макрель и камбала, та же треска,какая то хрень по местному зовёться кнор, здоровые колючки присутствуют, ещё пара видов я хз как называются, типа под окуня, только как тарелка и цвет красный с синим. Вся крупная рыба, та же зубатка и морской чёрт, походу с берега малодоступна, хотя если тут выехать на острова , то вполне возможно. Нужна глубина от 30 метров примерно.Я тут ещё по рыбе не совсем в теме, что , где и как.Просто пока ловлю в лекго доступном месте.Летом когда разведую места, да и доступ по снегу к обрывистым берегам мало осуществим, тогда буду побольше знать. Ну а так довольствуюсь ссылками в гугле- рыбы норвегии и облизываюсь.Угри присутствуют, ага, здоровые по полтора метра, с пристани когда льда не было креветками сам кормил.Тут их типа не любят. жирные, так кормят ради развлечения.


Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb


Сообщение отредактировал cb - Суббота, 15.01.2011, 17:56:24
 
alekarlovДата: Суббота, 15.01.2011, 17:57:57 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (akustik)
пришёл до хаты,взял пузырь водочки, огурчики бочковые, колбаску, лучка красного.
и как потянуло меня в женский монастырь....

Quote (Smok)
akustik
Классно написано,в конце слюни потекли,пошёл открывать хлебную слезу 2л.

Действительно, классно получилось, особенно, "в конце слюни потекли" понравилось моему извращённому воображению biggrin
Должен признаться, даже нулевые результаты на рыбалке не могут испортить мне хорошего настроения от ОПУСа Akustika и от
шедевральных фото Chaosa, и, особенно, Bageta !
Спасибо, други!!!!


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
nikiДата: Суббота, 15.01.2011, 18:04:57 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 276
Статус: Offline
А я рискнул.Проснулся,на дворе сухо.Собрался по быстрому и вперед.Выезжая из Арада было сухо,на пятом километре как зарядил дождь и до самого моря. было желание развернуться,но вспомнил что в машине есть дождевик.На море опять сухо-подфартило.Собрался и вперед.Короче отпахал от пляжа до пляжа,голяк,не считая схода испуганной чайки на самопальный вандер. biggrin .Правее видел пиршество чаек,но небыло сил тащиться.Но любопытство победило,пока приперся пир закончился,побросал всего разного-пусто.Побрел обратно,поворачиваюсь, опять засуетились,бросаю самопальный попкей,удар -сидит,вытаскиваю -кехлен.Еще заброс-сход.Стая спешно уходила в сторону.На ходу вытянул 4 штучки не считая пары сходов у берега.Вот так я не зря поперся мокнуть под дождем.Че делать?Две недели моря не видел. smile
 
LexaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:53:17 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
заскочил на огонек вечером, взял когда стемнело, на КО заглотил аж 2 крючка, видно торопился biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 14-15.01 выходные
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: