[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Пятница 13 или рыбалка из двух забросов. (администратор IFF зарегестрировал рекорд.)
Пятница 13 или рыбалка из двух забросов.
GolyanДата: Пятница, 13.02.2009, 11:48:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вчера после долгих раздумий куда податься,решаю проверить южные песчанные равнины.
Денис со мной согласился и в 6 мы на пляже,натягиваем вайдерсы и в перед.
Подойдя к пляжу единоглассно выбрали участок и решили облавливать очень интересную струю.
6:10 первый заброс шмулика,и вижу в волне силует лаврака,но он не взял,сразу меняю на комомо 95,заброс,приманка в струе,до меня остается метров 6-7,потяг,нитка уходит в право на Дениса.Подсекаю и чуствую тяжесть,явно не тот лаврак что я видел минуту назат.
"Лаврак" повернул в сторону моря и начал сматывать нитку.Через пару минут,смотав прилично нитки рыб развернулся и пошел вдоль берега в лево,прямо на камни,куда мне совсем не хотелось идти,там два доночника и сильная обратка.рыб остановился,держу нитку натянутой и думаю как обойти доночников.
Денис рядом, "ты прикинь,у тебя там пляжный зонтик" Нифигассе зонтик!!!!
Рыб как прочиал мои мысли ломанулся влево прямо на рыбаков.Те видя мое положение закидали советами типа "иди назад,хут бад выдержит" Нифига,один стал сматувать,но не успел,нитки перехлеснулись и его 100 гр груз повис на бланке регалки.
Я в ужасе!!!!
Но кое как распутались,а рыб все давит на север,причем я не могу приблизить его ни на мелиметр,как только пытаюсь чуть надавить палкой,рыб тут же сматывает 10-15 метров нитки.
Но камни с рыбаками позади,я на песке и до следующей палки доночников метров 200.
Денис прикурил и дал мне,вижу чуть в стороне бой иалька и посылаю туда Дениса,только он туда кинул,у меня рыб пошел на перекрест с его ниткой,Денис быстро смотал и остался ассестировать мне,далеко уходить,может не успеть на помощь,а рядом кидать опасно.
Рыб начал зверски давить,смотал почти всю нитку,до бекинга 10-15 витков,но развернулся и опять пошел в лево,пройдя метров 20-30 смог существенно приблизить его,метрах в 50 на против меня фонтаном разлетелся шпиц!!! Блин что там!!!
Денис дал ине воды,прошел час!!!!!!!!
Я держусь и жду,кто сдастся первым.Рыб по прежнему реагирует на каждую мою потяжку сильными ударами и уходом в море.
Я уже збился со счета,сколько раз я видел бэкинг на шпуле.
Пройдя еще 200 метров у меня на пути доночники,мужикам огромный респект,не дожидаясь сами смотали 4 донки и дали мне спокойно пройти.
Через 20 метров рыб развернулся и пошел назат вправо,пытаюсь выкачать и рыб поддался!!! Кричу Денису,сколько,полтора часа с момента поклевки!!!!!
Начинаю выкачивать,пару кликов фрикцирна и начинаю работать палкой.Рыб "проснулся" и опять попер!Фрикцион не трогаю,на комомо крючки №8!!!!! За них боялся больше всего.
Рыб смотал метров 50 и опять встал,начинаю потихоньку выкачивать,палец на шпуле реагирует на каждое движение.
Два часа,мы его увидели!
Тут колени у меня подкасились,огромный серый красавец мусар!
Денис зашел в воду и готов вытащить его на берег,рыб уже у него между ног но Денис его не видит!Он полностью слился с песком+пена и он не видим!Пару оборотов и волна почти вынесла его,Денис подхватил и выволок его на берег,я падаю рядом,я не верю!!!!Два часа с хвостиком но я его достал!!!!
Мусар 126см,15кг 750гр

Пошел чистить рыбу,вкуснее карпачо мусара ни чего не ел biggrin

Maniac Angler

alex@danДата: Пятница, 13.02.2009, 12:01:29 | Сообщение # 2
Огромный respect
Стоит открыть таблицу рекордов biggrin

bonifatziДата: Пятница, 13.02.2009, 12:09:19 | Сообщение # 3
Да два Дениса это сила!
Респект и уважуха вам мужики. hands
После этого я своих пиписек даже ставить на форум не буду. smile

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

Сообщение отредактировал bonifatzi - Пятница, 13.02.2009, 12:11:06

stylexxxДата: Пятница, 13.02.2009, 12:24:19 | Сообщение # 4
Денисыч,срочно в тренажёрный зал biggrin с коленок встать даже не смог с рыбой biggrin .Теперь и правда народ фотки выставлять постесняеЦа biggrin .Это было ,как говориЦа хаци зиюн! Просто супер.

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

vestaxДата: Пятница, 13.02.2009, 12:29:19 | Сообщение # 5
surprised surprised surprised И такое бывает.... Денису МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!!

SmokДата: Пятница, 13.02.2009, 12:30:09 | Сообщение # 6

Отчёт,Рыбак и рыба полный писец biggrin
Доночникам полагается кусочек карпачо!

chistДата: Пятница, 13.02.2009, 12:36:36 | Сообщение # 7
ОКУЕТЬ!!! eek respect

Кинофестиваль

dima573Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:46:29 | Сообщение # 8
respect shock Respekt eek

igiДата: Пятница, 13.02.2009, 12:47:10 | Сообщение # 9
Ус-ться...., а я на работе сижу... cry

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

EngoiДата: Пятница, 13.02.2009, 12:47:59 | Сообщение # 10
Golyan, eek eek eek Нет слов только огромный респект ни каждый может вытащить такую рыбину
СУПЕР РЕКОРД!!!! respect respect respect

Israel Fishing (My blog)

MaestroДата: Пятница, 13.02.2009, 13:10:35 | Сообщение # 11
Статус: Online
respect Вот так тушка!
Обалденный отчёт!Поздравления!!!

DennisДата: Пятница, 13.02.2009, 13:17:51 | Сообщение # 12
Нисик поделился со мной адреналином, пока ехал домой в ушах звенело.
respect проФФесианализму и терпению, такое чудо не каждый вытащит.
сначала я пытался ловить но РЫП таскал Дениса по берегу и не давал передышки и тогда я понял что енто не моя рыбалка, далеко отойти не мог а в близи с Денисом ловить было невозможно поэтому я решил тупо осестировать, тоесть быть рядом.
короче буря Эмоций и мокрые памперсы. smile

Добавлено (13.02.2009, 14:17:51)
---------------------------------------------
Дениска скромняга, забыл сказать что нитка 16Lb wacko

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

Сообщение отредактировал Dennis - Пятница, 13.02.2009, 13:24:47

RiDДата: Пятница, 13.02.2009, 13:19:03 | Сообщение # 13
ДенисЫ.... нЭма слов, молодцы... ох..ть....ну б...ь... ващееее, по телефону сказали 15кг, но вид монстра загнал в ступор... shock respect

alik141953Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:24:38 | Сообщение # 14
Зал рукоплещет.В следующую рыбалку надо брать с собой оператора.Поздравляю с достойной рыбой.По труду и награда hands hands hands hands

Делай что любишь и люби что делаешь

chistДата: Пятница, 13.02.2009, 13:33:07 | Сообщение # 15
А мы здесь скоро до мышей съе..ёмся. biggrin help Почувствуйте разницу booze

Кинофестиваль

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Пятница 13 или рыбалка из двух забросов. (администратор IFF зарегестрировал рекорд.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: