[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-16 июля 2011 - выходные
15-16 июля 2011 - выходные
cbДата: Суббота, 16.07.2011, 12:23:00 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всем вышедшим respect booze .
Наконец то и я добрался до отчёта, даже пофлудить на форуме не было времени megaphone .
Вчера жена не услышав внятного ответа- работаю ли я в в эти выхи или как, сразу накидала план действий, который в корне отличался от моего(кто б сомневался).Со словами- что то я не ела давно свежей рыбки ,мой намечающийся сон до обеда и послеобеденное ничего неделанье испарились как и не бывало wacko surprised . Но дорогой, раньше 9ти домой не приходи, я спать буду.Ну вот, подумал я , опять залёт dry .
Подъём в три, на море в полчетвёртого. Чай с печеньем, делимся с водяным. Нежарко, градусов 10,зато ветра нуль wink . По прошлым рыбалкам понимаю, что до выхода светила рыпа не будет.Ну чтож, подождём как грится _твою маму_ blink
Солнышко поднимается, мальки тусят и мля, макрель тут как тут.Ну лан думаю, спецзаказ по треске, никак не по макреле. Конкурентов никого, косули тусят в метрах 100 от меня на берегу, ляпотааа booze .
Второй заброс, очень осторожная поклёвка и первая треска уже на камнях.Ну и понеслось biggrin biggrin .Клевала треска сегодня как никогда осторожно, а сопротивлялась как никогда активно, чем доставила огромное удовольствие.Через час, понимаю, что пора остановится-заказ перевыполнен hands ,ну думаю надо поверху и в средних слоях искупать Км. Ага, щазз,пусто, хотя рыба гоняет.Может КМ не повкусу пришёлся. хотя маловероятно.Была ещё пара гирлянд в сумке, но что то не лежит к ним душа и всё. Было решено считать , что рыбы больше нет booze biggrin , а то что плёскается, это так, показалось wacko .Рыбу почистил, в термопакет и полтора часика ещё поспать успел ok до полдевятого.


Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb
 
akustikДата: Суббота, 16.07.2011, 13:43:13 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Quote (cb)
спецзаказ по треске, никак не по макреле

изя,ты слышал? они ещё выбирают


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
vitalДата: Суббота, 16.07.2011, 13:53:55 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 187
Статус: Offline
Sandlar, видна рука профессионала вроде были в тех же краях ,но у нас ноль.Молодец Андрюха пора дать мастер класс молодым новичкам biggrin

Сообщение отредактировал vital - Суббота, 16.07.2011, 13:57:39
 
DennisДата: Суббота, 16.07.2011, 13:56:37 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
alex@dan, а что за палко, что то новий или я все проспал ?

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
anglerДата: Суббота, 16.07.2011, 14:43:27 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Сегодня первый раз вышел мдж
такое коли4ество мелких укусов не полу4ал никогда
попался локушек грам на 250-300 и с просьбой привезти бабушку его отпустил
но тот даже дедулю не привел
надо резине больше внимания уделять
если будут силы пойду ве4ером



Quote (Golyan)
как юбилейная кастасия

на свою 7-35 кастасию поменял бы сей4ас
палка жесткая и красивее


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Суббота, 16.07.2011, 14:46:04
 
alex@danДата: Суббота, 16.07.2011, 14:59:59 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Golyan)
как юбилейная кастасия? есть разница с обычной?

Совсем другой тест (7-35 к 5-24), брал как тяжелый вариант для локуса и сильно рабочего моря, но палка настолько понравилась, что пользуюсь ей и при ловле мелкими приманками. Очень мощный и далекозабрасывающий аппарат biggrin
 
savesДата: Суббота, 16.07.2011, 15:01:19 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
Всем отловившим респект respect

У меня тоже была сегодня неплохая рыбалка,после месяца холостых выходов.В 4.30 был уже на море. Покидал попер -ничего,поменял на собаку тоже глухо.Ставлю миношку от Yo-Zuri и на втором забросе удар.Пару минут борьбы и первый гумбаревич на берегу. минут через 5 опять удар и вытаскиваю второго. После этого наступила тишина. Менял воблеры но все без результата. Уже перед самым уходом поставил корсара и тролус стал третим трофеем за сегодня.
Прикрепления: 9015133.jpg (172.1 Kb)
 
akustikДата: Суббота, 16.07.2011, 15:28:44 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
saves
и у меня сегодня такой же натюрморт. при желании,можно было ещё саргов приговорить.


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
chistДата: Суббота, 16.07.2011, 18:02:40 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (cb)
Рыбу почистил, в термопакет
Это чтоб не замерзла? biggrin У меня все прозаичней. Третий день больной, но сегодня не выдержал и волоча ноги и сумку со снастями по асфальту добрел до машины, а там и до моря не далеко. На море отдал пол тыщи шекелЕй одному вобле-диллеру, сделал пару забросов в сторону моря - на первом бэйби-локус, на втором уже не бэйби, который легко переиграл больного вобле-наркомана, и сразу оторвал ниже лидера.
При перевязке карабина и после ознакомления с новой касатсией Алекса-Дана начались трясучки и ломки. Решил, что лучше дома отлежаться.


Кинофестиваль
 
PescatoreДата: Суббота, 16.07.2011, 18:17:18 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 11
Статус: Offline
На море приехал поздно, в начале седьмого. Начал с силикона -тишина. Накануне купил у Рами воблер, но не было времени снять крючок с пуза (для лучшей игры). Это сделала за меня абу-нафка) причем очень аккуратно) сняла крючок и колечко… правда покусала воблер, но ничего. Перебрав еще несколько воблеров - вернулся к силикону, и это было правильно)
Прикрепления: 9149099.jpg (181.1 Kb)
 
cbДата: Суббота, 16.07.2011, 18:33:22 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (chist)
Решил, что лучше дома отлежаться.

Лучше отлежаться, потом и наверстаешь однако, а то так ни рыбы ни удовольствия.Выздоравливай быстрей booze


Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb
 
вовочкаДата: Суббота, 16.07.2011, 19:18:41 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
Quote (Pescatore)
не было времени снять крючок с пуза (для лучшей игры).

???????????
 
alex@danДата: Суббота, 16.07.2011, 19:37:40 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Golyan)
TMAC 96 ?

да
 
YurikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:12:52 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (igi)
Клев вялый. рыба мелкая... Самый большой на фото -

+1 и все остальные бешеные попугаи:
 
bagetДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:47:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Обычно в шабат,семья требует пляж... Правда на море приехали позже обычного. И как-то, само-собой,я оказался на рифе. На часах 16:00. Волна пол метра, всё работает,течет в разные стороны...., вода в меру прозрачная. Сарагусовый рай!
Сегодняшнее море-просто "учебник" для новичка... Четко видны все течения,конавы,обратки,камни,кромки-словом "наглядное пособие".
Рыба клевала просто отлично. (еще-бы, при таком то море...). Заброс метров на пять ,чтоб перебросить кромку рифа,на котором стою... Топим джиг на дно и ждём обратную волну. Обратный откат-преподнимает джиг над дном и теребит его по камням под кромкой, практически на одном месте.... Пара секунд -и следует поклёвка...
За полтора часа, поймал оч много. Душу "отвёл"...
В айфоне камера совсем "не фонтан". Но постепенно стало получаться чуть лучше...
Рифовый сарагус:

А остальные,почему-то ловились вобще не полосатые... Даже странно.

Ну и "попугай"... Без него - НИКАК.



Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-16 июля 2011 - выходные
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: