[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 9.08-10.08
Выходные 9.08-10.08
startahДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:03:50 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
staso круто какая снасть на халко?

startah
 
DennisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:12:55 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
если бы не Леонид то остался бы дома, ленивый стал, не ходил на море с зимнего сезона всё мушт да мушт.
короче попал на море и как оказалось не зря, походил подышал свежим воздухом.
первый ребёнок зацепился под берегом под моим и Леонида пристальным взглядом, вытащил самика из его ротика и отправил обратно (телефотик доставать было лень).
издалека увидел как Багет пятится на берег и что то тащит (как оказалось это был доходяга с фотки выше)дальше была долгая прогулка в пару тройку часов и редкое лицезрение серебряного силуэта в волне которая поднималась на глазах.
Багет ушёл домой с отмазкой - дети и жАнА, ну и ладно. Я решил остаться, как оказалось не зря, лаврак боялся Багета, не прошло и пяти минут и второй ребёнок был на берегу с моим маником в пасти, почему ребёнок с пастью? да потому что вёл себя как волчара и поэтому заслужил фотку.

Прошло минуты три, я продолжал бросать совершенно прозрачный маник в хрен знает куда, в пенную волну и обратку с завихрениями и проводкою в стиле я ленивый сцуко и с одной только мыслью (какова хрена я делаю, кто его там видит).... последовал удар и вззззз на расстоянии заброса, потом показался он (нет не ребёнок, уже пацан)в компании тусовщиков в количестве 15-20 голов (мне захотелось их всех и сразу. И зачем Леонид Багетовичь ушёл ? )
Пацан заслужил фотку и свидание с моей жАной.

Побросал ещё чуток и продолжил прогулку, увидел двух русскоговорящих русалок которые мне станцевали цыганочку стоя по пояс в воде и одетые в top les блин.... (в голове мелькнула мысль, я на рыбалке или как ? или зачем ? короче у меня клюёт). Погулял ещё пару часиков и домой. ЁОООООО..... застрял в песке, два раза, первый раз выбрался сам с помощью той самой матери во второй раз помог молчаливый мужичок на джипе.
Ну вот и всё, я проснулся как будто не по своей воле. Я долго ... Я вскочил и почувствовал, что в квартире пахнет рыбой и на тарелке лежит обглоданный лаврачий хребет.


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
spongerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:19:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





bagetDennis, Красавчеги!
 
StasoДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:23:18 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата (startah)
staso круто какая снасть на халко?
Yamaga Blanks Blue Sniper 95M - палка для монстриков.


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
DennisДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:52:33 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Цитата (Golyan)
Dennis, хочу лаврака с русалками!!!
 Пожалуйте на берег.  ;)


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
DennisДата: Среда, 14.08.2013, 18:08:22 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Цитата (Golyan)
Только сейчас заметил,ты не с УЛ ?!!?!?!?!?
так ведь я с правильными пацанами пошёл  cool
ты не представляешь как рука болела  biggrin


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
chistДата: Четверг, 15.08.2013, 07:26:14 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Осторожней с пацанами. Переманят к себе на катер и и пиши прощай легкий спиннинг. biggrin

Кинофестиваль
 
DennisДата: Четверг, 15.08.2013, 10:13:00 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Цитата (chist)
Осторожней с пацанами. Переманят к себе на катер и и пиши прощай легкий спиннинг
меня даже на попробовать не зовут  smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
raxmudДата: Четверг, 15.08.2013, 16:45:04 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (Dennis)
я продолжал бросать совершенно прозрачный маник


Привет , Я как-то держал такую штуку в руках и очень сильно сомневался в его возможностях , вот и заказал себе с перломутровыми отливами - на мой взгляд более подобен телевизии , хотя по игре  - необходимо брать расцветку под малька бури .  А вообще -круто . В практически ,,мёртвый ,,сезон ловить  !!!


Сообщение отредактировал raxmud - Четверг, 15.08.2013, 16:45:52
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 9.08-10.08
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: