[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 19-20 июня,шиши-шабат
19-20 июня,шиши-шабат
michael55Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:40:22 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
А мы с Лёшей сегодня вечером пошли проверить место, где были утром Лёня, Денис, Юрик и т.д. Два часа гуляния по берегу принесли два схода и одного сарагусёнка размером точно в 35 Ридж (причём без лопатки smile ).

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
EngoiДата: Пятница, 19.06.2009, 22:26:19 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Shtrun)
А у меня первая поклевка на спинниг. Реалезованная. И того - как спиннингист я наверно состоялся - первый сарагус был вытащен. поклевка была на Premium Hard Bait SX 40F ECOGEAR цвет-305 на Риджи сегодня не клевало. . .. да и вооще не клевало сегодня. Но я доволен - палка обрыбленна.

respect Новичкам всегда везёт!!! ok


Israel Fishing (My blog)
 
viktorioДата: Суббота, 20.06.2009, 14:58:34 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
угу, наелся сарагусов по самые не хочу. cry одна несчастная поклевка, и все.
 
ДмитрийДата: Суббота, 20.06.2009, 15:27:20 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мы с Шаем (который открыл магазин "HookSet") сегодня отправились разведывать новые, по крайней мере, для нас места. Вернее он отправился разведывать новые, а я пошел прогуляться по старым, на которых ловил в прошлые выходные. В результате у меня 2 сарагуса, на 35ф дип и 46-й МДР и сход кого-то крупного у кромки рифа. Клевало только после восхода солнца.

Шай, в отличие от меня, не поленился и прошагал километров 5, поймал десятка 2 рыб, в том числе пару сарагусов около 30см. При этом обнаружил места, которые при море повыше принесут отличные трофеи. Отправлюсь по его следам на неделе smile

 
chistДата: Суббота, 20.06.2009, 20:35:31 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Кстати,Жирафу самое время на них с флаем охотится

Я тоже об этом подумал. Сейчас полно бури в досягаемом для флая расстоянии. Я думаю можно найти какое-нибудь насекомое-мушку, которое ест наша кефаль. Я ловил бури только на яркие цвета.
Утром решил отоспаться. А после 3-х забежал на пол часа на море. Сарагусов не было, зато был выход стайки каких-то серых рыб (может гумбарчиков). Видел как вода забурлила около 46-ого, затем шлепок, потяг и сход. Так же как неожиданно все началось, так же внезапно все и закончилось.
Попробовал сегодня покидать лайтом с удлиненным лидером с новым гладким узлом. Вроде узел проходит по кольцам мягко. Продолжу когда пойдет серьезный сарагус.


Кинофестиваль
 
igiДата: Суббота, 20.06.2009, 20:51:06 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
День сплошных недорозумений...

Началось с того, что я собрался, спустился вниз и обнаружил, что машины нет. Достал телефон, вызвонил ребенка в каком-то пабе и сказал, что он срывает мне мероприятие. Ребенок обещал быть немедленно, через 40-к минут... Других опций, кроме как поехать близко, что бы не прпустить рассвет. не оставалось...

C небольшим опозданием я на берегу. На втором забросе, на остановке мощная поклевка.Леска равномерно уходит в глубину, я полон предвкушения, когда рыба вдруг сменила мощный забег на знакомые рывки. Немного возни и красавец сарагус на тридцатник в руках. Вырулить к берегу по такому приливу совсем не просто, но рыба стоит фотосессии. Вот тут-то и выясняется, что батарейеи накрылись...

Потом минут 40-к бродил без результата. В какой-то момент решил по-бросать по-дальше - ставлю беленькую 95-тую комомо. При проходе через подводную кромку рифа поклевка - лаврак на 30-ть. Приманку заглотил целиком. Но вкзучий, стервец, хвостовой крючек не попал по жабрам. Нацепил очки о освободил рыбку...

Ну, если есть спрос на комомо, буду продолжать... Еще раз на дальней дистанции поклевка и какая! Леска просто улетает в глубину. Прихолится подтянуть фрикцион. На до бы еще закатать губы.... В конце-концов становится ясно, что и это пустышка - мелкий, чуть больше 30-тника тарахун, но забагрился снаружи да еще и поперек...

Потом, по дороге домой очередная ударная поклевка. Крючки 14-ть не пережили затянутого фрикциона и рыбы я так и не рассмотрел...

В полдень бродил по песчанному пляжу. В отличаи от предыдущего раза видел телевизиот и пятнистого лаврака, лаврак даже повисел на крючке но сошел. Телевизии были пасивные и только сопровождали приманку, но парачка очень баде кулинарного размера успела повисеть на крючке...

 
ВарварДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:00:21 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем отловившимся мои hands hands hands , а вот у меня порыбачить не получилось, четвёртый день в постели с температурой некак немогу оклематся,я так ждал с нетерпением выходных, а тут на тебе, вот невезуха, ну нечего будем надеятся на лутшее, всем хорошей трудовой недели и неболеть.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
MaestroДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:51:53 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1459
Статус: Offline
И тебе не болеть,Тигрик! biggrin
 
AlexZДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:39:04 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Варвар)
Четвёртый день в постели с температурой некак немогу оклематся

Типичный тигриный гриппп dry Будь здоров.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 19-20 июня,шиши-шабат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: