[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29.06-3.07.08 середина недели
29.06-3.07.08 середина недели
MaestroДата: Четверг, 10.07.2008, 18:45:06 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Вот видите,как стало интересно жить! Никаких претензий быть не может,когда всё просто и ясно!
Викторио! На "имел" все давно скинуто,но разве не приятно тебе посмотреть ещё раз на "дневное" фото ,с героическими волнами и мужественным гумбаром? Какие вопросы!? Кто мало меня знает,может подумать,что это похвальба..Ерунда.Были и подлиннее.
Главное,что рыба есть!
Спалил место? Ничего страшного,-поимка серьёзной рыбы,на мой взгляд-это стечение очень многих составляющих и чем удачней у кого то из нас будет рыбалка,тем больше радости для всех.
Спасибо ещё раз за тёплые слова!
Денис,жму руку!
Маэстро.
Кстати ,проезжал мимо моря-ровное,как стол.А вот сейчас,дома,вижу ветер поднимается,может быть заточить крючки...?

Сообщение отредактировал Maestro - Четверг, 10.07.2008, 18:48:23

bonifatziДата: Четверг, 10.07.2008, 19:38:25 | Сообщение # 77
Quote (viktorio)
Quote (chist)
и так захотелось пивка попить после рыбалки, что я думаю надо бы это осуществить в ближайший шиши.

А это я делаю регулярно после рыбалки.

Не надо путать банальное принятие пары кружек пива с хорошей дружеской посиделкой со всеми вытекающеми отсюда последствиями. biggrin

Добавлено (10.07.2008, 20:38:25)
---------------------------------------------

Quote (Maestro)
Денис,жму руку!

Маэстро за последний пост зачет,и от меня тебе крепкое рукопожатие. up

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

bagetДата: Пятница, 11.07.2008, 01:42:49 | Сообщение # 78
Admin
Quote (Дед)
Извините, не выдержал:
Quote (chist)
Олег, а зачем ты себя ваще до сих пор сдерживал? У тебя же столько опыта в морском спиннинге. Чем больше отчетов (без указания мест) и чем больше обсуждений различных топиков на форуме, тем больше важной информации мы здесь перемалываем и потом её используем. И каждый раз есть что-то новое. В этом и кайф.

На 100% согласен с Андреем (chist).

Все достигается-упражнениями

GolyanДата: Пятница, 11.07.2008, 19:25:44 | Сообщение # 79
Quote (bonifatzi)
Quote (Maestro)
Денис,жму руку!

Маэстро за последний пост зачет,и от меня тебе крепкое рукопожатие.

Присоединяюсь! up

ТЕМА ЗАКРЫТА

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29.06-3.07.08 середина недели
Страница 6 из 6«123456
Поиск: