[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат, 10-11 октября
Шиши-Шабат, 10-11 октября
viktorioДата: Суббота, 11.10.2008, 16:01:27 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
ходил сегодня с утреца, хотя и немного проспал.
Сегодня не было ни выходов, ни заходов, ни приходов, ни отходов, ну нигига не было. Водичка
прозрачная, да и море смокойное. Да, чист, а Лаврак просто офигительный. И почему я так часто
игнорирую пеппи. Правда, один просто зеленый, а другой желтый. Стоит перекрасить чуток ?
 
MaestroДата: Суббота, 11.10.2008, 16:37:14 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (viktorio)
ни приходов, ни отходов, ну нигига не было.

Приходов ,говоришь,не было? biggrin Здря,вещь неплохая,аппетит улучшается,говорят..
На море утром,конечно было хорошо,многообещающе(как и ночью в городе smile )
Потом пошла рябь,задули ветра неопределённых направлений,но в прозрачной воде не было видно ни бури,ни бликующих подводных зеркалец-саргусиков.Пройдя уже значительное расстояние от отправной точки вдоль рифовых колдобин(Не могу не похвалить боты "Кабелас" на войлочной подошве-вещь!),наконец то взял сарагуса,около 20см. на 4х см-вый Экогир,затем ещё один,короче к маме.Картина прояснилась,пора поворачивать.Искупнувшись,класс!-отправился обратно,попробовал силиконку с самопальной дж-головкой,взял ещё одного,тоже в воду!
И вот тут,вдали,метров в 100,или ближе,начался бой!Рыбы одновременно атаковали-по 5-6 особей,поднимая фонтаны брызг,представьте 5 бурунов,Эх! Была-не была!Леску ставлю 020 с поводком и самые тяжёлые попперы чтобы добить,но бросать пришлось точно против ветра и ничего не вышло! Но рыба есть и это не может не радовать!



Сообщение отредактировал Maestro - Суббота, 11.10.2008, 16:46:23
 
SalagaДата: Суббота, 11.10.2008, 17:51:59 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
С 6 утра на пляжах Ашдода кроме телевизии рыбы нет. Перепробовано и Экогир и Страйки-про и все что имелось в сумке. Аналогичная ситуация и у доночников не на червя не на криветку я не видел результатов. Имхо мой взгляд cry
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат, 10-11 октября
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: