[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 20-21.June.2008 - выходные
20-21.June.2008 - выходные
cara68Дата: Суббота, 21.06.2008, 12:10:53 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Всем доброго дня.Сегодня и я выбрался на море.Вода как слеза.Волн практически не было.С ходу по локусу, с товарищем,не большому.Потом полная тишина.Меняя приманки,заметил рядом пену,нагоняемая волной,редко появлявшейся из за горизонта.Решил подойти по ближе,по песочку.Стал бросать.Глухо. wink Так наступил рассвет...
Сознание тихо стало сползать ко сну,неделя в ночь дает о себе знать.И вот сознание прорезалось за миг.Такого я не видел лет восемь,семь на юге.Метров 20 от меня,поднялась волна,метра полтора и в ней,по самой кромке,стояла стая сарагусов(20-30).Как в большом аквариуме.Перекидав все приманки,что были в наличии,и не поймав ни чего,я вышел на берег.Закурив ,наблюдал за этой повторяющейся картиной.Красота...Потом,позже,один доночник объяснял нам:-посмотрите,сколько креветок прибило, прибоем,к берегу.Корма им хватает.
В таком блаженном состоянии,я и попал домой.
Закл.:Мужики,я видел,рыба на юге тоже есть!.
Мораль:Учиться,Вадим,надо ловить,а не только созерцать.
Всем удачной охоты.Вадим ok


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
дервишДата: Суббота, 21.06.2008, 12:29:38 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
В Натании у Ами Ecogear за 60 без торговли. Три расцветки - основа золотистость.
 
akustikДата: Суббота, 21.06.2008, 13:16:18 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
в рамаt-гане по 50шек.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
igiДата: Суббота, 21.06.2008, 13:33:49 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Как то сразу попался не большой сарагус, что улучшило настроение испорченнон видом безперспективного моря, но как оказалось, это была единствкнная рыба на следующие метров 500 берега... Ходили смотрели по сторонам трепались - лучше чем ничего. По дороге набрел вот на такого осьминожку быстро забившегося в щель от греха по-дальше...

дотронулся до него удилищем в ответ он начал обламывать мне тюльпан... Уже в конце пути набрел на краба закусывающего живой медузой. Не поверите, он от меня убегал волоча за собой медузу, а она пыталась плыть в другую сторону.

В конце-концов набрел на интересное место - вижу рыбу на дальней подводной кромке рифа. Бросил пару раз золотого 46-го и поменял его на 35-того shallow wakasagy. На втором забросе, на медленной модмотке с мелким твичем поклевка. Уже на втором рывке стало ясно, что не сарагус, но рыбы не видно и я терпеливо жду, когда она подустанет. Наконец рыба вышла из пены и турбуленции в зону спокойной воды и я узнаю лаврачий силуэт - сюрприз. То, что к нитке привязан 35-тый ридж делает этот сюрприз особенно приятным. Минута и я его фотографирую - лаврак 35-ть сантиметров.

Следующее фото я посвящаю тем, кто за последние пару недель цеплял приличную рыбу на УЛ приманки, но не смог за нее подержаться

В том же месте через заброс взял сарагус на 24-ре

На этом рыбалка для меня закончилась и следующий час не было ни одной поклевкаи...

 
EngoiДата: Суббота, 21.06.2008, 13:40:44 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
IGI respect классный отчёт ok

Israel Fishing (My blog)
 
mishykДата: Суббота, 21.06.2008, 16:25:54 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
До рассвета - никаких признаков жизни. Потом на мелководье - два сарагуса рамером с ладонь (амнистированы).
И всё . Рядом кто-то шугал малька , который серебряным дождём высыпал из воды . Но все пластики и силикон были игнорированы . К 9-ти стало жарко - взял маску и пошел поплавать. Мать чесная - верхний слой воды забит мальком . При таких раскладах кому нужен мой пластик ? Зато вода - как слеза .
 
ВолодяДата: Суббота, 21.06.2008, 16:29:38 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Шиши - пусто sad .Сегодня практически тоже самое, не считая двух двадцатисантиметровых мармиров исход с "откатом" smile . Всё на семиграмовый КМ жёлтого цвета, т.е. "золотой". Кузя, а КМ таки "рулит" wink .

Никто не застрахован.
 
osta2Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:44:18 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
2chist: насколько я понимаю, это выглядит примерно так: Stinger Hook System

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 22.06.2008, 12:45:07
 
InzerДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:07:50 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Разрешите присоединиться к Вашей честной компании
( в смысле в Вашу палату номер шесть пускают шизиков с хронической формой
заболевания???) biggrin
У меня тоже в субботу пусто. Правда один момент очень порадовал, это когда поклевки
и сходы шли на каждом забросе и не по разу. У chistа обгрызли его любимого
селиконового червяка. В какой-то момент мне даже показалось, что еще чуть-чуть и
он переломит спиннинг об коленку. Но все обошлось. tongue


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 20-21.June.2008 - выходные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: