[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 7-10.8.2011
7-10.8.2011
SmokДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:58:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (kobraa)
При поднятии из воды на камни локус ушел


Локус пошел на корм другим обитателям...,
для поднятия рыбы на камни надо пользоваться подсаком.
 
ВолодяДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:39:25 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
kobraa, а чё штрих код с палки не снял или есть задумка хорошо продать wink

Никто не застрахован.
 
docOlegДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:43:29 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Володя)
kobraa, а чё штрих код с палки не снял или есть задумка хорошо продать

Не, это не штрих-код ....... - это "зарубки", как у снайпера biggrin
 
kobraaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:51:52 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
А я ее только купил, пробовал. Вот только 1.80 коротковата, привык я уже к 2.70. Просто захотелось палку с малым тестом, на сарагузиков типа, тест 2-8, за гроши купил. Что понравилось, так можно бросить и слева и справа, как кнутом щелкнуть. На Страйка было два схода, испортил я аппетит двум тарахунам.

Добавлено (08.08.2011, 20:51:52)
---------------------------------------------

Quote (docOleg)
Не, это не штрих-код ....... - это "зарубки", как у снайпера

Ты в чем-то прав, я столько наверное и поймал, не больше. Но я постараюсь зарубки на всей палке "настрогать"
ok
 
amnesiacДата: Вторник, 09.08.2011, 12:09:01 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Проснулся в 5:10 без будильника,вещи и спиннинг сложены еще с вечера.Не спеша одеваюсь и выезжаю.
В 6-ть с копейками на море,волна около метра-двадцать и слабый южный ветерок..цель сегодняшней поездки -гумбарь.
Начал бросать силикон,позже перешел на топвотеры....ни поклевок не всплесков....тишина....время шло,море росло и прилив давал о себе знать.....где-то через час решаю сваливать нахер с рифа,или потом уже будет поздно.......вода поднялась и уже волны под двушку обрушиваются и несут с собой море песка и пыли.
Ну не ехать же домой,а можно еще попытаться поколдовать на мелководье риджами и gulp-ом,ставлю 46 mdr,черная спинка золотые бока....делаю заброс в лужу после рифа,через удилище чувствую как телелвизии бьют моего риджика по голове...подсечка и что-то живое затрепыхалось на том конце лески,теперь главное не подымать а волочить по дну,что бы не сошел......пару секунд и у меня вруках приличных размеров "телевизор",бросаю его в пакет.....сегодня было однозначно решено брать всю рыбу домой,жена уехала за границу на пару недель,а пельмени уже довольно поднадоели.....
Меняю место с глубиной по пояс и множеством подводных трещин в рифе....заброс.....приманка начинает отыгрывать по течению, легонько подкручиваю пытаясь провести по одной из таких "трещин"...поклевка,да такая.. как-будто кто-то из под рифа выехал на маленьком танке.......спинн в дугу... фрикцион делает буквально один короткий визг и затихает....вот засранец уже успел смотаться в нору,к такому раскладу событий я был не готов...продолжаю стоять держа снасть в натяг...через пару минут рыб решил не много передислацироваться и мне этого хватило,что бы его все таки успеть выдрать....
Через десять минут ловлю его брата близнеца,который пару раз как сарагус теребил зависающую приманку на кромке рифа,пока не сел конкретно и не ушел в нору...пару минут возни,и выходит обратно.
В 8-мь решаю пройтись и поискать сарагусов,таких сегодня не оказалось.......но одного все таки взял... и всего одна поклевка и такой красавец сантиметров на 25,хватанул жадно.....пылался свалить,гнул палочку... но против лайта не попрешь......отправляется в пакет.
И все таки под конец рыбалки я умудрился зацепить ридж за что-то массивное, и как итог оборвать.
В 8:40 делаю это фото и иду к машине....

 
akustikДата: Вторник, 09.08.2011, 12:57:40 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
.
Quote (amnesiac)
цель сегодняшней поездки -гумбарь

луфари сегодня были. я три взял в плен. 2 по 45см.,третий 58.
было ещё 2 выхода,один из них лаврачий.
если бы волна так не поднялась,думаю клевало бы дольше
Quote (amnesiac)
а пельмени уже довольно поднадоели.....

свари суп с фрикадельками. сначала нужно очистить пельмени от кожуры....


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
StasoДата: Вторник, 09.08.2011, 16:18:47 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Сегодня с утреца snap


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
hunterДата: Вторник, 09.08.2011, 17:54:29 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 202
Статус: Offline
staso גיבור

в ашдоде рыбы нэт
 
cara68Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:08:12 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Респект всем!
Да..Затравили душу.. dry Так пашешь,пашешь..,выбираешься один раз в месяц и бац погода не та..
А с ришона да по шиши опять пруха у всех..
Чую моя ЖАБА растет..Так и до инфаркта не далеко.Пора проситься к доктору на побывку.Андрей,как по твоему Жабу можно вылечить?...


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chistДата: Среда, 10.08.2011, 08:46:00 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
жена уехала за границу на пару недель
Я знаю по крайней мере ещё пять форумчан у которых жены уехали сейчас заграницу. Мужики! Берегите печень и ваще... biggrin


Кинофестиваль
 
akustikДата: Среда, 10.08.2011, 21:20:28 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
сегодняшний 54см
Прикрепления: 5676502.jpg (92.4 Kb)


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Среда, 10.08.2011, 21:21:16
 
YurikДата: Среда, 10.08.2011, 22:56:37 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Андрюх, а где фотка пальца, откушенного? smile
 
GESHAДата: Четверг, 11.08.2011, 08:01:24 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Аkustik, ВОТ ЭТО ЭКЗЕМПЛЯР ! БРАВО! shock :shock: up

Сообщение отредактировал GESHA - Четверг, 11.08.2011, 08:02:15
 
alekarlovДата: Четверг, 11.08.2011, 14:22:01 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (chist)
Я знаю по крайней мере ещё пять форумчан у которых жены уехали сейчас заграницу. Мужики! Берегите печень и ваще...

Встречный вопрос - еду за границу Я! На месяц! Как правильно беречь там : "ваще"
Но вот это:
Quote (amnesiac)
цель сегодняшней поездки -гумбарь.
нас, южан, повергает в недоумёки и полное зависание "процессора"...
Браво всем, кто ловит : луфарей, лавраков, тарахунов..... и т.д.... Да Всем, кто ловит! А я оттянусь на "малой" речке на ридний нэньке....


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
YurikДата: Четверг, 11.08.2011, 15:10:12 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (alekarlov)
Quote (amnesiac)
цель сегодняшней поездки -гумбарь.
нас, южан, повергает в недоумёки и полное зависание "процессора"...

Сдаётся мне, что это не процессор слабенький, а "оперативки" просто не хватает cool
Другими словами:
целенаправленно можно ловить только тогда, когда в акватории есть предмет ловли, а если стая базируется/подходит не на юге, а центре, то и ловить его желательно непосредственно там, где она есть.
И вдогонку: если бы каждый наш "южанин" пожил и половил бы недолго например в Нагарие, то вообще перестал бы удивляться "мастерству" многих "северян" - мысли в слух разумеется... "Даром" - ФОРЭВА!!! tongue
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 7-10.8.2011
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: