[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Середина недели 9-12/11/2008
Середина недели 9-12/11/2008
GolyanДата: Вторник, 11.11.2008, 15:31:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С корабля на бал....

Ерец Исраел я почувствовал есче вчера,когда автобус забрал нас с гостиницы в аеропорт,там родные аборигены очень быстро мне напомнили куда я возврасчаюсь...
Просидев два часа в Бен Гурионе в ожидание чУмаданов (рак ба Исраель !!!) немножко взвинченный и сразу в часовую пробку на первой трассе...
Короче нужно было срочно спасать "батарейки",так успешно заправленные пивом и лестопадом в Праге....
Чемоданы по средине салона (удобно было доставать оставшуюся с поездки пару чистых носок) ,
с работы 2000000 сообшеный на автоответчике,а я ставлю будильник на 4:30,пошли все в ж@@у.

С первым глотком морского воздуха состояние заметно улутшилось.
До рассвета,не считая воздуха, голый вася.
На рассвете мы уже больше п@з@@и чем рыбачили,но крик приятеля
означаюший "подсак на выход" быстро вернул меня в рабочее состояние!!!
После легкой перепалки красавец гумбар на 59см успешно "приземлен".
Попробовав разную поверхностную дребедень достал девственного "tension" 20 гр,летит на треть дальше папика (его старшый,2 оз, брат на первом месте в списке кандидатов на тяжелый сет),и на втором забросе на максимальную дистанцию (думаю около 80-85м),сразу за выходом ва поверхность мой кусочек "кирпича" изчез в воронке!
Первые 50 метров зверь не показывал ни каких призноков жизнерадостности,а сплошной суецыд,как тряпочка,но вот последние 30 метров он вспомнил все прелести жизни и решил что ему еше рано с ней прошаться.
Весь арсинал приколов в виде свечек-сальто,заныры,уход вдоль берега и т.п ему не помогли.
Завидел подсак рыб рванул от берега (я еше подумал,что фрикцион явно перетянут!!!!!!),но смотал, скрежа плавниками , метров 5,опять был возврашен к подсаку,последний рывок и... фрикцион сделал подлое дело,гумбар отцыпился.... не спеша развернулся,махнул анальным плавником и был таков.
Но не смотря на ето,львинная доля его енергии перешла в мой резервуары.Довольный сматываюсь и иду домой.

трофеи напарника,гумбар и тарахун

Maniac Angler

PaKДата: Вторник, 11.11.2008, 15:42:31 | Сообщение # 2
Сегодня был на море с 4:30 до 9:30. Рыба особой активности не проявляла. Были волны, ветер и мутноватая вода, но не судьба.
Может кто-то объяснит, что значит благоприятная погода для клева ...?
Около 9 часов отчаялся и перешел на лайт с маленьким КМ китаиского производства. Набрел на стаику гумбаров подростков , почти на каждой проводке была поклевка или поимка. Все были отправлены обратно в родную стихию, но старших они не позвали smile Хоть какои-то action
Фотография одного из недорослей прилагается
Прикрепления: 5246256.jpg(77Kb)

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

osta2Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:48:16 | Сообщение # 3
Половозрелые рыбы ушли на выборы мэров своих промоин, рипов и сэнд-баров. Всем, кто отловил (или припугнул) прогульщиков и тунеядцев - респект и уважуха.

Сарагусер в стране диких телевизоров

PaKДата: Вторник, 11.11.2008, 17:08:02 | Сообщение # 4
Как там в песне: "Выборы,выборы-депутаты пи@@ры"

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

MaestroДата: Вторник, 11.11.2008, 20:11:33 | Сообщение # 5
Quote (Golyan)
Ерец Исраел я почувствовал есче вчера,когда автобус забрал нас с гостиницы в аеропорт,там родные аборигены очень быстро мне напомнили куда я возврасчаюсь...

Да блин,этот мрачный угол в аэропорту в Праге навевает всегда такую ,бл. тоску...
А гумбары -молодцы,бл.,ох молодцы..
Это как из анекдота: Хирург в военном госпитале осматривает израненного бойца,приговаривая себе под нос:Да,..пуля-дура,ох бл. дура..
А штык-ничего,молодец,..ох бл.,молодец...
С Приездом!
Всем поймавшим-поздравления! biggrin

СЁМАДата: Вторник, 11.11.2008, 21:31:25 | Сообщение # 6
Был сегодня на марине,по тёмному ноль!
на ганфиш был выход на гумбара и один ударчик... dry

-Only God Can Judge Me-

MURAVEYДата: Среда, 12.11.2008, 06:58:56 | Сообщение # 7
И на нашей улице праздник. с15-до17.Север. Тарахун на 3кг.

Сообщение отредактировал MURAVEY - Среда, 12.11.2008, 10:01:33

michael55Дата: Среда, 12.11.2008, 07:06:12 | Сообщение # 8
Был сегодня с 3:30 до 6:00 на Ха-Ха. Кроме одного слабенького удара, когда уже рассвело, ничего (хотя гумбары прыгали).

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

viktorioДата: Среда, 12.11.2008, 09:10:11 | Сообщение # 9
С возвращением.

Quote (Golyan)
фрикцион сделал подлое дело,гумбар отцыпился
- Денис, обьясни поподробней, пожалуйста.

Все, кто ходил, молодцы. Надеюсь, завтра пойду, если дождя не будет. Хочу попробовать новую палку.

Quote (MURAVEY)
Tarahun na 3kg. foto u administratora.
Админ, показать мне тарахуна.

GolyanДата: Среда, 12.11.2008, 12:41:01 | Сообщение # 10
Quote (viktorio)
- Денис, обьясни поподробней, пожалуйста.

затянутый фрикцион не стравил вовремя нитку и вырвал тройник из пасти.

после вчерашних приключений в тоже время в том же месте,все те же участники событий,половина школьники (а я то дурак с уроков с девченками сбегал...),половина пенсионеры,ну и немножко работников хай-тека и пару врачей-стоматологов.(А психиатров на берегу со спиннингом ни кто не встречал???)
С первыми лучами солнца ставлю полюбившийся тенсион,сосед ставит другой гумбарий фаворит,зуриковский круизер и топ вотеры синхронно летят в даль.
Первым атаке подвергся круизер,но гумбар промахнулся (невероятно!!!),и через две секунды гумбар с тенсионом в зубах вылетает на пол метра (гумбар отдельно приманка отдельно,дельфин хренов),обе приманки отделались легкими укусами.
После етого до 7 глухо,сматываюсь и несусь на работу.

Maniac Angler

zveroboyДата: Среда, 12.11.2008, 13:09:07 | Сообщение # 11
Quote (MURAVEY)
И на нашей улице праздник. с15-до17.Шовей цион. Тарахун на 3кг.

Ну а подробнее, где? камнь, песок?
На что?
Чем?
По взрослому smile

MURAVEYДата: Среда, 12.11.2008, 17:13:26 | Сообщение # 12
pozvoni 0545226755.

anglerДата: Среда, 12.11.2008, 17:20:48 | Сообщение # 13
а написать для всех и если можно русскими буквами

Fishing is a way of life.

ВарварДата: Среда, 12.11.2008, 17:30:52 | Сообщение # 14
Всем кто отловился мои поздровления, просто молодцы!!! спасибо тем кто поздравил с пачином, наканецто почувствовал адреналин гумбара, было круто, всем хороших выходных и трофеев. bye bye respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

igiДата: Среда, 12.11.2008, 18:02:24 | Сообщение # 15
В 2-а 30-ть улизнул с работы на берег... Как оказалась, зря... Туча ползла с юга, менут за 20-ть она добралась до пляжа и я решил отступать в сторону кафитериев. Вовремя - дождь упал как только я добежал до навеса. На правах постоянного клиента, пережившего в этой забегаловке не один дождь, занимаю центровое место и наблюдаю ка менее опытная публика отступает от столика к столику под напором дождя... Град поставил последнюю точку - публика спасается бегством оставляя после себя чашки и тарелки..

После дождя облом, настоящий такой, качественный - прорвало биуф. Течение тянет его на север, туда, где самые многообещеющие места и которые я оставил "на закуску". В растроенных чувствах вернулся в кафе, где супруга уже окапалась с чаем и лэптопом. Слабая попытка отобрать компьютер закончилась очередным сбором снасти и выходом под слабый дождик. Что делать..., иду на юг, где, собственно, уже был и ничего не поймал...

Ждал я всякого, но не поклевки. Улар был хорош, на бровке, где положено... В первый момент показалось малютка лаврачек... Телевизия... Наверно, это судьба, ловить в этом году телевизиот. Рыбка села на задний тройник нижней челюстью - чудеса....

Стемнело..., настроения нет и решено прибегнуть к крайнему средству... Может быть станет легче?

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Середина недели 9-12/11/2008
Страница 1 из 212»
Поиск: