[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.03.2011 (на неделе)
27-31.03.2011
GolyanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:39:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Писать отчет не могу,как вспомню сегодняшнее утро,сразу хочется что то/кого то сильно повредить.....
4:1
41cm,C@R

Какая длинна ручки у 84-ого аргенто?

Maniac Angler

AlpanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:18:05 | Сообщение # 2
Что так?

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

amnesiacДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:08:50 | Сообщение # 3
Выехал сегодня за час до рассвета,на море юго -восточный ветер,да такой зараза холодный что чуть уши не отпали....пока солнце не встало.Начал бросать в 5 с копейками,накат хороший,но отлив,по воде идет красивая ряб...........Начал с собачки мегабасс,никто не откликается.................Перешел на сугапен,сначала большой потом маленький.......и потихоньку двигаясь на север пребераю и шпуляю в море весь арсенал...........На одном из мест,риф затоплен водой и находиться в метрах 20-ти от берега,и при отходящей волне его верхушка оголяется......ставлю,ганниш,вчера на нем поменял крючки на гамакатсу...взмах спиннингом и приманка улетает далеко вперед преодалевая этот риф и падает где-то за волнами,закрываю душку катушки..и в тот момент когда рука тянулась к ручке чтобы начать подматывать провисшую после заброса плетенку ...........леска резко нятянулась и спиннинг загнулся в дугу.............ни как не ожидавший такой ход событий или поклевка или приманка попала в волну,жду с полсекунды................и делаю на всякий случай подсечку...............и в этот момент что-то озверело на том конце............резкими рывками рыб попер в море,понимаю что явно не лаврак пытаюсь остановить и немножко закрыть фрикцион...........ничего не помогает,рыб жадно сматывает нитку и прет на пролом через волны в море....домотав до бекинга..................плетенка провисла..... этот засранец видно сумел освободиться............даже ни разу не показавшись....
Спокойно домотав и проверив что кроме разогнутого тройника,снасть в порядке..........подождал с минуту пока адреналин утихнет,и продолжил бросать............но до часов 7 глухо..............меняю на 70 ридж и на первом броске поклевка,и лаврачек размером с ридж у меня в руках...............,еще бросок и еще один такой вылазит на песочек.............отпускаю обоих.
До 8:30 на этот же ридж вывожу 3 хороших сарагуса и собираюсь домой..............
Встретив знакомых,потерли на эту тему моего "беглеца" и пришли к выводу что скорее всего антиас......

Сообщение отредактировал amnesiac - Воскресенье, 27.03.2011, 18:09:38

cara68Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:33:37 | Сообщение # 4
Денис,красивое фото:hands: hands
amnesiac, -отчет заслуживает внимания respect

у природы нет плохой погоды

bonifatziДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:42:29 | Сообщение # 5
Quote (Golyan)

Куда это тебя потянуло? wacko

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

bagetДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:22:00 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Golyan)

Это какая? Не перепутал,от адреналиновой бомбы?

Все достигается-упражнениями

RAF-69Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:33:19 | Сообщение # 7
Quote (Golyan)
Писать отчет не могу

Golyan классный кадр фотография достойна раздела Наши лучшие фото

ОХОТА на РЫБАЛКУ.

Сообщение отредактировал RAF-69 - Воскресенье, 27.03.2011, 22:14:09

remm69Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:32:11 | Сообщение # 8
Quote (Golyan)

Что случилось? Неужели поломал?! sad

ВарварДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:05:32 | Сообщение # 9
После вчерашнего отчёта Дениса (Гольяна) решил пойти утром и попытать своё счатье, рано идти не стал, встал в 6.00 собрался и вперёд, прибыв на месио увидел знакомую машину на стоянке, а когда спустился к воде то увидел старого знакомого Пашу, но он был в далике, я ставлю маг. попер 10 гр. и принимаюсь его юзать и продвигатся в сторону Паши, приблизившись к нему спросил как дела он мне сказал, что были выходы но лаврак окозался косым, а мне говорит иди вот к тому камню и кидай на искосок, я так и сделал и на первом-же забросе у меня поклёвка, в моей голове пронислось неужели чудо мой первый лаврак, немного борьбы и так оно и есть лаврак на песке, после короткой фото-сесии и взвешивания отпровляется в рюкзак, а на душе так приятно ведь это мой первый лаврентий. Лаврак завесил 850 гр 43 см. После это-го были ещё выходы но безрезультатно, пока не собрались домой, после полученного сегоднешнего адреналина думаю что завтра пойду опять, правда море очень низкое, но будем надеяся что клёв будет. Фотки будут позже, Паша обещал что поставит.Всем хорошего трудового дня. tongue

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

remm69Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:35:38 | Сообщение # 10
Варвар,

МОЛОДЦА!!!! hands

pashakДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:59:59 | Сообщение # 11
Вот вам эта счастливая мор... , ой, извините, личико wink smile

Коротко:
Сегодня все эти ссу-и дети (лавраки) были косые! Они все утро промахивались по моим воблерам, бл...ин! devil crazy
В конце концов, стою кидаю...
Впереди коса, за ней яма...
3 заброса - 5 "плюхов" и все мимо! Два раза эти "плюхатели" даже показали свои бочины! blink
Думаю, надо преместится и кидать вдоль косы...
Поворачиваюсь, а здесь Валера сотоит cry , "Привет", говорит! killed
Ну "послал" его... на точку куда переместится хотел ... , в результате факт, как говорится, на ры... ( ой извините smile ) на лицо! smile
Я конечно не ревную, но замечу что Валерка этого бедного лаврака еще 2 раза мордой об камень такал .. tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал pashak - Понедельник, 28.03.2011, 12:35:35

vovДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:29:53 | Сообщение # 12
Блин, и вот хотел же сегодня забить на работу sad Но чувство долга победило.
За это, Валера, будет тебе не 2 Магпопера, а один, раз у тебя уже есть smile

pashakДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:38:08 | Сообщение # 13
vov, Это мне что-то напоминает wink

Я про 46-й ридж, для тех кто в танке...

IGДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:01:39 | Сообщение # 14
Quote (vov)
Блин, и вот хотел же сегодня забить на работу Но чувство долга победило.

Я каждый день хочу.. sad
Валера, молодца!
Хороший рыбец respect

RAF-69Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:36:35 | Сообщение # 15
Quote (Варвар)
на душе так приятно ведь это мой первый лаврентий. Лаврак завесил 850 гр 43 см.

Валера hands МОЛОДЦА

ОХОТА на РЫБАЛКУ.

Сообщение отредактировал RAF-69 - Понедельник, 28.03.2011, 18:45:04

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.03.2011 (на неделе)
Страница 1 из 41234»
Поиск: