[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 22-26 июня, середина недели
22-26 июня, середина недели
bagetДата: Вторник, 24.06.2008, 15:10:06 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Дождавшись высокого моря- поспешили пойти за локусами. В четыре, мы с Владом на любимом ''локушином''месте. Каково было разочарование,видеть, как море падает прямо на глазах и понимать, что наши шансы поймать трофейный экземпляр-падают в геометрической прогрессии- тяжело передать cry . А готовились к реваншу не на шютку. И плетня 20lb PP и новый лидер 60lb стоит на катушках и ждет своего часа... Но судьба распорядилась иначе. Самые уловистые точки молчат и Влад уходит проверять, наверное последную точку. И в этот момент, в 15м от меня, в воздух, мимо воблера,выпрыгивает ОГРОМНЫЙ ЛОКУС и делает полное сальто. Аж дух перехватило... но не судьба. После этого, сколько ни пытался выманить этого монстра-ноль. И вдруг, когда воблер почти у самых ног-поклевка. Но не локушиная cry .Пять секунд и сход. Следующий заброс приносит поклевку близнеца и опять СХОД. Проверяю крючки-острые как бритва... Но упорство и смена проводки приносят еще одну поклевку...ЕСТЬ...СИДИТ..., и в этот момент-свеча. Гумбареныш не большой но дерзкий. Четыре раза он делал свечу, просто ЛОСОСЬ smile какой-то....
Через пару минут,вернулся Влад с перетертым лидером (60lb) angry .... Очередной ZIP MDR-остался в море, в виде пирсинга....
На этом, мы решили своачиваться и отправились домой...

Что-бы Sandlar booze не чувствовал себя в одиночестве - море подарило такое фото biggrin ...

Гумбареныш 45см.


Все достигается-упражнениями
 
крабДата: Вторник, 24.06.2008, 20:24:10 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
так у меня и нитка 65лб. tongue

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
SandlarДата: Вторник, 24.06.2008, 22:54:21 | Сообщение # 18
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
ОК, сегодня выходной от рыбалки (но не от работы ) - вечером отпишу.

Но как усидеть дома, когда руки жжет новая палка! Первый же заброс и на поверхность за воблером
поднимается стая тарахунов blink Еще через пару забросов вывожу вот этого красавца:

Новый Major Craft Airlights 3-10гр - непередаваемые ощущения при вываживании love ok
Потом под водой раздался крик:" Братва шухер!!! Там chist c fcon-ом приехали! shock "
На этом экшн для меня закончился biggrin


Сообщение отредактировал Sandlar - Вторник, 24.06.2008, 23:36:41
 
YurikДата: Вторник, 24.06.2008, 23:00:28 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Красавчик hands ! А ты все цвета этих "пенсолов" приобрёл?
 
SandlarДата: Вторник, 24.06.2008, 23:10:47 | Сообщение # 20
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Yurik)
А ты все цвета этих "пенсолов" приобрёл?

Не-е, парочка шла в нагрузку к палке up
 
YurikДата: Вторник, 24.06.2008, 23:17:40 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
"Титхадеш"! А палка и в правду суперская cool .
 
bagetДата: Вторник, 24.06.2008, 23:22:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
С обновкой booze .Палка отличная. Тоже такой пользуюсь и очень доволен. ИМХО- это самый удачный лайт у MAJOR CRAFT.
И зачетный тарахун :up:.


Все достигается-упражнениями
 
chistДата: Вторник, 24.06.2008, 23:54:09 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (baget)
Что-бы Sandlar не чувствовал себя в одиночестве - море подарило такое фото

А Sandlar и не был сегодня в одиночестве. Но когда я подъехал на берег, он уже имел в пакете этого красавца. Пришлось подстраиваться под те правила, которые Sandlar уже установил на этом своем месте для тарахунов и гумбаров - куда бросать, какие воблеры, какая проводка, во сколько будут брать - всю эту информация я получил от Андрея за те 5-10 минут, когда мы бросали рядом. Затем он благородно оставил мне свое нагретое местечко чтобы я успел насладиться давно зыбытым экшеном да еще и в прозрачной воде. И внутреннее чутьё подсказало мне поставить старенький GunFish. И сначала он привел десяток тарахунчиков, которые пытались пару раз накрыть приманку сверху, но все мимо. Потом на дальнем забросе два шлепка, бурун и наконец-то рыб сел. Сел то он сел, а фрикцион то у меня на сарагуса выставлен - забыл проверить мать его, - и подсечь нормально не удалось. Пришлось на ходу затягивать фрикцион, и все вроде поначалу было нормально. И Костя стал готовить подсак. Но за 20 метров до берега СХОД. Думаю, что рыб засекся сбоку за морду, поскольку сошел он без всяких свечей. Ну и на том спасибо. И потом был еще один шлепок мимо воблера уже в темноте и очень близко к берегу. Вообщем "Хорошо-то как, тарахун. Да я не тарахун. Всё равно хорошо" biggrin
2Baget: hands


Кинофестиваль
 
bonifatziДата: Среда, 25.06.2008, 21:03:14 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Все ждут Сандлара. smile

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
SandlarДата: Среда, 25.06.2008, 21:42:35 | Сообщение # 25
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Я туточки... biggrin Cегодня северный ветер в лицо и море с беспорядочной волной, но живое. Тарахуны табунами бегали за ганфишем chista и моим шугаром, но не хватало чего то неуловимого для атаки. Позднее один настырный пытался слопать у Андрея ганика уже в серьез, но не хватило места - море кончилось, начался берег biggrin . Поклевка престижа была и у меня - гумбарчик красиво пролетел пару раз над заливом с комомо в зубах и ушел по английски. В общем скучно не было...

Сообщение отредактировал Sandlar - Среда, 25.06.2008, 21:43:20
 
chistДата: Среда, 25.06.2008, 23:11:48 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
один настырный пытался слопать у Андрея ганика уже в серьез
Уже дома я разглядел как же они искусали бедного Gunfish-a. Не понимаю как не засекся никто.

Quote (Sandlar)
гумбарчик красиво пролетел пару раз над заливом с комомо в зубах
Со стороны это смотрелось именно как полет, а не как свеча. Я такого еще не видел. Гумбар (или по-моему тарахун) на большой скорости пролетел несколько метров параллельно воде. cool


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Среда, 25.06.2008, 23:13:02
 
igiДата: Четверг, 26.06.2008, 05:54:34 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Столкнулся с такой штукой в прошлом году в Ахзиве. Летело со стороны моря на на уровне лица - хотелось прикрыться рукой... Упало возле кромки рифа и попрыгало-полетело на север. Еще тройку таких прыжков и пропало. Пропорции были как у тунцовых - снаряд снарядом... Жаль, что не клюнуло, вот бы ты повеселился бы...
 
chistДата: Четверг, 26.06.2008, 08:00:56 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (igi)
Летело со стороны моря на на уровне лица - хотелось прикрыться рукой...

У Андрея он летел "привязанный к леске", ну как модель самолета с моторчиком или как воздушный змей. biggrin


Кинофестиваль
 
YurikДата: Четверг, 26.06.2008, 08:19:03 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Один раз в Ашдоде видел, как из спокойного моря на рассвете, вылетело 2 туны? Каждая по виду за 10 кил. Пролетели метров 10-20, в дали от меня. Одна за другой, и вмсте занырнули. Как в телепередаче " В мире животных". biggrin
 
ВолодяДата: Четверг, 26.06.2008, 20:25:08 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
вылетело 2 туны? Каждая по виду за 10 кил. Пролетели метров 10-20,
blink


Никто не застрахован.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 22-26 июня, середина недели
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: