[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » рабочая неделя 3-6 апреля
рабочая неделя 3-6 апреля
DennisДата: Четверг, 05.04.2012, 20:58:15 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (влад)
(dennis) а как можно подсец рыбу когда крючок не торчит?

а жало прятать необязательно killed , главное что бы рабочая (засекающая часть крючка) находилась в плотную к силикону


* перенесите флуд туда куда надо pls.

Quote (сплин)
Владик не заморачивайся.Предоставь рыбе эту проблему

+1 smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
miko41Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:26:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Был сегодня на конец-то на берегу. Море было спокойное, но дул сильный ветерок. Сегодня взял ультралайтовые дела просто покидать, на улов не расчитывал. Итак в пять вечера я начал, через минут 40-ок взял тарахунчик не большой такой,но поскольку первый, я его забрал на кухню.Потом стало темнеть и я поставил воблер STRIKE PRO ЗЕЛЕНО-ПРОЗРАЧНЫЙ ТАКОЙ, и вдруг вижу на него наглые выходы сабид. Прицепил бубу на сабиду и дело пошло,поймал одного,но штуки четыре сошло,как вывожу на поверхность он отпускает бубу. Дайте совет как их вываживать,надо ли подсекать, я с ними первый раз сегодня воевал.

Добавлено (05.04.2012, 20:26:56)
---------------------------------------------
Это по моему не Тарахун? Что за рыба?

Прикрепления: 5760009.jpg (251.6 Kb)
 
RAF-69Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:36:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (miko41)
через минут 40-ок взял тарахунчик не большой такой,но поскольку первый, я его забрал на кухню.

Такого пискаря, пусть даже если это самый первый, мне было бы стыдно брать
 
savesДата: Четверг, 05.04.2012, 21:48:20 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
miko41 вообще-то надо пользоваться подсаком ,и не светить на нее фонариком когда вытаскиваешь.

сегодня тоже часок после темноты половил,хватали бубу очень хорошо,но забрал только пару крупняков ,остальных отпускал.



Сообщение отредактировал saves - Четверг, 05.04.2012, 21:59:57
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » рабочая неделя 3-6 апреля
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: