[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 13.05.12-17.05.12
Неделя 13.05.12-17.05.12
spongerДата: Среда, 16.05.2012, 12:17:20 | Сообщение # 46

....,мечтаю его поменять ....
Поменяй прошивку, то что я тебе посылал и возьми аккамуляторы, которые рекомендованы " каратом" и все будет пучком.
У меня все проблемы которые были решились таким образом.

pashakДата: Четверг, 17.05.2012, 11:40:51 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Да, что-то давно я не брал в руки шашечку, то есть свою окиа-суаре smile
Сегодня решил выйти поискать новые заветные ямки, тем более, что старые по многу раз перелопачены, не будем говорить кем, хотя это был Гольяныч wink . Да еще все толдычат, что в Ашдоде рыбы нет wink surprised .
В общем, иду никого не торогаю. Малька возле берега тучи , и тупо стоят! Хорошо хоть разбегаются от приближающейся приманки. Солнышко вышло и светит. Море шепчет. Рыб активность не проявляет. Ляпота. cool cool cool
Нашел несколько перспективных промоин.
Вот еще одно интресное местечко, говорю сам себе - хорошее место для морского волчары. И вот, на очередной проводке саммика, вижу одного такого (очки то поляризационные wink ) - сопровождает!. Ближе к берегу смотрю - отставать начал. Вот блин, думаю! А он, оказывается, решил провести атаку по всем правилам военного искуства. Чуть приотстал, ушел в право, разогнался и по дуге, вдоль камней, с разворотом, хапнул саммика спереди, прямо в брюхо! КОТЕЛ! СЕЛ! На средний тройник! А фрикцоннчик то ослаблен! surprised Зато сколько удовольствия wink
Ростом на 37-38 см. вышел. Фотоссесия. И пошел к себе с напутсвием плодиться и размножаться wink .

Это, я сам себе думаю, неплохо разведал новые точки!

На обратном пути, на южном склоне другой промоины нарвался на стайку... Нет! Не телевизий! Это к Vov-ву, пожалуйста tongue wink . А на стайку тарахунчиков, грамм по 200. Что они с саммиком сделать хотели, я так и не понял wink . Троих пришлось в ручную с крючков снимать, а двое сами отцеплялись wink С теми-же напутсвиями smile :)

Итог:
Рыба есть! Она не может не есть!
Интересные места в памяти отмечены wink
Теперь можно и на работу tongue

GolyanДата: Четверг, 17.05.2012, 12:37:45 | Сообщение # 48
Quote (pashak)
тем более, что старые по многу раз перелопачены, не будем говорить кем, хотя это был Гольяныч

свято место пусто не бывает tongue

Maniac Angler

1001Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:32:00 | Сообщение # 49
Quote (Golyan)
И вот, на очередной проводке саммика, вижу одного такого (очки то поляризационные wink ) - сопровождает!. Ближе к берегу смотрю - отставать начал. Вот блин, думаю! А он, оказывается, решил провести атаку по всем правилам военного искуства. Чуть приотстал, ушел в право, разогнался и по дуге, вдоль камней, с разворотом, хапнул саммика спереди, прямо в брюхо! КОТЕЛ! СЕЛ! На средний тройник! А фрикцоннчик то ослаблен!

сильно написано, заставил прочувствовать весь процесс, браво! respect однозначно

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

YurikДата: Четверг, 17.05.2012, 15:07:57 | Сообщение # 50
Занимался ан*низмом в луже (по "косточку"), лужа плюнула biggrin естесна отправился подрастать:

StasoДата: Четверг, 17.05.2012, 16:08:04 | Сообщение # 51
Quote (pashak)
Ростом на 37-38 см. вышел. Фотоссесия. И пошел к себе с напутсвием плодиться и размножаться .

Наш человек. Молодчина! respect

Природа - это мы. Не обижай себя!

Saint_PitДата: Пятница, 18.05.2012, 13:37:03 | Сообщение # 52
вчерашняя прогулка:

Gulp:

вся компания:

Прикрепления: 3044056.jpg(261Kb) · 0529732.jpg(120Kb) · 4594575.jpg(209Kb)

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 13.05.12-17.05.12
Страница 4 из 4«1234
Поиск: