[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Начало недели, 11 и ...
Начало недели, 11 и ...
MaestroДата: Среда, 14.01.2009, 20:51:22 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Молодцы! И фотки-красота! respect
Swimmer , Спасибо за ответ!
Так никакой флюорокарбон не устоит.. cool
Quote (Golyan)
из лидера 1*19 мочалку устроили
fear

noiseДата: Четверг, 15.01.2009, 00:37:59 | Сообщение # 32
Quote (baget)
С утра,большей компанией прогулялись по песочку.....

я немного с опозданием..... ну добавить особо уже и нечего, вроде как отчитались...... biggrin
у меня три схода и одна всё таки оказалась на берегу.....помимо этого было ещё много ударов..... у меня всё на км 21г.
компания сегодня собралась чудесная, погода с морем тоже не подкачали.... вывод - кайфа сегодня было, ну никак не меньше чем рыбы biggrin

YurikДата: Четверг, 15.01.2009, 10:52:16 | Сообщение # 33
Quote (Maestro)
Диаметр? (потом будет вопрос про фирму,приготовьтесь,сир
Василий лично очень люблю флюрик, но под всеобщим давлением smile перешел на железный поводок. Рыбе он вроде не мешает happy . Чтобы не заморачиватся с 7х7 и т.д. Пошел другим путём: купил "наши"- китайские поводки по 2 шекеля, срезал с них застёжки- ну же делают го*вно. Поставил на них застёжки "Роско 25 лб" и любую рыбу, в любое место smile - лиш бы нитка держала. Вот такая фигня получилась: З.Ы. Админ эту тему наверное нужно перенести в подходящий раздел- сорри tongue

GolyanДата: Четверг, 15.01.2009, 11:59:41 | Сообщение # 34
Обстреливаемые градами с юга и травимые всякой фигней с востока...
Подробности чуть позже,екшена поные штанишки...

Maniac Angler

EngoiДата: Четверг, 15.01.2009, 12:49:42 | Сообщение # 35
Golyan, Вы хоть нам оставили рыбы на завтра biggrin dont

Israel Fishing (My blog)

крабДата: Четверг, 15.01.2009, 12:53:54 | Сообщение # 36
денис респект. я позавчера вдруг сел и подумал ,сколько можно ходить на море и ничего не ловить.сказано ,сделано. прикупив два воблера ночью отчалил . ленивое море навивало мысли о ленивой рыбе. первые признаки жизни проявились на третьем забросе новой 95ой флешки, малитка граммна 600 на базе. это прибавило сил бороться с холодом . и вдруг мимо проходящий слон спотыкается в воде за мой собат. и началось перетягивание каната. моим апонентом оказался тунец на двуху ,а я то думал. все тот же собат с хваткой пит буля приносит из моря еще двух токих же но поменьше. 1300 и 1000. возложенные на рассвет обязательства не реализовались ,.фотки папазжэ. biggrin

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,

viktorioДата: Четверг, 15.01.2009, 13:10:16 | Сообщение # 37
все.... не могу больше ЭТО читать, не могу. Щас выброшу комп в море...

СЁМАДата: Четверг, 15.01.2009, 13:14:18 | Сообщение # 38
Quote (Golyan)
,екшена поные штанишки

ну вы даёте,суппер!!! respect

-Only God Can Judge Me-

GolyanДата: Четверг, 15.01.2009, 13:30:14 | Сообщение # 39
После "празднечнего феерверка" вчера вечерон в Ашдоде серьезно задумался,а стоит ли вообсче в тот раион суваться??? Но Док убедил,что на пляже,что в городе одна @опа...
В 5:30 я на море.
Начинаю с визиона 110,метрах 10 от берега зацеп.Туда-сюда зацеп превратился в тряпку а тряпка в сабиду.Ну на головоногих я совсем не настроен.
Чуть стало светать ставлю гиодо,3-4 заброса,збенг и паламида на берегу.
Вечером будет сабиче!
Заброс и сразу,натягиваю нитку,а там уже кто то сидит!
Минута и вторая паламида на песке.
Снимаю ее с тройника,и вижу,ета зубастая скотинка разлохмотила поводок как тузик грелку,при чем по всей его длинне (20см).
Опасно,но пока перевежу стая уйдет.Заброс,удар,жадность фраера згубила,очередной раз убедился,в нашем деле на авось не проходит,любимый гиода ушел пирсингом,видимо помимо поводка зацепила и нитку,чуть нагрузки и нет людимого воблера.
Ставлю гиодо заменитель,КМ 20 гр,заброс и на ступенчатой проводке удар и тут же сход,пол оборота и чуствую кто то сел,фрикцион жужит как ненормальный!И тут краем глаза вижу лодку,идусчую вдоль берега,быстро выкачиваю,лутче остаться без рыбы и КМ чем без плетенки,но на удивление рыб не сошел и не оторвался,и оказался самой маленькой за утро... просто трийник сидел в двух см от хвоста!!!
Ладно и такое бывает.Лодка прошла,а вместе с ней и стая.
Двигаем на север.
В 7:30 уже посматриваю в стророну машины,пора на работу.
Заброс и на пол пути резкая остановка.И опять паламида вдоль рифа вываживается на песок.
Работа откладывается....
Заброс,КМ уже метрах в 15 от берега,поднимаю палку,дабы не посадить его на риф и тут удар и паламида забирает нитку.
Немного возьни и пятая на берегу.
Покатались есче пол часика и домой.

Maniac Angler

viktorioДата: Четверг, 15.01.2009, 13:57:55 | Сообщение # 40
Денис, ты что, специально ? cry :'( у меня уже и так слюни текут ручьями, руки лихорадочно дрожат, ноги подкашиваются от ваших отчетов... Надеюсь, рыбы осталось и для меня.

Сообщение отредактировал viktorio - Четверг, 15.01.2009, 14:12:55

YurikДата: Четверг, 15.01.2009, 14:09:39 | Сообщение # 41
Денис Игорь- respect

osta2Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:40:06 | Сообщение # 42
Хватит уже мальков плющить, браконьеры angry

Сарагусер в стране диких телевизоров

MaestroДата: Четверг, 15.01.2009, 19:12:57 | Сообщение # 43
Да, здорово это у вас получается,-орлы! respect Мои поздравления!
Рыбца ничего не пугает! biggrin Никакие катаклизмы!
Quote (Yurik)
Поставил на них застёжки "Роско 25 лб"

А как ты их ,трубочкой прижал? Или есть ещё какой то метод?
На фото не оч. видно.

SmokДата: Четверг, 15.01.2009, 19:44:08 | Сообщение # 44

Quote (Golyan)
Вечером будет сабиче!

Предпологаю что вкусно?а как? smile

YurikДата: Четверг, 15.01.2009, 23:25:27 | Сообщение # 45
Quote (Maestro)
А как ты их ,трубочкой прижал? Или есть ещё какой то метод? На фото не оч. видно.
Нет , в них петли уже сделанны изажаты изначально. Кстати и покрытие непонятное, но есть. А застёжку ставить- она же с двух сторон открывается: открыть со строны где одевается воблер/блесна, потом с другой строны. Ну и дальше на всю катушку рыбацкой фантазии... cool

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Начало недели, 11 и ...
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: