[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Последние дни января 29.01.2012. и да прибудет феврaль.
Последние дни января 29.01.2012. и да прибудет феврaль.
1001Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:19:43 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
Я знаю. Рыба есть в.......... И Р У С А Л И М Е

то-то Юрик всё время в прилове smile
но теперь капец, место опять спалили biggrin

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

RYBOED-LUBITELДата: Пятница, 03.02.2012, 00:58:36 | Сообщение # 77
Неужели так всё плохо,что форум по- рыбалке больше похж на военную сводку времён гражданской в Америке- северяне на Юг,южане на Север,а в итоге что:в Ашдоде рыбы нэт.Главное что МЫ здэсь и центру как обычно война не грозит ,будем потихоньку ловить рыбу,не мешая друг другу и не толкаясь плечами,которая прячется от военных действий в тихих портах и бухтах Центра. cool

Кручу-верчу поймать хочу.

vadim1966Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:54:05 | Сообщение # 78
Всё , капец. Еду на северо-юг,И не говорите ,что я не предупреждал.

1001Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:06:50 | Сообщение # 79
сегодня решил никуда не ехать, а так выйти в лёгкую рядом с домом, ну и вышел.... километры сетей, да в несколько рядов, не видно ни начала, ни конца eek делать нечего, ну не возвращаться же, вот так сразу wacko домой. А думаю ладно, проверю наличие околорифных обитателей, только было собрался проверять, как откуда ни возьмись появился... нет, это не то, о чём вы подумали biggrin , это был нерусскоговорящий спиннингист, он делает заброс перпендикулярно рифу и в тот момент когда приманка была уже на краю рифа следует выход лаврака, удар и ... есть сидит, выводить уже не было необходимости, лаврак практически сам выпрыгнул на риф, этот спиннингист, похоже как и я, совсем не ожидал присутствие нормальной рыбы при таком кол-ве сетей, потом мы посмеялись над тем, как бедный лаврак сховался от сетей, но на его беду он был слишком голоден и не удержался при виде приманки, короче от судьбы не уйдёшь, дальнейшее обследование рифов ничего не дало, да оно и понятно почему.

Андрюша тебе большой пребольшой respect завидный рыб

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Последние дни января 29.01.2012. и да прибудет феврaль.
Страница 6 из 6«123456
Поиск: