[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 12-16/06
новая неделя 12-16/06
amnesiacДата: Среда, 15.06.2011, 16:17:45 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
На прошлой неделе успел на мивцу плата,и схватил себе 2-ве палочки violente УЛ и Лайт от варивас.
Сегодня с утра забрал,и не долго думая собрался выйти потестить лайтовую 8'4 3-10г.
Примерно в 11 с копейками я на пляже,море довольно таки высокое, пакетусы иногда водоросли..............
Шел в строну юга бросал риджи и за 2 часа всего 3-ри поклевки мелкого сарагуса и телевизий.
Идя в обратную сторону перевязал снасть под мормышку(грамм 3-х) с силиконом,поклевки..... не заставили себя ждать.
Восемь красавцев сарагусов за час + 3-ри телевизии и 2-ва мармира....уже не пустой.
После заброса за пару секунд становилось ясно.....если был рядышком сарагус-- сразу следовала поклевка без всяких там подергиваний.......на мелких ямках в местах скопления телевизий---поклевки обрушивались пулеметной дробью..
Под самым большим камушком на местности....на мормышку вышел кто-то по солиднее,но испугавшись меня быстренько с****ался обратно в море.
О снасти.Давольно таки удобная палочка и не большой вес....позволяли хорошо котролировать и воблерки и мормышки.
Сегодня до верхнего теста не нагружал,море не позволяло, а в следующих рыбалках буду пробовать топвотеры а уже после отпишусь.



 
anglerДата: Среда, 15.06.2011, 21:18:01 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
побитый но уже с рабо4им телефоном после работы на риф
первым делом или отстрелил или оборвал 145 тайд
после него в дело пошел вандел 110 который так и остался в пасти хищника
второй на его безцветного брата + пару сходов

вроде неделя удалась


Fishing is a way of life.
 
chistДата: Среда, 15.06.2011, 22:06:52 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Витя! Угомонись! Займись чем нибудь В театр что ли сходи, на дискотеку! Хватит нас испытывать. Я из за твоих тарахуно-гумбаров сегодня поперся на море с больной спиной. 3 зачетных сарагуса на вонючий силикон + незачетный тарахун на конвенциональный маг-поппер. Всех отпустил нахрен.

Кинофестиваль
 
anglerДата: Среда, 15.06.2011, 22:12:47 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Андрей не волнуйся я скоро "за воблерами" на 10 дней поеду так 4то сей4ас
пытаюсь дышать полной грудью smile


Fishing is a way of life.
 
chistДата: Среда, 15.06.2011, 22:24:14 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (angler)
я скоро "за воблерами" на 10 дней поеду
Главное не подхвати там ненароком "микро-джигов" biggrin


Кинофестиваль
 
alexeyДата: Среда, 15.06.2011, 22:24:51 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Очень трудовой рыб.
Чтобы не быть номером 31 во "ВсеЗнаютКакомСекретномМесте" smile решил поехать на далекие рифы.
Волна чуть спала, но бывает накатывает очень серьезная, т.е. на край рифа не встать.
Приткнулся в маленьком заливчике, в середине сильная обратка, можно сказать водопад, а по краям острые камни.
Началось после заката, пара поклевок и сход. Этот взял далеко, и в начале вел себя прилично, но ближе к лагуне рванул вбок. Я попытался переместится и провалился в яму, почти по пояс, вот спасибо Орвису за уплотнение на голени - отделался синяком. Подсекаю еще раз, и отпускаю фрикцион, рыб ушел в море, нитка камней не коснусь. Второй заход в этот закуток был удачнее, мимо камней, но дальше он уперся в обратке и не хотел приближаться. Мы друг друга мучили наверное минут 20


Сообщение отредактировал alexey - Среда, 15.06.2011, 22:26:48
 
chistДата: Четверг, 16.06.2011, 08:16:31 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вчера, когда ловил на песке, услышал зажигательную беседу двух баб, которые проходили в метрах 10-20 от меня. Одна другой говорит в полный голос: "Ани хаевет пипи" (Для московско-норвежских коллег перевожу: "Я должна отлить"). Вторая отвечает на весь пляж: "Гам ани мизман хаевет пипи" ("Мне тоже давно уже нужно поссать"). Я стою смотрю на них, а они уходят за дюн. Возвращаются радостные и спрашивают меня "еш дагим?" (есть рыба?). Я в ответ спрашиваю: "Эйх хая?" (как было?). Они отвечают счастливые: "Ле ра" (не плохо). Вот так поговорили.

Интересно, они на что-то мне намекали?


Кинофестиваль
 
ralex7Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:27:20 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Chist
О времена, о нравы!!! biggrin

Не намекали а скорее подкалывали-мол как ловиться, если знаешь что за дюной пара голых жёп?! ))))

Зы. Спасибо за перевод!


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
chaosДата: Четверг, 16.06.2011, 09:34:06 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
chist,
отчет как всегда познавателен и интересен.)))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
michael55Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:49:17 | Сообщение # 25
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Golyan)
жжете коллега!!!!


Пиши отчёт, гад!


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
michael55Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:50:47 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Golyan)
иногда еще и работаю


Ага, иногда. cool


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
cara68Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:17:30 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
angler, alexey, amnesiac, молодцы мужики!!!

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
LexaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:59:22 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (chist)
уже нужно поссать"

это хорошо что попысать а то мы как то на ярдане по утру по темну решили каки - тоесть посрать ( нас было 3 ) когда расцвело оказалось мы обложили в акурат возле палатки, по темну не замети палатка была черного цвета, те кто был в палатке явно не выспались было очень заметно по их литцам

alexey, angler, amnesiac, hands respect
 
anglerДата: Четверг, 16.06.2011, 21:23:30 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
ве4ерком


Fishing is a way of life.
 
cbДата: Пятница, 17.06.2011, 00:29:17 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
booze respect respect вышедшим и отловившемся)) КрасаФцы biggrin
Мля , сижу жду посылку от деда шимлеса с прошкой, а то в местных магазинах по 110 зелени просят за 270метров 20лб wacko cry .Хорошо можно форум поглядеть, глаз порадовать happy happy


Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 12-16/06
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: