[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе 23-27/12/12 или конца света не случилось.
На неделе 23-27/12/12 или конца света не случилось.
гиборДата: Четверг, 27.12.2012, 21:34:12 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем респект! Когда рыба есть то клюет на все.

Я в октябре на Ахтубу летал порыбачить так там местные на кусок медной трубы с припаеным тройником так щуку и судака плющат что аж страшно biggrin
 
ВолодяДата: Четверг, 27.12.2012, 21:38:39 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
гиборг, вот это ты зря -- НОСТАЛЬГИЯ

Никто не застрахован.
 
гиборДата: Четверг, 27.12.2012, 21:55:21 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 47
Статус: Offline
Самые обидные на ахтубе выходы щуки были у меня когда бросаеш попер он ударяется об воду отскакивет и падает в метре от первого падения а щука бьет в то место куда он упал первый раз и попадает зубами по плетне в метре от попера, а я стою и смотрю как мой попер уплывает восвояси smile

Сообщение отредактировал гибор - Четверг, 27.12.2012, 21:56:27
 
ОлежаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:26:16 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 55
Статус: Offline
Отчёт с опозданием:
Собрались ехать на мёртвое море, но жена решила съкономить и поработать полдня,а я под шумок на морЭ. Обычно все мужики ходят на "лево", а меня понесло на "право", правдо с небольшим заносом в лево. Прибыл к 6 утра, взял вснго лишь один воблер, чтоб много не думать. Пока рассветало потоптался по камням и в 6Ж30 "поезд" ушёл на север. Облавливал обратки, но закидывал далековато, т.к. море было мелкое. Через пару броосков увидел всплеск - промах, приостановил воблер и второй удар - МОЙ! Тянул его аккуратно, т.к. рядом были камни. Немного возни на берегу, пару порезов и лаврентий (50 см) в сумке, потомал дальше, полаская изредка воблер. Матал медленно со слабым твичем. Второй и третий взяли по томуже сценарию, со второго раза крепко и намертво, в последнем случае воблер был проглочен и рыбалка была закончена, на всеобщую рвдость, т.к. дома меня уже ждали на чемодане. Второй 40 см ,третий 58 .
 
AlexZДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:44:00 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Цитата (vch25717)
взял вснго лишь один воблер, чтоб много не думать.

eek


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
DennisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:14:22 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
AlexZ, можно два, Самик и ешё Самик smile

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
AlexZДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:27:24 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Тотальная вера в приманку это конечно великая сила и результат тому явное подтверждение, но форс мажер никто не отменял и отстрел на первом забросе случается со всеми иногда.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ОлежаДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:54:33 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если я выхожу до или после ( а иногда и во время ) работы ( с разрешения начальства) на пару часиков, то нет смысла брать много, а этого пару недель назад приобрёл и ...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе 23-27/12/12 или конца света не случилось.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: