[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » помогите разобратся!
помогите разобратся!
trubaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:00:59 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вот собрался я в августе в финку,дай то бог все свершится,и после продолжительного безхофешья удастся свершить свою мечту!!! Время еще есть и я иногда смотрю ютуб,и что я там вижу, кто на что ловит, : воблеры,колебло,джерки,поперы,вертушки и конечно джиги, короче все ,что хош!! Наши ребята уже ездили , и в основном ловили на железо ,приемущественнно на финское. А сейчас внимание вопрос:1)- вести с собой по максимуму. 2) -брать только то на что ловили наши. 3)- не слушать ни кого ,и пологатся на свой опыт .(планирую быть между лахти и турку,озеро 2-а на 3-и киллометра,глубин не знаю и эхолота у меня нет, попробую разобратся на месте) Пожалуйста подскажите , и если можно,скиньте фотки уловистых приманок !! Заранее благодарен за любую инфу,понимаю,что тема может быть неисчерпаема,пологаюсь на опытных матерых блеснунов!!!

--------------------------------------------------------------------------------


truba
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » помогите разобратся!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: