[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Четверг 29-05-2008
Четверг 29-05-2008
GolyanДата: Четверг, 29.05.2008, 15:23:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всю неделю о рыбалке только помышлял,но сил не было,мало работы,так еще и простыл,
но сегодня разум победил организм и 4:00 я натягиваю вайдерсы.Море спокойное,через чур спокойное,но всеже еще со стоянки видел всплески малит.
После продолжительных раздумий цепляю набароне,заброс,еше заброс и еще заброс,бум!
Взяла на 2/3 заброса,билась как сволочь,но ей ето не помогло.
Малитка 65см.
Настроение заметно улутчилось и даже появились признаки надежды на продолжение банкета.
Но я ошибся...
До рассвета ни одной поклевки.С первым светом цепляю шмулика и перехожу на песок,нифига.
На обратном пути на рифе увидел бой малька,на первом же забросе збл 90 атакован,был уверен что тарахум,пока рыб не ломанулся вниз и не застрял...локус,кому еще себя так безчеловечно везти.
Не прошло и четверти минуты,чуствыю напряжение ослабло,не ожидал что он так быстро здастся!
Пару метров и он опять заходит в камни!И на ето раз ждать долго не пришлось,еще минута и он на берегу.
Разочарование полное!Писюн от силы 30 см,а вел себя как Рып!
Мало того,он еще себе и харакири зделал,задний тройник в пасте а средний пропорол брюхо,был у меня порыв его отпустить,на что получил выговор,с распоротым жевотом он не желец...
На етом мой екшен закончился,свернулся и на работу.
Прикрепления: 6508633.jpg(46Kb)

Maniac Angler

osta2Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:52:18 | Сообщение # 2
Интересно, насколько страдает качество работы после таких ночных морских бдений? smile Симпатичные карапузы smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

bagetДата: Четверг, 29.05.2008, 19:47:54 | Сообщение # 3
Admin
Quote (osta2)
Интересно, насколько страдает качество работы после таких ночных морских бдений?

Наоборот, качество страдает, если человек месяц без покевки,на рыбалку ходит. А когда все удачно-жизнь налажевается и жизненный тонус повышается.....
2Денисычь-ПОЗДРАВЛЯЮ hands hands

Все достигается-упражнениями

GolyanДата: Четверг, 29.05.2008, 21:21:55 | Сообщение # 4
Quote (baget)
Наоборот, качество страдает, если человек месяц без покевки,на рыбалку ходит. А когда все удачно-жизнь налажевается и жизненный тонус повышается.....

100000% crazy

Maniac Angler

YurikДата: Четверг, 29.05.2008, 22:12:39 | Сообщение # 5
crazy Эко тебя разворотила удачно налаженная жизнь! biggrin А я, на выходные еду в Эйлат+ половина, праздновать её Днюху. Сам то я, собираюсь порыбачить, на новом месте smile . Так что по возвращении- отчитаюсь! cool Желаю всем хороших выходных,удачи на море и много рыбов!!! И не только... biggrin

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Четверг 29-05-2008
Страница 1 из 11
Поиск: