[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Трудовые будни 4 - 8 сентября (после работы)
Трудовые будни 4 - 8 сентября
сплинДата: Вторник, 06.09.2011, 22:46:09 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
alexey, прелестно

spirid,с почином

Добавлено (06.09.2011, 22:46:09)
---------------------------------------------
Lexa, круто


всем-всего...

Сообщение отредактировал сплин - Вторник, 06.09.2011, 22:45:37
 
osta2Дата: Среда, 07.09.2011, 11:40:09 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Хожу такой, никого не трогаю, время от времени кэтчу-и-релизю малышей..











.. и тут такой бац и в 20 метрах, в волне отчетливая тушка внушительного размера, отливающая золотом. Ну, я за КМ. А она тут бац и опять в волне. Тогда я ее Комомой. А она такая бац и третий раз в волне, а я такой ее Корсаром, значит, стимулирую. Нет, пофигу ей, не хватило мне квалификации sad
Прикрепления: 6979774.jpg (277.7 Kb) · 0551130.jpg (228.2 Kb) · 9835280.jpg (231.7 Kb) · 7102665.jpg (333.1 Kb) · 1212120.jpg (327.1 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
YurikДата: Среда, 07.09.2011, 12:26:34 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
а ты попробуй изначально на
Quote (osta2)
тушкУ внушительного размера
настроится и вот так
Quote (osta2)
не хватило мне квалификации
говорить уже не придётся... wink
 
cara68Дата: Среда, 07.09.2011, 15:36:36 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (osta2)
Нет, пофигу ей, не хватило мне квалификации

После долгого отсутствия,вышел на море по УЛ-тить..и как ты говоришь в волне..,на скорости торпеды,огромного размера
eek ..и за ханитаном(30-40см)...,на расстоянии 5 метров surprised ..сделал хвост(т.к ноги отсутствуют)...
Я тоже пытался джигом,корсаром,вако и камомом заинтересовать-ИГНОР!
Ну интересно ж блин.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
spongerДата: Среда, 07.09.2011, 17:30:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А почему-бы Вам не попробывать приманки по больше и подлинее. Всё-таки сейчас не зима и не ранняя весна.
Допустим при ловле с лодки прорисовывается яркая закономерность по выбору размеров джигов в зависимости от времени года в отношении одного и того же рыба вид.
Ведь питательная база рыб тоже растёт и меняется. Ведь малёк которого эмитирует корсар тоже растёт.
К примеру зимой и весной в основном работают короткие и широкие приманки, а летом и осенью узкие лонги, которые зимой полностию игнорируются.
 
amnesiacДата: Среда, 07.09.2011, 18:37:05 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Quote
зимой и весной в основном работают короткие и широкие приманки, а летом и осенью узкие лонги, которые зимой полностию игнорируются

Интересное предположение,но слим мне кажется работает всегда, вопрос остается есть ли желание жрать пластик или нет.
Вчера в 5:40 на море,светает,волна под 60-80см ветерок южный....то там то сдесь случались огромные всплески и малек вскипал над водой,казалось что огромная стая делает круги возле берега и жестко пресует все живое в округе.Я же шел целенаправленно на лаврака,но спустя час вот такого зрелиша,и не получив ни одного удара и выхода, закатал губу пошел искать сарагусов.Сарагусы в связи со страшно обмелчавшим морем покинули свои пребрежные норы и удалились так далеко что и 4-5 гр джиг,улетавший за 9-й вал находил глубину в полметра,на которой постоянно проходила уже метровая волна,с песком и мутью так ловить не возможно.
Ходил искал аж до 8:30 солнце уже жгло во всю и как последнюю надежду поймать хоть что-то ставлю комомо 95,мелкая обратка(глубиной в метр) текущая вдоль берега,вода в ней прозрачная и явно видно что кроме телевизий ничего и быть не может............на первом забросе "молния" бьет и через очки видно.... синию спину, которая мотая головой пытается отцепиться от крючков подводой.
Пару минут борьбы и гумбарчик кило на полтора отправляется в пакет,даже не пытаюсь поймать еще что то,загоняю крючок приманки в hook keepr,и иду к машине.
 
cara68Дата: Среда, 07.09.2011, 19:01:32 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (sponger)
А почему-бы Вам не попробывать приманки по больше и подлинее.
ты прав,но
я пошел с УЛ и крупных приманок не взял.
Quote (amnesiac)
Я же шел целенаправленно

Ну если ханитан пошел,то можно будет сходить и целенаправленно на более крупную гадину smile


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей

Сообщение отредактировал cara68 - Среда, 07.09.2011, 19:02:13
 
eliДата: Среда, 07.09.2011, 21:22:37 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (cara68)
на расстоянии 5 метров ..сделал хвост

Quote (osta2)
и тут такой бац и в 20 метрах, в волне отчетливая тушка внушительного размера

ото сипур был у меня в ём ришон,я его и саммиком пытался выманить и ко кидал... 0 внимания
лайтовых попперов до 15гр у меня нет,а то попробовал бы и поппером


Сообщение отредактировал eli - Среда, 07.09.2011, 21:26:22
 
nutrimaxДата: Четверг, 08.09.2011, 08:45:54 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 35
Статус: Offline
третий день подряд прихожу на место в 5-40
в первый день взял гумбаря на 1 кг на комомо 95
во второй день взял гумбаря на 2 кг на собаку strike pro белого цвета купленный у Гарика в краетах
сегодня я в минусе--
на первом забросе присматриваясь в темноте вижу нехриновый всплеск за моим белым страйк про = делаю остановку - чувстую что взял - потом как торпедой шуганул в море перекусив найлон и похоронив мой воблер//

все отрегулировал-привязал поводок-чуть посветлело-ставлю chinupen -вижу всплеск за моей цацкой-делаю остановку-и есть !!
Дотянул его до себя со всеми его выпендросами и полуметровыми прыжками - 'ну все' говорит мой внутренний голос- и гумбарь бросается мне в ноги вывернув мой спин я натыкаюсь им на риф - обсекается плетенка -и гумбарь сука делает ноги в море с моим вторым воблером (
Завтра пойду отыгрываться !
 
vitalДата: Пятница, 09.09.2011, 09:35:01 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 187
Статус: Offline
маг поппер рулит
Прикрепления: 2381694.jpg (201.1 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Трудовые будни 4 - 8 сентября (после работы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: