[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Weekend 14-15 november
Weekend 14-15 november
СЁМАДата: Пятница, 14.11.2008, 16:08:57 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
2Baget2Krab...супер так держать hands

-Only God Can Judge Me-
 
igorДата: Пятница, 14.11.2008, 16:32:21 | Сообщение # 17
Группа: Рыбак
Сообщений: 8
Статус: Offline
Багет предупредил меня, что бы я был краток-поэтому буквально пару строк. Ну на море я на самом деле пытаюсь ловить давно, но в основном безуспешно. Наверное Лёню это как то задело и он решил изменить сложившийся рассклад. Мы с ним ходили уже несколько раз на море, я видел что Лёня старается и даже Влада подключил, но у ребят ничего не получалось! И вот вконец отчаявшись он пошёл на крайний шаг-вчера,когда мы выезжали на рыбалку, Лёня достал из шкафа чехол со спином и стряхивая с него пыль, любовно поглаживая вручил его мне приговаривая- на слови себе рыба-палка фартовая!
Ну мне было неловко отказаться, я про себя подумал-что за хе...ня, но взял.
Приехали на моря, ну вы все сегодня были, видели... Я достал спин-это был старенький шуркеч-раздолбанный, кольца на забросе вылетали(хорошо что я продел сквозь них нитку), ну вы конечно понимаете какие мысли мне приходили в голову...
После небольших приключений мы с Владом вышли на камни нависающие над водой и начали рыбачить. Я поставил оунеровскую культиву и на каком то из забросов, мне удалось провести ее на перерез бесчинствующим в акватории рыпам(в последствии мне объяснили, что это тарахун)последовала поклевка и рыба потянула вниз. Я начал вываживание, пару минут приятной борьбы с рыбой были прерваны Владом(как он оказался возле меня с подсаком?), красавец тарахун был извлечен из воды. Я обернулся назад и увидел следующую картину- народ ловивший рядом выстроился в одну шеренгу и чуть ли не салютовал мне, а заними чуть выше гордо стоял Лёня(Багет) заложив правую руку за пазуху-он мне напоминал адмирала Нельсона...

 
YurikДата: Пятница, 14.11.2008, 16:36:34 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Игорь поздравляю с первым хорошим морским рыбом- красавчеГ! wink
 
viktorioДата: Пятница, 14.11.2008, 17:47:03 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Да, красивый, он тебе тоже салютует, не заметил ? Поздравляю. Тоже хочу вытянуть тарахуна. И локуса. И лаврака. А еще... ну ладно.

Quote (angler)
2 viktorio
не большая лагуна с камнями
....
Миша запретил
Миша пошутил, скорее всего.

Ну вот, спасибо. Есть такое похожее местечко, лагунка такая себе, и свал за ней есть, глубина там резко падает.
Буду завтра там пытать счастья, если доночники не перекроют ее. Главное, чтоб волна осталась хоть какая-то. Ох, как не хотелось одевать вайдерсы. Но придется, пора.

 
PaKДата: Пятница, 14.11.2008, 19:36:06 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
я сегодня поимал малиту и был еще потяг, но увы.
Улов был упакован в пакет и оставлен рядом с сумкой.
про кошечек писать не буду (пи...пи...пи...пи) чтобы не задеть чувства некоторых форумчан smile


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
ВарварДата: Пятница, 14.11.2008, 20:07:41 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Игорь прими мои поздровления, с первой тебя морской рыбой, первая это всегда круто, молодец так держать, с Лёней не пропадёш, это уже проверено не раз, он всегда впереди на белом кане, сказал поймаеш и поймал. respect respect hands hands booze

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
ВолодяДата: Пятница, 14.11.2008, 20:07:47 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Сегодня тоже не удержался от соблазна: чего-то подержать на другом конце wink . В 4.00 собираю снасть и уперёд, но увы.... до 7-ми как у ванне. Хотя всё присутствует(волна, немного "мути", луна полная и т.д. и т.п.), кроме удачи sad . Уже взошло солнце, а рыбы НЕТ, народ разошёлся, вернее сбился в "кучки" и пьют кофе. Ставлю поппер(тонущий) и не спеша облавливаю близ лежащую акваторию. На очередной проводке wacko "выход", потом ещё и у самого берега зацепился, не долгая "борьба" и трофей у ног


Никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Володя - Пятница, 14.11.2008, 20:09:02
 
MaestroДата: Пятница, 14.11.2008, 21:25:16 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (Володя)
не долгая "борьба" и трофей у ног
-Красавец!
Прикольно! Крабы одичали,а может они так рыбу ловят?!
Это был подводный экшн! smile А сегодня высокоскоростная чайка преследовала мой маг поппер,который "уходил" (чудом)на высокой
скорости (подмотки),-вот тебе и авиашоу! biggrin
Хорошие терахоны сегодня,и сарагусы тож! respect
 
СЁМАДата: Суббота, 15.11.2008, 09:47:46 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ходил утром на марину с4до7 полный ноль!
решил попробовать на пляже на лаврака,словил маленького
на самика и отпустил,волна небольшая видил парачку лавраков хороших
кидал но не брали в9ушол домой... smok


-Only God Can Judge Me-
 
вовочкаДата: Суббота, 15.11.2008, 11:31:20 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
Quote (СЁМА)
Ходил утром на марину с4до7 полный ноль!

на скалах тоже самое...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Weekend 14-15 november
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: