[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-01.Oktober.2008 - holy days
29-01.Oktober.2008 - holy days
igiДата: Среда, 01.10.2008, 19:22:30 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ни каких надежд не было... Такие волны и отлив в этом месте приносят мне стабильный ноль. Но время не было потрачено зря - смотрел места в которых никогда до этого не пробовал рыбачить... Еще 5-ть грамм к весу джига, два метра к длинне лидера и на сцледующий шторм можно будет пробовать...
Ближе к 7-ми решил пойти погонять сарагусов... На привычном месте дежурная пара - хаджаж и сарагусик по 10-ть сантиметров... - тоска... Осмотревшись, увидел водоворот в углу лагуны. Иногда набегающие волнй стирали его, но он стойко появлялся вновь и вновь. Первый же заброс принес приличного сарагуса

Каждый следующий еще и еще... Последнего сарагуса я тоже цфотографировал - за заслуги, так сказать... Поклевка на падении с длинным уходом в глубину... Ах мечты мечты..., а вот и реальность

Поймал пяток прежде, чем стайка отошла от берега. Все рыбы клевали пастью и я решил обязательно взять снасти на пляж в обед, признак то верный...

Добавлено (01.10.2008, 19:22:30)
---------------------------------------------

Quote (igi)
взять снасти на пляж в обед, признак то верный...

На пляж поехали поздно..., в час только вышли из дому, пока ходили, пока решали где осесть... Я с фуерзасом - ветер то все еще балует.. Честно вам скажу, рыбачить было просто негде - одна сплошная полоса белой воды. Без особого интузиазма побросал тяжелые приманки, поставл верного Риджа 35-го и пошел искать мелочь...
Сегодня нашлись денисы и практически в неогранниченных колличествах... Жаль, что самые большие только с ладонь. Еще попадалиць телевизии и мармиры, но денисы не подражаемы. Это могла бы быть суперрыбалка, будь они хотя бы сантиметров по 20-ть
А теперь, где же эти звери прятались? На солнце, на дне на глубинах пол-метра - метр были хорошо заметны группы маленьких (около метра диаметром) промоин. Там, где течение над промоинами было не сильное, стояла рыба. Когда течение вдоль берега разгонялось, промоины оставалиць пустыми. Хаджажим брали пастью заглатывая крючек полностью. Хорошо, что не поленился и вернулся к зонтику взять пасатижи, а то бы угробил себе удовольствие. Находился в волхах до полного изнеможения, хорошо, зто вздремнул на песочке под зонтиком пол-часика - хорошее сочетание для восстановления нервной системы...

 
ВолодяДата: Четверг, 02.10.2008, 20:28:51 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Вот вымучил сегодня Чего только не пробывал - 0. Когда рассвело поставил, недавно приобретённого Krocodile 3/8 в надежде на паламиду cranky на очередной проводке не детская поклёвка, как положено с "откатом" фрикциона, с "борьбой". Какое же было моё удивление когда я увидел "противника" biggrin . Но всё равно на безрыбъе и ханитан рыба, ктому же в 84-ре см.

Никто не застрахован.
 
ВарварДата: Пятница, 03.10.2008, 12:51:43 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Наконецто в этом сезоне выбрался на море, в 4.00 был уже на мсте и бой в 5.00 был сильный удар, я думал ну вот сезон открыт, но к моему огорчению окозался пакет, в 5.15 была поклёвка но незасёк, до расвета больше нечего небыло но рыба плескалась. Буду надеется что в следующий раз повезёт, всем успешных выходных. hello hello ok

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
MaestroДата: Пятница, 03.10.2008, 20:57:05 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline

Поймал сейчас,уже начинало темнеть на Комомо, 42 сантиметра,но сопротивлялся отчаянно.Вес=1 кило.
Всё равно приятственно.Дальнейшие попытки ничего не дали.Встретил друга,он ловил кальмара на Бубу,познавательно.Такую струю краски пульнул-ого го!
Всем привет.Ветер северный,сильный.Надежда есть!

 
cara68Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:02:20 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
красивое получилось фото-2 respect

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chaosДата: Пятница, 03.10.2008, 21:03:59 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
с починам
суппер
up


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
СЁМАДата: Суббота, 04.10.2008, 08:49:31 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
2Maestro СУПЕР thumb

-Only God Can Judge Me-
 
MaestroДата: Четверг, 09.10.2008, 17:21:40 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline

Сегодня,ни сном,ни духом не ведая о том,что в городе с новой силой вспыхнула дружба народов,я отправился на рыбалку.Волны присутствовали,вселяя уверенность,погодка,опять же,ветерок.но через часок стало понятно,что рыба отошла от берега-моторки,водные мотоциклы,акваланги на дне!Чудесным образом саргус схватил Комомо,имитируя Абу Навху.Перейдя на малые воблеры получил клёв мелкого саргуса,тёмной окраски.Таких сочных цветов.По амнистии судного дня ,они выходили с вещами.Затем вода явно отошла от берега,и стало ясно,что им мешало-надвигающийся отлив.Штучки четыре унёс в клювике! biggrin


Сообщение отредактировал Maestro - Четверг, 09.10.2008, 17:29:48
 
chaosДата: Четверг, 09.10.2008, 20:57:05 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
глаза у него жалостливые...

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
SalagaДата: Четверг, 09.10.2008, 21:39:39 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Maestro, если можно то поподробнее о Комомо.Сппасибо. shades
 
MaestroДата: Четверг, 09.10.2008, 22:35:13 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Salaga)
Maestro, если можно то поподробнее о Комомо.

Сам факт применения оного Комомо,подразумевал,по моему мнению,поимку чего -либо другого,нежели сарагус.Я оттачивал проводку Комомо:короткие рывочки,не больше длины самого воблера.Когда рывки я довёл до уровня,устроившего меня,я начал после каждого рывка давать слабину назад,и тут же что-то подвисло на крючке,это и был саргус.Но это не первый случай,с саргусом.Плетёнка 010 с поводком около метра,из флюорокарбона 023мм.Комомо 95 Слим.

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-01.Oktober.2008 - holy days
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: