[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.03.2011 (на неделе)
27-31.03.2011
сплинДата: Среда, 30.03.2011, 07:01:07 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
RAF-69
biggrin
МОЛОДЕЦ.
И мнне сегодня подфортило.Отлечился (ИМА КО) .Лаврачёк зечётный. smile

всем-всего...

chaosДата: Среда, 30.03.2011, 07:42:34 | Сообщение # 32
respect respect

http://Victor_S.photodom.com

ВарварДата: Среда, 30.03.2011, 08:55:40 | Сообщение # 33
Quote (сплин)
RAF-69

Лёнчик прими мои поздровления лаврентий зачётный так держать респектище тебе огромное respect respect С нетерпением будем ждать твоих новых трофеев. Раф-69, а тебе я придлагаю сильно не растраиватся, сначала маленькие лавраки, а за то что ты их амнестировал обратно в их ситхию, то на следующей рыбалке нептун тебя наградит зачётным лаврентием, я надеюсь на это, у тебя они были маленькие зато сколько, адреналина полные вайдерсы я надеюсь получил. biggrin biggrin biggrin respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

YurikДата: Среда, 30.03.2011, 13:11:36 | Сообщение # 34
А у нас сегодня скромно, гулял с УЛом - пара кехил (по одной на брата) и у меня ещё чуток лаврачкоФФ: 9:0 и из них 7-ых до пол килА я отправил подрастать, двое пригласили своих родителей в школу biggrin
Фотика с собой не было и фотки обещал прислать напарник.

ВарварДата: Среда, 30.03.2011, 14:36:28 | Сообщение # 35
Сегодня как обычно выбрался на берег вместе с нашим доблестным парикхмахером Артуром, на месте были примерно в 5.40 и принялись полоскать воблеры, переходя от одной тчки к другой, когда мы дошли до нужной точки то я остался на ней, а Артур решил пойти дальше, а я принялся гонять маг. попер, примерно в 7.20 увидел приследование но атоковать рыб откозался и я решил поставить приобретёный вчера у Андрея "Сандлар" корсар-65 и на первом-же забросе ощутил что на том конце есть рыба, немного борьбы и лаврак 44 см. 900гр. окозался у меня в рюкзаке, после отого пришёл Артурыч, мы ещё покидали немного и отправились домой, так как он спишил на работу.Я желаю всем хорошего трудового дня. biggrin :D biggrin booze

Добавлено (30.03.2011, 15:36:28)
---------------------------------------------
Yurik, Юрик и гдеж ты столько лаврачков поймал, я был там-же где и ты но тебя я почемуто невидел, видать шапка неведимка была на тебе. tongue :p tongue

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 30.03.2011, 14:58:58

IGДата: Среда, 30.03.2011, 14:40:18 | Сообщение # 36
Quote (Варвар)
Сегодня как обычно выбрался на берег
.............на первом-же забросе ощутил что на том конце есть рыба, немного борьбы и лаврак 44 см. 900гр

Quote (Варвар)
Я желаю вс ем хорошего трудового дня.

Зараза..
Гад , ты, Валера... killed
biggrin biggrin

spongerДата: Среда, 30.03.2011, 15:03:46 | Сообщение # 37

Quote (Golyan)
Сегодня один тузик, ушел за родителями,но видать он уже сирота...

Ну вот и я наконец добрался до компа с которого можно не только лицезреть Ваши успехи, но и самому поделиться своими.
Тот тузик был наградой за опоздание ловца.....
Для меня же то утро началось довольно многообещающим. Прибыв на место около 7, понял, что мой напарник ещё дома, хотя обещался он прибыть на много раньше, телефонный звонок это подтвердил. Не спеша погрузившись в обмундирование, которое не использовал с прошлого сезона ещё ни разу, проклятые антиасы и локусы, (тьфу, тьфу, тьфу) спускаюсь к первой близлежащей ямке. Море, как известно мы отдали в долг японцам, пусть не забудут вернуть с процентами в виде монстров. На втором косом забросе он себя проявил, как известно в качестве мазилы, надо их всех к оптиметристу. Ещё несколько забросов и я перехожу на другой край ямки. Вторая проводка и вот он, сидит. Что Вам сказать.... после столь длительного перерыва (на берег блеснить последний раз ходил наверное в конце лета) и позабыв, что такое лайт на берегу, выволакиваю этого засранца, как телевизию. Снимаю с тройника и уже погрузив аго бошку в сумку, задумался, а на хрена он мне... и лаврачёк ростом сантиметров в 35 отправляется домой. Потом я подумаю, наверное зря, есть примета которая говорит, что первую рыбу отпускать нельзя. Короче, протопав туда и обратно, кроме пары косых выходов, никакой активности замечено не было.
С приятным чувством уезжаю на 36 часовое дежурство. Очень был обрадован и удивлён сам себе. Вот так пришёл и сразу на тебе. И очень приятно, что вставать рано не надо. В этой связи хочу выразить огромную благодарность тем, кто не скупится на информацию, Вы тем самым очень помогаете таким как я, форумчанам которые ограничены по времени и возможностью часто выходить на море.
И ещё одно интересное замечание, полгода постоянных выходов на лодке, причём довольно продуктивных, особенно в последнее время, оставляют неизгладимый отпечаток-адреналина и эйфории как раньше не наблюдается. Будьте бдительны!

P.S. Добавок к отчётам. Днём раньше были конфискованы у посейдона рыбки, в количестве 4 хвостов: 2-локуса, 1-лабат, 1-бебик. Все лайтовых весов, средним весом в 1.5 кило. Фото по усмотрению хозяина.

GolyanДата: Среда, 30.03.2011, 16:36:46 | Сообщение # 38
Quote (IG)
Зараза..
Гад , ты, Валера...

+1
p.s. новорожденный seabasser biggrin

Maniac Angler

vovДата: Среда, 30.03.2011, 16:42:01 | Сообщение # 39
+1
Увлекся smile

RAF-69Дата: Среда, 30.03.2011, 18:41:02 | Сообщение # 40
Quote (сплин)
RAF-69 МОЛОДЕЦ. И мне сегодня подфортило.

Да что уж там, так себе мальки, поймал сфоткал выкинул, не интересно, а вот если бы таких как у тебя, да ещё и четыре wacko

Quote (Варвар)
Раф-69, а тебе я придлагаю сильно не растраиватся...... у тебя они были маленькие зато сколько, адреналина полные вайдерсы я надеюсь получил.

Нет, адреналина в вайдерсах не было, потому что места не осталось, вайдерсы были переполнены ЖЫГЫРДЫ crazy

ОХОТА на РЫБАЛКУ.

stylexxxДата: Среда, 30.03.2011, 20:12:16 | Сообщение # 41
Quote (Golyan)
p.s. новорожденный seabasser

+1 Был маленький ,пушистый тигрёнок,а стал свирепый маза фака сибассер хантер. biggrin
Валерка,респект! Терпение и труд всё перетрут.А у Валерки терпения выше крыши.

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

siknap33Дата: Среда, 30.03.2011, 20:35:14 | Сообщение # 42

На точке был в 5 часов вижу лаврак гуляет , первый заброс,проводка удар но сошел. И тут понеслось каждые 10 минут засекалось по лаврачку.Подростков отправили восвояси но и себе на стол парочка попала.Очень много ходит молодника.
Прикрепления: 7072942.jpg(162Kb)

YurikДата: Среда, 30.03.2011, 23:35:27 | Сообщение # 43

spongerДата: Среда, 30.03.2011, 23:54:38 | Сообщение # 44

Yurik, Я тебя редактирую в последний раз!!!!!!!!

amnesiacДата: Четверг, 31.03.2011, 09:59:07 | Сообщение # 45
Вышел рано и навернул нехилый круг километров 6..............а как оказалось не надо никуда было ходить,они все еще сдесь на своих старых местах.
Решил сегодня охватить все перспективные места и вышел в 4, в 5 начал бросать,и двигаясь потихонечку на север,облавливая все перспективные а иногда и не очень перспективные места.....не получил за 3 километра ни одной поклевки,и даже выхода.Как только стало посветлее,стало видно что море прям кишит сарагусом,может потому что сегодня вообще не было сетей(вот так бы всегда),соблазн был очень велик перейти на ультралайтовые приманки и пока не поздно надрать сарагусам задницу..........но до этого сегодня дело не дошло.
На одной отмели замечаю,огромную стаю малька,из-за этого вода даже в этом месте казалась черного цвета............В голове проноситься мысль " Ну ведь не может быть,чтобы этого "малька" никто не пас.... Не подходя близко к берегу,делаю дальний заброс ,тонущей собачки от мария..................проводка дерг-дерг и короткая пауза.
В момент когда приманка проходит в полметре от стаи малька и накат волны ,как телевизор отображает весь ход событий................огромная пасть хватает собачку.Фрикцион взвизгнул ,Airlight в дугу............начинается игра в перетягивание............через пару минут,когда рыб почти дошел до берега замечаю что он не один.............а еще два лаврака пытаются помочь,или объесть своего плененного другана.............и им это удается,сход прям возле берега.........
Хрен сними.........раз вышло трое,значит их тут дохрена...........еще бросок,полоборота катушки поклевка..........и первый лаврачек на берегу.
Пока снимал и клал в пакет,вокруг началось пиршество мальком............лавраки то там то сям показывали свои жирные пуза...........
Следующие заброс приносит кхилу...............спрашивается когда вокруг кишит лавраком,то на хрена мне кхила............но все же беру ее тоже в пакет.
Следующие десять минут приносят мне еще два лаврака и два схода под ногами.....................после этого праздник закончился и стая отошла.
Меняю приманку на "маньяка" и снова поклевка,по первым двум ударам... сразу же стало ясно что не лаврак а кхила,ее тоже в пакет.
Смотрю на часы,и понимаю что задержался я уже слишком,иду к машине,по дороге делаю фото пелефоном...

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.03.2011 (на неделе)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: