[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » День дорадо!
День дорадо!
сырникДата: Вторник, 30.10.2012, 23:05:35 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
Да задрал этот Yurik.ловит и ловит.
Молодец этот Yurik hands hands hands hands fudge


я не волшебник я только учусь
 
RYBOED-LUBITELДата: Среда, 31.10.2012, 03:48:50 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (сырник)
Да задрал этот Yurik.ловит и ловит.

Да,и Багет тоже заДОРАДОал,в общем два молодца booze respect respect shock


Кручу-верчу поймать хочу.
 
bagetДата: Среда, 31.10.2012, 13:29:16 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline




Сегодня с утра сходили за лавраками. Одного приземлил и одного слил... И два лаврака Леши (crack)...
Отчет за Лешей!!!


Все достигается-упражнениями
 
alekarlovДата: Среда, 31.10.2012, 16:24:48 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Yurik)
С утра было не очень - дюжина некрупных локусей

Дюжина??? eek
Двенадцать, что ли? Хренею!!!

А я проспал работу в ночную смену, ну и решил прошляться на рыбалку. Тоже еле встал - в шесть утра eek
И всё равно поехал.
Море никакое, да и рябь, - всё равно начинаю с поверхностных.
Прислушиваясь к доносящимся крупнокалиберным очередям и с опаской поглядывая в сторону Газы,
я пропустил удар ... даже не знаю, чего, наверное, ханитан. Потом ещё один на мелкозаглубляющийся воблер.
И стихло. Милый девичий голосок грозно предупредил меня о пересечении границы шэтах эш и я побрёлся в менее перспективную сторону.... Везде ни хренА!!! Вот я и решил вспомнить своё спиннинГуёвое израильское становление...,
надеясь что этих бананов кто-нибудь придёт покушать...

Приходил один недомерок

Ханитаны изредка прыгали, а их двадцатисантиметровые детки сопровождали приманку до берега,
морские коты норовили потереться о мои ноги... и только стайки телевизий проявляли аппетит.
Ну что ж. К основному блюду - вчерашнему 40-сантиметровому лаврачку

, образовалась и полноценная тарелка кинуах v

Прикрепления: 9554200.jpg (431.5 Kb) · 3199632.jpg (176.4 Kb) · 0492625.jpg (337.7 Kb)


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
гиборДата: Среда, 31.10.2012, 17:06:49 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ребята просто супер! Уважаемый baget подскажите что за попер у вас? Если можно то полное название попера на англ и примерную цену в израиле. уже не первый раз в отчотах вижу его.

alekarlov а вы телевизию и лаврака на что поймали если не секрет?
 
crackДата: Среда, 31.10.2012, 17:47:17 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 245
Статус: Offline
Могу добавить к вышесказанному Лёней(baget) только хронологию . Вся рыбалка заняла минут сорок с момента первого шага в сторону моря! В 5.30 двинули по песочку, 15 минут и мы у кромки. Первый заброс..........выход лаврентия........мимо.......еще......жадный видать. 62 см медленно курсируют к берегу! Бросив зубастого на берегу, вновь швыряю пластик..............еще один выход.....мимо.......жестикулирую Ленчику( мол иди сюда) он же занят своим пассажиром(оказалось того что слил). Еще пару бросков и второй красавец (53 см) занимает свое место на песочке! Пока поковал трофеи, Ленчик уговорил еще одного любителя пластика! Еще немного потренировав мышцы плеча и кисти отправились довольные до дому!

Человек с удочкой и в бандане - это я

Сообщение отредактировал crack - Среда, 31.10.2012, 17:52:44
 
alekarlovДата: Среда, 31.10.2012, 17:51:32 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
гибор,
Quote (гибор)
телевизию и лаврака на что поймали если не секрет?

Ненавижу "рыбацкие секреты"!!! Лаврак - на Heddon Zara Spook(7/8oz), а бананов на
набор из Зип Байтс, Косадака, КМ, Ё-зури... Косадака рулит!!!! К сожалению, пару лет назад
у меня её отобрал кто-то большой, с тех пор ту модельку так и не приобрёл.


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
IdoДата: Среда, 31.10.2012, 18:05:33 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
это же немилосердно - посередине недели, за несколько дней до шабата так дразнить!
лавраки... дорадо... гумбары... ханитаны... локусы... Ну и куда пойти в шабат - на песочек, на рифы или на волнорезы? Тяжелый выбор smile


Life's a beach
 
crackДата: Среда, 31.10.2012, 18:10:00 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 245
Статус: Offline
Главное иди в сторону моря!

Человек с удочкой и в бандане - это я
 
славикДата: Среда, 31.10.2012, 18:42:58 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Супер! Лёня с Лёшей вам respect
Alekarlov, твои отчёты приятно читать, молодец

Quote (alekarlov)
с тех пор ту модельку так и не приобрёл

заходи в гости, есть у меня эти цацки, может то что надо. Презентую booze


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
bagetДата: Среда, 31.10.2012, 19:18:37 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (гибор)
Уважаемый baget подскажите что за попер у вас? Если можно то полное название попера на англ и примерную цену в израиле


FEED POPPER70mm 9.5g (самый маленький). Фирмы TACKLE HOUSE.
Вот ссылка:
http://www.tacklehouse.co.jp/saltwater/contact/contact.html#04 (смотри внизу страницы)...
В Израиле не встречал...
Заказываем в инете. Если кому нужно - то желающие могут присоединиться к заказу. Т.к. сегодня мой погиб....

Будет несколько лишних приманок....

Цвет такой:



Все достигается-упражнениями
 
amnesiacДата: Четверг, 01.11.2012, 20:56:52 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Сегодняшняя прогулка случилась довольно интересная..в 5:40 первый заброс,и пока еще не рассвело,все было тихо и спокойно,но спустя каких-то 20 минут море наполнилось рыбными всплесками и плехами,начался прилив и сним море начало оживать и просыпаться.
Раза четыре на вандер,выходили огромные арианы,но вместо того что бы атаковать и сесть на крючки,безжалостно надомной издевались тем что клюкали приманку как воробьи хлеб....зато как красиво все это выглядело и просматривалось через прозрачные словно экраны волны.....
Спустя некоторое время арианы исчезли с поля зрения и появились стаи тролусов,малек вылетал как ошпареный.
К 9-ти подошли шпицы и ханитаны..было много ударов,но только на тонущие пенсилы как calm и spm.... один шпиц всетаки сел на крючки и после подсечки начал на хвосте бежать прямо на меня,видно решил напугать ,я же просто стоял и даже не собирал плетенку,просто любовался его хвастовством....уже около моих ног он преостановился и мне осталось его только поднять на берег.

 
alekarlovДата: Четверг, 01.11.2012, 21:28:46 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
amnesiac,
Здорово! Снова завидую (по белому) - очень хочется увидеть море в таком состоянии!!!!
А твоё мнение на завтра - что условия говорят? Тебе. Понятно, что решать буду я сам, но, всё же...


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
amnesiacДата: Четверг, 01.11.2012, 22:22:11 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
alekarlov, Волна завтра с приливом будет чуть больше чем сегодня,прилив начинается в 5:40.
Думаю если найти места поглубже +редкие рифы,а вокруг песок ,то картина может повториться.
 
ViserДата: Четверг, 01.11.2012, 23:17:56 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
французкий сарагус (Ницца)

Осенний

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » День дорадо!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: