[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 1-2.06
Выходные 1-2.06
IdoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:56:18 | Сообщение # 31
Статус: Offline
новенький на форуме, хотя читаю отчеты регулярно. Можно сказать вы меня заразили спортивным спиннингом, теперь вот хожу на море когда есть время, а время есть в шабат с 5 до 7 утра smile
несколько рыбалок сидел в марине в Герцлии и был пустой. Потом стал исследовать берег, и кое что поймалось. Но вчера наконец то поймал ту рыбу за которой пришел целенаправленно - лаврак.
Пришел на место в ~5 утра, первый свет, море практически "плата". По рифам зашел в море метров на 50, стою на передней кромке рифа где слабенький накат образует немного пены. В общем то волна недостаточно лаврачья, но без веры рыбу не поймать smile В воде по брюхо, температура воды и воздуха примерно одинаковая и комфортная - ляпота, начинаю с поппера 20г. Меняю несколько мест на кромке рифа, ~6 утра чувствую осторожный удар (потяг?). Интеллигентно так. Гумбар и тарахун вычеркнуты из списка smile Секунда паузы, подсечка - и метрах в 20 от меня радуюший глаз водоворот. Особенной какой то войны не наблюдалось - рып сдался практически без боя, хотя около рифа сделал практически круг вокуг меня. Далее - беру родного за губу, и до берега через рифы и относительно глубокие участки, с трепыхающейся рыбой в руке (отмечаю для себя в списке покупок lip gripper и садок). Рып отправился в сумку со льдом а я обратно на риф. Еше пол часа купал поппер - безрезультатно. За пол часа до 7 (deadline, футбол у меня в 7:30) меняю поппер на никель с хвостом. Етот берег - кладбище приманок, рифы на небольшой глубине, так что я был уверен что никель останетсиа у Посейдона как откупная за лаврака (в результате я там оставил 2 никеля). На втором забросе агрессивный удар в руку, подсекаю и... ничего. Подмативаю, никакого сопротивления. Ну думаю, перекусил 30лб shock leader злой рып! Я ошибался. Рып устроил хороший спринт в мою сторону, и метрах так в 20 показал мне что он таки лучше рып чем я рыбак smile я чуть с рифа не свалился когда он потянул в сторону, ну и дальше - 2 кульбита в воздухе, и он сошел с крючка помахав мне злорадно хвостом. Что за рып со мной играл не знаю, даже размер в панике не успел оценить smile А после этого 2 зацепа, и 2 никеля остались в море. В 7 часов я скрутился и полный андреналина отправился на свой шабатный футбол smile
лаврак оказался 43см.

Прикрепления: 2542844.jpg(405Kb)

Life's a beach

GolyanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:03:41 | Сообщение # 32
Ido, За лаврака respect ,за отчет hands

Maniac Angler

osta2Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:11:32 | Сообщение # 33
Ido, отличный отчет! respect

Сарагусер в стране диких телевизоров

cara68Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:49:43 | Сообщение # 34
Красиво!Респект!

у природы нет плохой погоды

StasoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:04:57 | Сообщение # 35
Ido, Молодчина! respect

Природа - это мы. Не обижай себя!

miko41Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:28:29 | Сообщение # 36
Quote (Ido)
Ido
Отличный отчет,рыбалка получилась. Прыгают,обычно гумбары.
respect

IdoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:51:46 | Сообщение # 37
на футболе после этого бегал как лось smile вывод - рыбалка за 2 часа до футбола должна рассматриваться как допинг smile

Life's a beach

StalkerДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:25:53 | Сообщение # 38
Quote (Ido)
Рып устроил хороший спринт в мою сторону, и метрах так в 20 показал мне что он таки лучше рып чем я рыбак

Такое поведение скорее всего говорит, что это был тарахун.

Сообщение отредактировал Stalker - Понедельник, 04.06.2012, 20:27:53

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 1-2.06
Страница 3 из 3«123
Поиск: