[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 27-28.03.09
выходные 27-28.03.09
spongerДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:33:33 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Fiodor)
Неужели шансов ноль , и небыло больше попыток

Я больше чем уверен, что с данной оснасткой шансов почти не было. Если очень интересует оснастка для акулы могу выставить фото.
 
bagetДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:36:50 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (sponger)
Я минут 20 ей его под нос кидал.

Ну на счет 20 мин- ты погорячился... Это тебе показалось от переизбытка адреналина..... Минут 5-7 максимум. Зато когда ты от нее ретировался- мы все оценили твою спортивную подготовку. С твоей скоростью передвижения по воде- у акулы не было-бы и единого шанса тебя догнать... даже если-бы она пыталась. biggrin



Все достигается-упражнениями
 
FiodorДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:38:19 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (sponger)
выставить фото

Конечно интересно!


оставь рыбе хоть малюсенький шанс !
 
bagetДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:50:23 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Fiodor)
Неужели шансов ноль

Шансов 0. Миша Эйлатский пытался вытащить такую акулу с ниткой PP150LB и она перекусила железный поводок 4мм. Если бы не перекусила- то вымотала-бы всю нитку... он говорит, что остановить ее не представлялось возможным...
Посмотри на видео, как Сема,еле-еле, тащит GT на 50кг. на Мальдивах.... А акула три метра,наверное посильнее....


Все достигается-упражнениями
 
spongerДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:03:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (baget)
Шансов 0

Как я и говорю в данном месте и с данной оснасткой шансов ноль. Если бы это было с лодки и с нужными ригами, как на фото, я думаю что это реально, самое главное, что бы глубина была меньше чем длина нитки на шпуле. 4мм "правильный" риг акула в жизни не перекусит. У меня, как вы видите на фото 1.5 мм плетённый поводок из неросты. крючки от овнера и 300либровый свивл.


Quote (baget)
еле-еле, тащит GT на 50кг
она была не 50, а килограммов 35, но там совсем другое, опять рельеф, повсюду рифы, и атакует GT прямо на рифе или на его кромке, и сразу надо очень быстро форсировать вываживание, или она уходит на риф и режет плетню. Вот эти первые минуты борьбы забирают кучу сил. А потом рыба, обессилив ложится плошмя и из-за сопротивления и давления воды на глубине в 30-40 метров на тело рыбы её очень тяжело подымать. Всем известную акулу примерно такого-же веса на ХХ было выкачать намного легче.


Сообщение отредактировал sponger - Воскресенье, 29.03.2009, 23:04:36
 
spongerДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:16:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Golyan)
А без "написичника" совсем беда

Дааааааааааааааа! ему рассказал , а вам забыл. Без данного авизара не советую пробывать. Эта GT оставила отпечаток на моих ножках на всю неделю, причём приличных размеров. Не веря , что можно поймать таких размеров отнёсся к данному мероприятию принебрежительно и пользовался только падом, но посредине вываживания орал благим матом "пояс, бля.., давайте пояс......"
 
FiodorДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:17:41 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Golyan)
А без "написичника" совсем беда

Ну эт у кого какие колёса biggrin


оставь рыбе хоть малюсенький шанс !
 
chistДата: Четверг, 02.04.2009, 07:02:16 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (sponger)
Да акулка была, что надо. Хорошо, что опыт есть с ними. А вот за Диму в какуюто минуту я всерьёз забеспокоился. Стоя рядом с ним и увидев как на волне, а точнее с гребня скатывается тушка длинной метра три прямо к нашим ногам- я дал дёру. А вот Rid, дал видимо чего-то другого, так как он остался стоять неподвмжен, видимо просто хотел слиться с ней в водной стихии.

Мне это напомнило акуленка, который в прошлом году пошел за моим воблером. Я стоял на камне по колено в воде в 20 метрах от берега и если бы слез с камня, то оказался бы по грудь в воде, так что бежать было нЕкуда.Вместо того, чтобы остановить проводку, я начал крутить катушку как-будто хотел спасти воблер. И в результате окуленок пошел прямо на меня. До сих пор помню свои ощущения. А когда все закончилось и я вылез на берег без потерь, то доночник, который стоял на песке флегматично так сказал мне: "Да их здесь полно сегодня". Вот сука! Не мог предупредить меня до того, как я полез на этот камень. Хотел наверное отомстить спиннигистам. biggrin


Кинофестиваль
 
AlpanДата: Четверг, 02.04.2009, 12:55:33 | Сообщение # 54
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (Yurik)
XXX

Это значит что???? Ха-Ха????


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
RiDДата: Четверг, 02.04.2009, 13:13:46 | Сообщение # 55
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (sponger)
А вот Rid, дал видимо чего-то другого, так как он остался стоять неподвмжен, видимо просто хотел слиться с ней в водной стихии.

Да ладно Сёма, Мы стояли по колено в воде, акула была от нас матрах в 5-6, плюс между нами была бровка (перепад гглубины), плюс она не скатывалась с волны, а стояла боком. Ты когда на берег дунул, Я решил что за палкой biggrin . А на месте Я остался потому что такой красоты ещё не видел. в любом случае в следующий раз стартовать вместе будем biggrin biggrin .


 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 27-28.03.09
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: